Баннер
Галерея
Сезон 201...
Сезон 201...
2-54
2-54

Зимние

18 марта 2018 года


Закрытие зимнего сезона ЛК Наседкина Н.С.
17 марта 2018 года
Место проведения: лыжная трасса Келья -3

Солнечно,    -12°С

Стиль свободный.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши 2006-2007 г.р.          1км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 55 Корнеев Артём Вымпел SKI 2007 02:55,5 +00:00,0
2 48 Белоус Вадим СЦ А.Завьялова 2006 03:01,1 +00:05,6
3 19 Савонькин Глеб ЛК Наседкина 2006 03:01,2 +00:05,7
4 12 Савельев Вячеслав СЦ.А.Завьялова 2006 03:02,1 +00:06,6
5 58 Хромов Дмитрий Спартак-Орехово 2006 III 03:05,5 +00:10,0
6 20 Сашихин Евгений Спартак-Орехово 2007 03:09,0 +00:13,5
7 42 Уваров Алексей Академия спорта 2006 III 03:14,6 +00:19,1
8 30 Уржумов Кирилл Академия спорта 2007 03:15,7 +00:20,2
9 18 Баранов Артём ДЮСШ П-Посад 2006 03:19,1 +00:23,6
10 4 Кабанов Андрей Лицей им. ВВ Гусева 2006 03:20,3 +00:24,8
11 52 Семенов Арсений СЦ.А.Завьялова 2006 03:21,4 +00:25,9
12 41 Светушков Анатолий Малино 2006 03:22,4 +00:26,9
13 3 Керсанов Павел Шатура КДЮСШ 2007 IIIю 03:28,1 +00:32,6
14 15 Усенко Михаил Атлант 2006 03:29,1 +00:33,6
15 43 Гуржий Иван Атлант 2006 03:29,6 +00:34,1
16 54 Деянов Георгий ДЮСШ Рошаль 2007 03:29,7 +00:34,2
17 16 Болонов Алексей СЦ А.Завьялова 2006 03:30,9 +00:35,4
18 22 Спирин Павел СШОР Академия спорта 2006 III 03:31,6 +00:36,1
19 44 Максимов Дмитрий ДЮСШ П-Посад 2007 03:32,2 +00:36,7
20 35 Тихамиров Николай СШ Раменское 2007 03:32,8 +00:37,3
21 61 Воробьев Александр Академия спорта 2006 III 03:35,1 +00:39,6
22 28 Захаров Алексей Академия спорта 2006 III 03:35,7 +00:40,2
23 38 Ашурбеков Имирбег СЦ А.Завьялова 2007 03:41,6 +00:46,1
24 14 Бухарев Даниил СЦ А.Завьялова 2006 03:43,1 +00:47,6
25 37 Отрадин Арсений Лицей им. ВВ Гусева 2006 03:43,5 +00:48,0
26 5 Рябчиков Арсений Шатура КДЮСШ 2007 IIIю 03:45,4 +00:49,9
27 56 Тихомиров Николай Малино 2007 03:46,5 +00:51,0
28 8 Ляхин Влад Гжель ДЮСШ-1 2007 03:47,3 +00:51,8
29 21 Иванов Николай Раменское ДЮСШ 2006 IIIю 03:48,2 +00:52,7
30 47 Пучков Максим СШОР Академия спорта 2006 03:48,9 +00:53,4
31 31 Захаров Всеволод СШ Раменское 2007 03:49,2 +00:53,7
32 10 Бабкин Илья СЦ.А.Завьялова 2007 03:49,5 +00:54,0
33 45 Самохин Андрей ЛКНаседкина Давыдово 2007 03:50,6 +00:55,1
34 57 Белов Игорь Шатура КДЮСШ 2007 03:52,3 +00:56,8
35 26 Орлов Матвей ДЮСШ П-Посад 2007 03:52,5 +00:57,0
36 29 Каратаев Максим Белоозерский 2007 II 03:54,6 +00:59,1
37 23 Веретенцев Александр Раменское ДЮСШ 2007 03:58,3 +01:02,8
38 32 Савельев Егор СЦ.А.Завьялова 2007 03:58,4 +01:02,9
39 62 Мальцев Александр СШОР Лыткарино 2006 IIю 04:06,3 +01:10,8
40 13 Денисов Даниил СШОР Академия спорта 2007 04:07,1 +01:11,6
41 60 Ершов Кирилл СЦ А.Завьялова 2007 04:11,4 +01:15,9
42 39 Скобелев Егор Воскресенск 2007 04:13,3 +01:17,8
43 46 Гильфанов Самат ДЮСШ П-Посад 2007 04:14,0 +01:18,5
44 6 Баженин Александр СШОР Лыткарино 2007 04:16,8 +01:21,3
45 34 Мельников Иван Атлант 2007 04:23,0 +01:27,5
46 33 Богославский Никита СШ Раменское 2006 04:27,0 +01:31,5
47 9 Максимов Сергей ДЮСШ П-Посад 2007 04:31,3 +01:35,8
48 7 Белов Сергей Шатура КДЮСШ 2007 IIIю 04:42,2 +01:46,7
49 51 Гожев Никита СШОР Академия спорта 2006 IIю 05:05,9 +02:10,4
50 49 Шуленин Илья СШОР Академия спорта 2006 IIIю 05:06,5 +02:11,0
Девушки 2006-2007 г.р.          1км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 66 Богословская Соня ЛК Наседкина 2007 IIIю 03:05,2 +00:00,0
2 64 Максимова Анна Орехово-зуево 2006 03:05,7 +00:00,5
3 97 Карзанова Ульяна ПоБеги 2006 IIIю 03:13,7 +00:08,5
4 94 Аникеева Вероника СШ Раменское 2006 03:14,6 +00:09,4
5 78 Ермохина Анастасия Малино 2006 II 03:22,3 +00:17,1
6 76 Широкова Александра Трудовые резервы 2007 03:24,0 +00:18,8
7 88 Волкова Софья СШОР Академия спорта 2006 III 03:25,8 +00:20,6
8 95 Хромова Дарья Электросталь 2007 III 03:26,9 +00:21,7
9 96 Волощук Анастасия Малино 2006 03:31,2 +00:26,0
10 63 Кручинина Полина ЛК ВОСТОК-SKI 2007 03:33,5 +00:28,3
11 79 Карасева Анна ЛКНаседкина Давыдово 2006 03:34,1 +00:28,9
12 83 Ногина Анастасия Электросталь 2007 03:35,0 +00:29,8
13 74 Муругова Елена СЦ.А.Завьялова 2006 03:35,1 +00:29,9
14 84 Тарасовская Мария СШОР Академия спорта 2006 II 03:35,5 +00:30,3
15 92 Титова Алёна Шатура КДЮСШ 2006 IIIю 03:43,2 +00:38,0
16 81 Тарасова Татьяна Гжель ДЮСШ-1 2006 03:43,3 +00:38,1
17 87 Пивоварова Мария Шатура КДЮСШ 2006 IIю 03:44,6 +00:39,4
18 65 Жукова Софья СШОР Лыткарино 2006 03:49,5 +00:44,3
19 86 Тихомирова Дана СЦ.А.Завьялова 2006 03:56,1 +00:50,9
20 73 Крайнова Анна ДЮСШ Давыдово 2006 03:58,1 +00:52,9
21 89 Плужникова Виктория Малино 2006 03:59,7 +00:54,5
22 82 Шамина Татьяна ДЮСШ Давыдово 2007 04:04,9 +00:59,7
23 67 Иванова Ксения ДЮСШ Давыдово 2007 04:13,6 +01:08,4
= 23 72 Нуштаева Алина Гжель ДЮСШ-1 2006 04:13,6 +01:08,4
25 70 Мошинская Вера СЦ.А.Завьялова 2007 04:14,5 +01:09,3
26 75 Мозголова Анна СШОР Академия спорта 2007 04:16,1 +01:10,9
27 71 Семкина Софья Раменское СОШ №2 2006 04:17,8 +01:12,6
28 90 Воробьева Варвара ДЮСШ П-Посад 2007 04:21,6 +01:16,4
29 68 Кирасирова Виктория Гжель ДЮСШ-1 2007 04:25,5 +01:20,3
30 80 Салихова Мария СШОР Академия спорта 2007 IIю 04:46,0 +01:40,8
31 91 Свиридова София Академия спорта 2007 III 05:50,2 +02:45,0
Юноши  2004-2005 г.р.              2км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 112 Семячкин Матвей Егорьевск 2004 III 05:15,9 +00:00,0
2 117 Цикин Иван Шатура КДЮСШ 2005 II 05:34,1 +00:18,2
3 103 Пасенко Михаил Коломна 2005 II 05:39,2 +00:23,3
4 113 Калялин Кирилл Гжель ДЮСШ-1 2005 05:40,2 +00:24,3
5 134 Чернов Никита Шатура КДЮСШ 2005 II 05:41,5 +00:25,6
6 140 Кочергин Егор ЛК Наседкина 2005 III 05:47,5 +00:31,6
7 141 Марилов Виктор Спартак-Орехово 2005 II 05:47,7 +00:31,8
8 122 Михальчук Олег Коломна 2005 II 05:49,5 +00:33,6
9 120 Кирлик Иван СЦ А.Завьялова 2004 05:49,6 +00:33,7
10 105 Маштаков Алексей Лицей им. ВВ Гусева 2004 05:49,8 +00:33,9
11 146 Скобелев Леонид Воскресенск 2004 05:51,1 +00:35,2
12 133 Заколюжный Александр СЦ.А.Завьялова 2005 05:52,5 +00:36,6
13 127 Озеров Никита Воскресенск 2004 05:54,6 +00:38,7
14 143 Новиков Алексей СЦ.А.Завьялова 2004 05:56,5 +00:40,6
15 124 Савельев Алексей СЦ.А.Завьялова 2004 05:57,2 +00:41,3
16 125 Плотников Максим Шатура КДЮСШ 2004 III 05:58,9 +00:43,0
17 119 Лазуков Максим СШ Раменское 2005 06:00,1 +00:44,2
18 107 Мякота Андрей Раменское ДЮСШ 2004 II 06:01,7 +00:45,8
19 109 Журавель Дмитрий Спартак-Орехово 2004 06:09,1 +00:53,2
20 118 Букатин Владислав СЦ.А.Завьялова 2005 06:13,6 +00:57,7
21 121 Тихамиров Анатолий СШ Раменское 2005 06:13,7 +00:57,8
22 102 Портной Захар СШОР Академия спорта 2004 III 06:15,1 +00:59,2
23 139 Павловский Кирилл Спартак-Орехово 2004 III 06:19,0 +01:03,1
24 111 Валяев Егор ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 06:23,8 +01:07,9
25 128 Мамкин Иван СЦ.А.Завьялова 2004 06:25,2 +01:09,3
26 126 Зубков Андрей СШ Раменское 2005 06:28,3 +01:12,4
27 123 Манухин Станислав ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 06:28,7 +01:12,8
28 104 Староверов Кирилл СЦ А.Завьялова 2004 06:29,0 +01:13,1
29 142 Мошаров Владимир Малино 2005 06:31,7 +01:15,8
30 137 Романик Андрей Гжель ДЮСШ-1 2005 IIIю 06:38,1 +01:22,2
31 135 Казеев Никита Академия спорта 2005 IIIю 06:47,0 +01:31,1
32 116 Коршунов Всеволод ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 06:50,1 +01:34,2
33 130 Колосов Андрей СШОР Академия спорта 2005 III 06:52,2 +01:36,3
34 136 Ибряев Владимир ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю 06:52,7 +01:36,8
35 106 Мартынов Даниил СШ Раменское 2005 07:35,4 +02:19,5
36 131 Павлов Роман Академия спорта 2004 III 07:35,8 +02:19,9
37 144 Бабанин Гордей СШ Раменское 2005 08:39,2 +03:23,3
38 114 Чуваев Никита Академия спорта 2005 IIIю 08:56,1 +03:40,2
Девушки  2004-2005 г.р.                       2км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 172 Федченко Наталия ЛК Наседкина 2004 I 05:19,2 +00:00,0
2 150 Черня Александра Шатура КДЮСШ 2004 I 05:22,2 +00:03,0
3 170 Хватова Мария Спартак-Орехово 2004 II 05:40,3 +00:21,1
4 173 Дёмина Екатерина ДЮСШ П-Посад 2005 IIю 06:00,8 +00:41,6
5 171 Вольнова Александра ЛК Наседкина 2004 II 06:03,5 +00:44,3
6 159 Трещалина София ЛК Наседкина 2004 III 06:08,2 +00:49,0
7 148 Ильина Дарья ЛК Наседкина 2004 06:12,9 +00:53,7
8 162 Талызина Арина СЦ.А.Завьялова 2005 06:22,8 +01:03,6
9 160 Базюкина Лилия ДЮСШ Рошаль 2004 III 06:28,9 +01:09,7
10 168 Фролова Анна ЛК Наседкина 2005 06:36,1 +01:16,9
11 165 Шадрина Ирина Гжель ДЮСШ-1 2005 06:37,2 +01:18,0
12 166 Пасечник Степанида Атлант 2004 06:39,7 +01:20,5
13 167 Сорина Карина Гжель ДЮСШ-1 2005 06:49,7 +01:30,5
14 156 Шибанова Анжелика ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 07:02,3 +01:43,1
15 149 Лунева Виктория СШ Раменское 2005 07:04,3 +01:45,1
= 15 157 Дозорова Полина Раменское ДЮСШ 2005 07:04,3 +01:45,1
17 152 Микерова Мария СЦ А.Завьялова 2005 07:16,3 +01:57,1
18 175 Изюмова Дарья Раменское ДЮСШ 2004 07:17,4 +01:58,2
19 153 Шаяфетдинова Альбина Раменское СОШ №2 2004 07:18,4 +01:59,2
20 174 Садофьева Татьяна СЦ А.Завьялова 2004 07:23,1 +02:03,9
21 169 Лазукова Татьяна СШ Раменское 2004 07:34,3 +02:15,1
22 151 Талызина Дарья СЦ.А.Завьялова 2005 07:41,7 +02:22,5
23 147 Спиридонова Екатерина СШОР Лыткарино 2005 07:46,6 +02:27,4
24 163 Бабкина Елизавета СШОР Лыткарино 2005 07:50,3 +02:31,1
25 161 Косенко Кристина СШОР Лыткарино 2005 07:54,8 +02:35,6
Юноши  2002-2003 г.р.                    5км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 199 Межуев Максим Шатура КДЮСШ 2003 I 13:24,2 +00:00,0
2 178 Гапонов Семён ЛК ВОСТОК-SKI 2002 13:28,5 +00:04,3
3 192 Грачев Иван Воскресенск 2002 III 13:34,3 +00:10,1
4 193 Каримуллин Дамир Шатура КДЮСШ 2003 I 13:34,6 +00:10,4
5 188 Цыпулин Алексей Рязань 2002 13:44,2 +00:20,0
6 211 Николаев Дмитрий ДЮСШ П-Посад 2003 13:52,5 +00:28,3
7 189 Василевский Николай ЛК Наседкина 2003 III 13:54,6 +00:30,4
8 203 Крутько Захар СШОР Лыткарино 2003 II 14:00,7 +00:36,5
9 195 Крутько Егор СШОР Лыткарино 2003 II 14:03,4 +00:39,2
10 202 Горячев Александр СДЮСШОРпоЗВСКоломна 2002 III 14:21,1 +00:56,9
11 207 Грищенко Георгий ДЮСШ П-Посад 2003 14:25,1 +01:00,9
12 204 Яковлев Василий СЦ Завьялова 2002 IIIю 14:37,6 +01:13,4
13 198 Шишов Никита СДЮСШОРпоЗВСКоломна 2002 III 14:42,0 +01:17,8
14 179 Степанов Даниил Спартак-Орехово 2003 III 14:48,3 +01:24,1
15 187 Меркулов Артём ДЮСШ Давыдово 2002 15:09,2 +01:45,0
16 177 Бурлинов Сергей СЦ.А.Завьялова 2003 15:13,5 +01:49,3
17 196 Арзамасцев Артём Академия спорта 2003 II 15:19,0 +01:54,8
18 185 Красуленко Олег Трудовые резервы 2003 15:26,8 +02:02,6
19 184 Володин Александр СЦ.А.Завьялова 2003 15:41,9 +02:17,7
20 201 Шамин Илья ДЮСШ Давыдово 2003 IIIю 15:43,7 +02:19,5
21 197 Можаев Максим Раменское ДЮСШ 2002 16:05,0 +02:40,8
22 191 Колосов Дмитрий СШОР Академия спорта 2002 II 16:07,1 +02:42,9
23 186 Смолин Дмитрий Гжель ДЮСШ-1 2002 16:13,2 +02:49,0
24 210 Ибряев Михаил ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 16:14,1 +02:49,9
25 206 Шпагин Александр Шатура 2003 16:45,7 +03:21,5
26 190 Слободян Максим Академия спорта 2003 III 17:11,0 +03:46,8
27 183 Ефименков Павел Гжель ДЮСШ-1 2002 II 17:20,8 +03:56,6
28 209 Корнеев Руслан СШОР Лыткарино 2003 18:40,9 +05:16,7
29 176 Кадников Кирилл Академия спорта 2003 III 20:44,2 +07:20,0
Девушки  2002-2003 г.р.                 5км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 215 Фролова Анна СДЮСШОРпоЗВСКоломна 2002 I 14:58,0 +00:00,0
2 219 Хватова Яна Лицей им. ВВ Гусева 2003 15:19,6 +00:21,6
3 217 Тихомирова Анастасия Спартак-Орехово 2003 II 15:59,8 +01:01,8
4 221 Болдырева Светлана Академия спорта 2002 I 16:47,3 +01:49,3
5 223 Салимова Владислава СДЮСШОРпоЗВСКоломна 2003 II 17:36,5 +02:38,5
6 214 Цикина Софья Шатура КДЮСШ 2002 II 18:27,7 +03:29,7
7 222 Карташова Зоя СШ Раменское 2003 18:45,5 +03:47,5
8 218 Ким Юлия Трудовые резервы 2003 29:20,9 +14:22,9
Девушки, женщины  2001г.р. и моложе            5км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 234 Ельчанинова Софья Юность Москвы 1999 I 14:48,2 +00:00,0
2 238 Ахметдинова Анастасия Лицей им. ВВ Гусева 2001 I 14:55,9 +00:07,7
3 236 Володина Светлана Москва Самбо 1998 КМС 15:08,1 +00:19,9
4 237 Хромова Светлана Спартак-Орехово 2000 II 15:16,1 +00:27,9
5 226 Довыденко Анастасия Шатура КДЮСШ 2001 II 15:16,9 +00:28,7
6 225 Пыльцына Наталья Шатура КДЮСШ 2001 I 16:03,4 +01:15,2
7 228 Привезенцева Елена СШОР Академия спорта 1973 16:42,6 +01:54,4
8 240 Мерзликина Ирина Лицей им. ВВ Гусева 1992 17:08,7 +02:20,5
9 229 Ремизова Анна Трудовые резервы 1999 I 17:27,3 +02:39,1
10 231 Алексеева Анна Раменское 1981 II 18:06,4 +03:18,2
11 227 Тихомирова Наталья Раменское 1980 КМС 18:26,2 +03:38,0
12 232 Богословская Юлия ЛК Наседкина 1999 III 19:16,4 +04:28,2
13 239 Воробьева Марина Академия спорта 1959 КМС 21:14,1 +06:25,9
Юноши, мужчины   2001 г.р.  и старше                   10км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвалИтоговое
время
Отстав
1 331 Ильин Василий Москва 1978 МСМК 24:32,4 +00:00,0
в/к 253 Малинин Павел лично 1977 24:59,5 +00:27,1
2 318 Кулаков Андрей Коломна 1982 МС 25:16,7 +00:44,3
3 300 Эйсмонт Денис Измайлово-GoSpor 1990 МС 25:22,7 +00:50,3
4 252 Пикулин Михаил Рязань 1984 КМС 25:53,7 +01:21,3
5 327 Харламов Антон Юность Москвы 1997 МС 26:17,6 +01:45,2
в/к 338 Угольников Даниил Клуб А.Легкова 2001 26:21,7 +01:49,3
6 267 Ермохин Андрей Малино 1977 I 26:26,9 +01:54,5
7 309 Володин Алексей Ашитково 1967 МС 26:28,0 +01:55,6
8 306 Пыльцын Даниил Шатура КДЮСШ 2000 КМС 26:33,2 +02:00,8
9 319 Милованов Андрей Коломна 1999 I 26:55,7 +02:23,3
10 266 Марин Сергей Рязань 1984 I 26:55,9 +02:23,5
11 241 Филькин Эдуард Рязань 1978 КМС 27:07,3 +02:34,9
12 324 Тектов Дмитрий ЛК Наседкина 2000 II 27:07,7 +02:35,3
13 282 Громов Григорий Егорьевск 1982 I 27:14,9 +02:42,5
14 291 Шпагин Игорь Шатура 1967 КМС 27:22,4 +02:50,0
15 336 Рахманов Роман Вымпел SKI 1976 I 27:26,1 +02:53,7
16 243 Гапонов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 МС 27:27,9 +02:55,5
в/к 342 Нырков Дмитрий Белоозерский 1992 I 27:28,2 +02:55,8
17 308 Гаврилов Сергей Рязань 1983 I 27:37,5 +03:05,1
18 251 Улизко Сергей Электросталь 1973 27:39,6 +03:07,2
19 349 Покусаев Александр Егорьевск 2001 II 27:39,8 +03:07,4
20 298 Булко Владимир Раменское 1967 I 28:01,3 +03:28,9
21 284 Соозарь Кирилл Шатура 1988 КМС 28:24,7 +03:52,3
22 347 Авласов Сергей Орехово-Зуево 1970 I 28:31,6 +03:59,2
23 344 Смагин Михаил Малино 1992 I 28:35,5 +04:03,1
24 242 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС 28:37,5 +04:05,1
25 321 Ацепаев Виктор Рязань 1985 I 28:47,6 +04:15,2
26 350 Погодин Андрей ЛК ВОСТОК-SKI 1992 I 28:51,5 +04:19,1
27 273 Хромов Егор Электросталь 1999 I 29:01,6 +04:29,2
28 269 Полыновкин Василий Малино 1955 КМС 29:19,0 +04:46,6
29 325 Стёпин Андрей ДЮСШ П-Посад 2001 II 29:19,8 +04:47,4
30 335 Савельев Дмитрий Гром 1975 29:20,7 +04:48,3
31 254 Ермаков Николай eklmnclub 1978 I 29:27,6 +04:55,2
32 328 Сорокин Дмитрий Павловский Посад 2000 I 29:31,9 +04:59,5
33 299 Черноус Сергей ЛК Наседкина 1959 КМС 29:42,3 +05:09,9
34 280 Ерошкин Алексей Павловский Посад 1981 I 29:45,0 +05:12,6
35 287 Лазутин Дмитрий ДЮСШ П-Посад 1983 МС 29:47,1 +05:14,7
36 341 Житников Александр Чкаловский 1980 I 29:58,7 +05:26,3
37 314 Суслов Алексей Павловский Посад 1972 I 30:00,3 +05:27,9
38 337 Шапкин Иван Малино 2001 I 30:02,6 +05:30,2
39 290 Стариков Даниил СДЮСШОРпоЗВСКоломна 2001 III 30:05,0 +05:32,6
40 278 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I 30:05,5 +05:33,1
41 333 Лазуков Виталий Белоозерский 1978 КМС 30:08,1 +05:35,7
42 279 Кручинин Павел ЛК ВОСТОК-SKI 1976 I 30:10,0 +05:37,6
43 326 Харитонов Максим Белоозерский 1987 I 30:17,1 +05:44,7
44 334 Боляков Алексей vsk-ski.ru 1971 I 30:18,5 +05:46,1
45 310 Загренчук Андрей ЛК Наседкина 1968 МС 30:40,0 +06:07,6
= 45 320 Сапсырин Эльдар vsk-ski.ru 1981 I 30:40,0 +06:07,6
47 265 Тормозов Алексей ДЮСШ П-Посад 1979 КМС 30:44,3 +06:11,9
48 345 Логутов Сергей Щелково 1980 I 30:45,7 +06:13,3
49 343 Латкин Владимир Коломна 1982 I 31:13,2 +06:40,8
50 281 Черетаев Сергей Малино 1961 I 31:34,3 +07:01,9
51 255 Матвеев Михаил Электросталь 1983 I 31:34,7 +07:02,3
52 317 Ерошкин Юрий Павловский Посад 1958 I 31:34,8 +07:02,4
53 244 Белов Евгений РИФУС 1979 31:36,7 +07:04,3
54 340 Долгов Денис Академия спорта 1999 I 31:36,9 +07:04,5
55 286 Юрьев Андрей Раменское 1960 I 31:52,5 +07:20,1
56 275 Киселёв Виктор МУФСЦ Воскресенск 1996 I 31:53,1 +07:20,7
57 258 Ревякин Вадим Савинская 1970 I 32:12,8 +07:40,4
58 305 Смирнов Николай_ Егорьевск 1956 I 32:19,7 +07:47,3
59 283 Кухарев Владимир Белоозерский 1978 I 32:25,6 +07:53,2
60 304 Князев Виталий МУФСЦ Воскресенск 1960 I 32:47,4 +08:15,0
61 332 Завьялов Артём Бронницы 1987 I 33:06,0 +08:33,6
62 262 Рубцов Игорь Вымпел SKI 1980 II 33:07,8 +08:35,4
63 246 Глазунов Игорь ЛК Наседкина 1961 II 33:12,4 +08:40,0
64 346 Мальков Александр vsk-ski.ru 1969 I 34:06,7 +09:34,3
65 249 Машинский Дмитрий Гром 1975 34:11,1 +09:38,7
66 293 Рязанов Владимир Воскресенск 1974 III 34:42,2 +10:09,8
67 276 Левшин Александр vsk-ski.ru 1986 III 34:47,2 +10:14,8
68 313 Колесников Дмитрий Бронницы 1988 II 35:02,7 +10:30,3
69 272 Половинкин Николай Бронницы 1957 35:37,0 +11:04,6
70 271 Двойнов Виктор Павловский Посад 1960 35:44,2 +11:11,8
71 257 Матрос Александр Малино 1955 КМС 35:54,3 +11:21,9
72 263 Агафонов Алексей ДЮСШ П-Посад 2001 III 35:57,1 +11:24,7
73 247 Жилкин Александр Малино 1957 II 35:57,4 +11:25,0
74 296 Стальмаков Владимир Раменское 1991 36:00,5 +11:28,1
75 312 Векшин Леонид МУФСЦ Воскресенск 1998 II 36:06,3 +11:33,9
76 315 Шаяфетдинов Тимур Раменское СОШ №2 2000 37:25,9 +12:53,5
77 264 Соозарь Геннадий Шатура 1956 III 39:56,7 +15:24,3
78 329 Чернов Николай Савинская 1948 II 40:03,8 +15:31,4
79 303 Чернов Вячеслав Савинская 1972 II 40:05,0 +15:32,6
80 316 Киселев Вячеслав Воскресенск 1971 45:50,2 +21:17,8
81 295 Киселев Андрей Воскресенск 1971 46:05,4 +21:33,0
Главный судья Наседкин Н.С.
Главный секретарь Наседкин Л.Н.
 

8 марта 2018 года

ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН 

8 марта 2018 года

-2°С, солнечно  Место проведения: освещенная трасса лыжного клуба.

Скачать аналитику в формате DOCX


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Мужчины          40 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

4

Кулаков Андрей

Коломна

1982

МС

1:47:00,6

+00:00,0

2

3

Володин Алексей

Ашитково

1967

МС

1:48:08,1

+01:07,5

3

2

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

1:48:28,6

+01:28,0

4

35

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

1:50:23,9

+03:23,3

5

12

Рахманов Роман

Вымпел SKI

1976

I

1:55:13,2

+08:12,6

6

44

Шибилкин Алексей

Павловский Посад

1982

I

1:55:14,9

+08:14,3

7

55

Улизко Сергей

Электросталь

1973

 

1:56:50,7

+09:50,1

8

7

Аникин Василий

Дрезна

1976

КМС

1:59:00,3

+11:59,7

9

38

Ермаков Николай

eklmnclub

1978

I

1:59:15,3

+12:14,7

10

27

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

I

2:02:54,1

+15:53,5

11

22

Гапонов Семён

ЛК ВОСТОК-SKI

2002

2:03:54,8

+16:54,2

12

16

Лазарев Сергей

Электросталь

1974

II

2:03:59,9

+16:59,3

13

59

Кручинин Павел

ЛК ВОСТОК-SKI

1976

I

2:04:01,4

+17:00,8

14

46

Федорин Владимир

Павловский Посад

1966

КМС

2:05:50,0

+18:49,4

15

50

Житников Александр

Чкаловский

1980

I

2:05:52,7

+18:52,1

16

70

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

1981

I

2:06:51,9

+19:51,3

17

58

Айсаев Александр

Павловский Посад

1965

I

2:06:52,5

+19:51,9

18

40

Архипов Олег

Коломна

1964

I

2:07:17,2

+20:16,6

19

17

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

2:07:43,0

+20:42,4

20

56

Лазуков Виталий

Белоозерский

1978

I

2:09:48,6

+22:48,0

21

52

Ерошкин Юрий

Павловский Посад

1958

I

2:09:57,5

+22:56,9

22

41

Суслов Алексей

Павловский Посад

1972

I

2:09:59,8

+22:59,2

23

34

Резников Никита

Железнодорожный

1991

I

2:11:08,5

+24:07,9

24

63

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

 

2:11:41,5

+24:40,9

25

45

Жуков Олег

Егорьевск

1968

 

2:11:50,8

+24:50,2

26

64

Ботов Егор

Егорьевск

1993

 

2:11:51,7

+24:51,1

27

57

Ревякин Вадим

Савинская

1970

I

2:12:09,7

+25:09,1

28

30

Загренчук Андрей

ЛК Наседкина

1968

МС

2:12:49,4

+25:48,8

29

60

Харитонов Максим

Белоозерский

1987

I

2:14:11,9

+27:11,3

30

36

Петраков Николай

Электросталь

1952

I

2:14:53,9

+27:53,3

31

14

Матвеев Михаил

Электросталь

1983

I

2:16:12,3

+29:11,7

32

18

Блохинов Александр

Егорьевск

1955

I

2:17:00,6

+30:00,0

33

24

Завьялов Артём

Бронницы

1987

I

2:18:43,0

+31:42,4

34

31

Цыпленков Крнстантин

Москва

1981

 

2:19:16,6

+32:16,0

35

67

Шибилкин Николай

Павловский Посад

1952

I

2:21:05,6

+34:05,0

36

23

Кухарев Владимир

Белоозерский

1978

I

2:21:55,4

+34:54,8

37

69

Глазунов Игорь

ЛК Наседкина

1961

I

2:25:21,8

+38:21,2

38

32

Половинкин Николай

Бронницы

1957

 

2:25:38,5

+38:37,9

39

19

Матрос александр

Малино

1955

КМС

2:26:05,9

+39:05,3

40

42

Рубцов Игорь

Вымпел SKI

1980

II

2:27:03,6

+40:03,0

41

54

Двойнов Виктор

Павловский Посад

1960

 

2:29:43,9

+42:43,3

42

62

Рязанов Владимир

Воскресенск

1974

III

2:36:03,3

+49:02,7

43

39

Мартемьянов Михаил

Лыткарино

1980

I

2:36:04,0

+49:03,4

44

29

Тихомиров Сергей

Витебск

1960

 

2:39:41,1

+52:40,5

45

49

Левшин Александр

vsk-ski.ru

1986

III

2:41:28,4

+54:27,8

20

Яковенко Николай

Коломна

2000

I

1:45:17,6

Сошел

71

Иванов Михаил

ЛК Наседкина

2000

II

1:59:30,2

Сошел

110

Степанов Вячеслав

Расловлево

1958

 

2:50:16,7

Сошел

37

Скобелев Леонид

Воскресенск

2004

 

1:29:03,9

Сошел

53

Озеров Никита

Воскресенск

2004

 

1:29:04,4

Сошел

68

Камеш Александр

Воскресенск

1985

I

47:16,4

Сошел

 

Женщины      32 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

1

101

Пухтий Евгения

Электросталь

1978

 

1:46:37,8

+00:00,0

2

103

Вольнова Александра

ЛК Наседкина

2004

II

1:59:58,5

+13:20,7

3

104

Мартемьянова Юлия

Лыткарино

1982

II

2:18:57,6

+32:19,8

106

Екшембиева Айгуль

Белоозёрский

1997

II

1:43:39,3

Сошел

 

 

Главный судья                                                                                                                                                                      Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                                                                                               Наседкин Л.Н.

 
Еще статьи...