Баннер
Галерея
2-49
2-49
2-18
2-18

Зимние

21 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА

Ссылка на фото: http://vsk-ski.ru/174-lyzhnye-gonki-v-g-egorevsk-i-p-tsyurupa

https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/163971/

Открытое первенство с/п  Гжельское по лыжным гонкам,
посвященное Дню Защитника Отечества.
21 февраля 2016 года                          Начало Соревнований: 12.00
пасмурно,             -6°С

Стиль свободный.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Юноши 2002 – 2005                                        5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Вып. раз.

1

5

Кочетков Иван

Зарайск

2003

 

13:54,9

+00:00,0

I

2

2

Кристя Максим

СЦ А.Завьялова

2002

III

13:57,9

+00:02,9

I

3

13

Василевский Николай

Белоозерский

2003

 

14:18,8

+00:23,8

I

4

19

Сычев Егор

ЛК Наседкина Н.

2003

III

14:50,9

+00:55,9

I

5

4

Грищенко Георгий

МОУ ДОД ДЮСШ П-Поса

2003

14:58,2

+01:03,3

I

6

7

Гуленцов Станислав

Малино

2003

IIIю

15:01,9

+01:07,0

I

7

3

Колпаков Герман

Электросталь

2003

15:03,1

+01:08,1

I

8

22

Кочергин Егор

Белоозерский

2005

 

15:21,3

+01:26,3

II

9

11

Соловьев Матвей

Малино

2002

IIIю

15:32,6

+01:37,7

II

10

15

Гапонов Семён

Орехово--Зуево

2002

 

15:59,7

+02:04,7

II

11

21

Ефименков Павел

Гжель ДЮСШ-1

2002

 

16:04,7

+02:09,8

II

12

17

Четвертков Георгий

ЛК Наседкина Н.

2005

III

16:13,9

+02:19,0

II

13

23

Грачев Иван

ЛК Наседкина Н.

2002

III

16:31,5

+02:36,6

II

14

18

Калялин Кирилл

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

16:38,6

+02:43,6

II

15

1

Иванов Анатолий

Гжель ДЮСШ-1

2002

 

17:04,8

+03:09,9

III

16

10

Тихомиров Тимофей

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

17:05,9

+03:10,9

III

17

8

Романик Андрей

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

17:22,4

+03:27,4

III

18

6

Ли Антон

Гжель ДЮСШ-1

2004

 

17:54,3

+03:59,3

III

19

14

Крючков Артем

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

18:21,9

+04:26,9

Iюн

20

16

Ужаснов Илья

Гжель ДЮСШ-1

2004

 

19:24,4

+05:29,4

Iюн

21

12

Ефименков Ярослав

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

19:33,8

+05:38,8

Iюн

 

Девушки, женщины  2005г.р.  и моложе                         5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып. раз.

1

51

Купреева Светлана

ЕКЛМНteam

1993

МС

13:13,5

+00:00,0

Ж 95 и с

1

I

2

31

Володина Светлана

Москва Самбо 70

1998

КМС

13:51,4

+00:37,9

Ж 96-05

1

I

3

49

Черных Ксения

GIANT RUSSIAN TEAM

1971

I

13:52,9

+00:39,4

Ж 95 и с

2

I

4

28

Ахметдинова Анастасия

Тринта г. Троицк

2001

I

13:55,0

+00:41,4

Ж 96-05

2

I

5

26

Панферова Анна

Воскресенск

1998

I

14:05,3

+00:51,7

Ж 96-05

3

I

6

41

Жукова Мария

СЦ А.Завьялова

1999

I

14:38,4

+01:24,8

Ж 96-05

4

I

7

27

Загренчук Мария

ЛК Наседкина Н.

1997

I

14:38,7

+01:25,2

Ж 96-05

5

I

8

25

Косянчук Ксения

Одинцово

2004

15:07,3

+01:53,8

Ж 96-05

6

I

9

56

Егорова Марина

Куровское

1963

I

15:08,4

+01:54,9

Ж 95 и с

3

I

10

38

Михайлова Полина

Малино

1999

I

15:10,8

+01:57,2

Ж 96-05

7

I

11

50

Ларионова Светлана

Коломна

1968

II

15:26,6

+02:13,0

Ж 95 и с

4

I

12

30

Самойлова Александра

Малино

2002

IIIю

15:27,8

+02:14,2

Ж 96-05

8

I

13

46

Федченко Наталия

ЛК Наседкина Н.

2004

III

15:29,7

+02:16,1

Ж 96-05

9

I

14

35

Исаева Дарья

ЛК Наседкина Н.

2002

III

15:45,8

+02:32,2

Ж 96-05

10

I

15

55

Колпакова Ольга

Электросталь

1969

I

15:57,3

+02:43,7

Ж 95 и с

5

I

16

33

Тарыгина Елизавета

Гжель ДЮСШ-1

2003

 

16:09,0

+02:55,4

Ж 96-05

11

I

17

54

Мерзликина Ирина

Рошаль

1992

I

16:36,5

+03:23,0

Ж 95 и с

6

I

18

34

Данилова Дарья

Белоозерский

2005

 

18:16,0

+05:02,4

Ж 96-05

12

II

19

40

Михейкина Аня

Малино

2003

18:28,0

+05:14,4

Ж 96-05

13

II

20

39

Максимова Анна

Орехово--Зуево

2005

II

20:02,7

+06:49,1

Ж 96-05

14

III

21

52

Улизко Наталия

Электросталь

1976

II

20:10,6

+06:57,0

Ж 95 и с

7

III

22

43

Шаюрина Ирана

Гжель ДЮСШ-1

2005

 

20:35,1

+07:21,6

Ж 96-05

15

III

23

32

Бабкина Ольга

Раменское

2004

IIIю

21:19,6

+08:06,1

Ж 96-05

16

III

24

42

Душкова Дарья

Малино

2003

22:05,4

+08:51,8

Ж 96-05

17

Iюн

 

Мужчины 2001г.р. и моложе                              10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып.

раз.

1

101

Першиков Станислав

Павловский Посад

1993

МС

22:54,3

+00:00,0

М 81-95

1

I

2

84

Кочетков Александр

Зарайск

1995

КМС

23:14,2

+00:19,8

М 81-95

2

I

3

82

Коломин Евгений

ЕКЛМНteam

1993

I

23:52,3

+00:57,9

М 81-95

3

I

4

80

Харламов Михаил

HARLAM-TEAM

1995

КМС

24:01,0

+01:06,6

М 81-95

4

I

5

57

Коротков Антон

Москва

1998

I

24:02,7

+01:08,3

М 96-01

1

I

6

145

Зернов Сергей

Румянцево

1969

МС

24:03,1

+01:08,8

М 66-80

1

I

7

136

Кочетков Олег

Зарайск

1966

МСМК

24:22,2

+01:27,8

М 66-80

2

I

8

109

Гутников Григорий

Коломна

1975

МСМК

24:24,5

+01:30,2

М 66-80

3

I

9

85

Митенков Кирилл

Жуковский

1989

КМС

24:26,3

+01:32,0

М 81-95

5

I

10

60

Гришин Алексей

HARLAM-TEAM

1997

КМС

24:34,7

+01:40,4

М 96-01

2

I

11

115

Володин Алексей

Ашитково

1967

МС

24:40,9

+01:46,5

М 66-80

4

I

12

58

Захаров Виталий

Тринта г. Троицк

1998

I

24:46,9

+01:52,5

М 96-01

3

I

13

134

Карпунин Павел

Рязань

1980

I

24:53,0

+01:58,7

М 66-80

5

I

14

146

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

25:02,3

+02:07,9

М 66-80

6

I

15

83

Бескашнов Кирилл

Электросталь ПЫХteam

1985

I

25:14,2

+02:19,9

М 81-95

6

I

16

113

Корчагин Виктор

GIANT RUSSIAN TEAM

1967

I

25:19,9

+02:25,5

М 66-80

7

I

17

62

Зернов Алексей

Истра

2001

IIю

25:21,8

+02:27,4

М 96-01

4

I

18

150

Кожевников Дмитрий

Электросталь ПЫХteam

1968

I

25:22,3

+02:27,9

М 66-80

8

I

19

126

Маркин Вадим

Пересвет

1972

I

25:23,5

+02:29,2

М 66-80

9

I

20

129

Филькин Эдуард

Рязань, УМВД

1978

КМС

25:24,6

+02:30,2

М 66-80

10

I

21

124

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

25:29,7

+02:35,3

М 66-80

11

I

22

149

Улизко Сергей

Электросталь

1973

I

25:31,7

+02:37,4

М 66-80

12

I

23

122

Астахов Андрей

Электросталь

1976

I

25:33,5

+02:39,2

М 66-80

13

I

24

119

Маркин Дмитрий

фск метеор

1972

I

25:37,8

+02:43,4

М 66-80

14

I

25

175

Щетинин Геннадий

Рязань

1965

КМС

25:39,5

+02:45,1

М 65 и с

1

I

26

125

Захаров Илья

Рязань

1974

I

25:42,0

+02:47,6

М 66-80

15

I

27

69

Сырицын Дмитрий

Малино

1999

I

25:42,4

+02:48,0

М 96-01

5

I

28

105

Смазнов Сергей

Рязань

1975

I

25:46,7

+02:52,3

М 66-80

16

I

29

70

Милованов Андрей

ЛК Наседкина Н.

1999

I

25:51,4

+02:57,0

М 96-01

6

I

30

59

Болотников Николай

Электроугли

1999

I

25:56,8

+03:02,4

М 96-01

7

I

31

99

Погодин Андрей

ЛK ВОСТОК-SKI

1992

I

25:58,0

+03:03,7

М 81-95

7

I

32

75

Кавыгин Александр

Рязань

1981

I

26:02,3

+03:07,9

М 81-95

8

I

33

140

Гапонов Сергей

Орехово--Зуево

1970

МС

26:05,1

+03:10,7

М 66-80

17

I

34

100

Шолохов Илья

Щёлково ВВС

1993

I

26:13,2

+03:18,8

М 81-95

9

I

35

93

Бобров Олег

Рязань

1984

I

26:14,1

+03:19,8

М 81-95

10

I

36

182

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

26:17,2

+03:22,9

М 65 и с

2

I

37

169

Козлов Сергей

Зарайск

1963

I

26:29,3

+03:34,9

М 65 и с

3

I

38

120

Загренчук Андрей

ЛК Наседкина Н.

1968

МС

26:34,1

+03:39,8

М 66-80

18

I

39

123

Козинец Дмитрий

Мещерино

1980

I

26:47,3

+03:53,0

М 66-80

19

I

40

112

Авласов Сергей

Орехово--Зуево

1970

I

27:00,6

+04:06,2

М 66-80

20

I

41

103

Крылов Иван

Софьино

1992

I

27:08,6

+04:14,3

М 81-95

11

I

42

159

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

27:13,2

+04:18,8

М 65 и с

4

I

43

143

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

27:19,4

+04:25,0

М 66-80

21

I

44

86

Зверев Петр

Москва

1989

 

27:22,1

+04:27,7

М 81-95

12

I

45

121

Матрушин Николай

Орехово--Зуево

1976

I

27:28,9

+04:34,5

М 66-80

22

I

46

133

Кузин Евгений

Москва

1979

I

27:35,6

+04:41,2

М 66-80

23

I

47

114

Белоусов Олег

Газопроводск

1966

I

27:44,2

+04:49,9

М 66-80

24

I

48

72

Коломеец Анатолий

Москва

1991

IIIю

27:46,5

+04:52,2

М 81-95

13

I

49

163

Черноус Сергей

ЛК Наседкина Н.

1959

КМС

27:46,5

+04:52,2

М 65 и с

5

I

50

107

Щербаков Дмитрий

vsk-ski.ru

1972

II

27:50,1

+04:55,8

М 66-80

25

I

51

71

Попов Николай

Малино

1998

I

27:58,1

+05:03,8

М 96-01

8

I

52

128

Кручинин Павел

ЛK ВОСТОК-SKI

1976

I

27:59,5

+05:05,2

М 66-80

26

I

53

64

Шапкин Иван

Малино

2001

II

28:06,7

+05:12,4

М 96-01

9

I

54

177

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

28:34,8

+05:40,4

М 65 и с

6

I

55

61

Усанов Игорь

Малино

2000

II

28:46,3

+05:52,0

М 96-01

10

I

56

170

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

I

28:46,6

+05:52,3

М 65 и с

7

I

57

117

Бабкин Сергей

Раменское

1980

II

28:59,0

+06:04,7

М 66-80

27

I

58

179

Айсаев Александр

Павловский Посад

1965

МС

29:02,2

+06:07,9

М 65 и с

8

I

59

116

Егоров Виталий

Луховицы

1973

I

29:02,5

+06:08,2

М 66-80

28

I

60

171

Коломеец Евгений

Москва

1958

I

29:03,3

+06:08,9

М 65 и с

9

I

61

172

Тихообразов Юрий

Раменское

1957

МС

29:04,6

+06:10,3

М 65 и с

10

I

62

89

Какаулин Никита

Малино

1990

I

29:04,8

+06:10,4

М 81-95

14

I

63

79

Фоменко Сергей

Щелково

1986

I

29:10,3

+06:15,9

М 81-95

15

I

64

152

Махмутов Рифат

Москва

1960

I

29:12,8

+06:18,4

М 65 и с

11

I

65

174

Шамин Александр

Электросталь "Солоно

1963

I

29:17,7

+06:23,4

М 65 и с

12

I

66

151

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

I

29:20,7

+06:26,3

М 66-80

29

I

67

132

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

II

29:21,6

+06:27,2

М 66-80

30

I

68

160

Никулов Сергей

Орехово--Зуево

1959

КМС

29:22,5

+06:28,1

М 65 и с

13

I

69

127

Житников Александр

Щёлково ВВС

1980

I

29:30,3

+06:35,9

М 66-80

31

I

70

156

Глазунов Игорь

Новохаритоново

1961

I

29:34,5

+06:40,2

М 65 и с

14

I

71

176

Вашенцев Юрий

Электроугли

1949

МС

29:34,6

+06:40,3

М 65 и с

15

I

в/к

162

Петраков Николай

Электросталь

1952

МС

29:45,9

+06:51,5

М 65 и с

в/к

-

72

96

Фомичев Виктор

Малино

1990

I

29:48,7

+06:54,3

М 81-95

16

I

73

155

Крупнов Николай

О-Клуб

1957

КМС

29:52,6

+06:58,3

М 65 и с

16

I

74

168

Шагалин Валерий

Павловский Посад

1962

I

29:55,2

+07:00,9

М 65 и с

17

I

75

65

Хромов Егор

Электросталь

1999

I

29:56,3

+07:02,0

М 96-01

11

I

в/к

135

Власов Александр

Электросталь

1967

I

30:28,7

+07:34,4

М 66-80

в/к

-

76

87

Спирин Александр

Раменское

1988

III

30:42,9

+07:48,6

М 81-95

17

I

77

181

Хотяков Анатолий

vsk-ski.ru

1961

II

30:53,4

+07:59,0

М 65 и с

18

I

78

97

Теняев Сергей

vsk-ski.ru

1994

II

31:04,3

+08:09,9

М 81-95

18

I

79

108

Ревякин Вадим

Савинская

1970

III

31:05,6

+08:11,2

М 66-80

32

I

80

144

Дубровин Юрий

Электросталь

1969

I

31:12,6

+08:18,3

М 66-80

33

II

81

66

Иванов Артём

ЛК Наседкина Н.

2000

II

31:21,5

+08:27,2

М 96-01

12

II

82

154

Ноздрин Алексей

Люберцы

1963

 

31:38,8

+08:44,5

М 65 и с

19

II

83

166

Тарыгин Михаил

Гжель

1958

II

32:07,8

+09:13,4

М 65 и с

20

II

в/к

165

Ефимов Алексей

Люберцы

1955

II

32:31,2

+09:36,8

М 65 и с

в/к

-

84

148

Ермаков Николай

лично

1978

II

32:37,4

+09:43,1

М 66-80

34

II

85

178

Камалендинов Рушан

Электроугли

1948

I

33:10,1

+10:15,8

М 65 и с

21

II

86

167

Кадыров Данис

Электроугли

1951

КМС

33:22,7

+10:28,4

М 65 и с

22

II

87

157

Матрос Александр

Малино

1955

II

33:29,7

+10:35,4

М 65 и с

23

II

в/к

81

Ткаченко Игорь

Орехово--Зуево

1987

I

33:43,9

+10:49,5

М 81-95

в/к

-

в/к

161

Паршин Анатолий

Электросталь

1953

I

33:48,5

+10:54,2

М 65 и с

в/к

-

88

153

Васичев Александр

Электроугли

1947

КМС

33:51,0

+10:56,7

М 65 и с

24

II

89

173

Чернов Николай

Савинская

1948

III

34:03,3

+11:08,9

М 65 и с

25

II

90

68

Богоявленский Дмитрий

Гжель ДЮСШ-1

2000

 

34:55,6

+12:01,2

М 96-01

13

II

в/к

183

Федосов Вячеслав

Быково

1956

I

36:26,7

+13:32,3

М 65 и с

в/к

-

91

180

Колпаков Олег

Электросталь

1961

III

37:14,6

+14:20,3

М 65 и с

26

III

92

63

Буркин Сергей

СЦ А.Завьялова

2001

 

38:46,3

+15:51,9

М 96-01

14

III

 

Главный судья

судья РК  Наседкин Н.С.

Главный секретарь

судья 1к.  Наседкин Л.Н.

 

19 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА


Первенство Воскресенского муниципального района 
среди учащихся по лыжным гонкам.
19 февраля 2016 года
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Девушки                  2,83км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

55

Володина Светлана

СОШ №39

1998

07:34,8

+00:00,0

Д98-00

1

2

41

Шугаева Татьяна

СОШ №17

2001

07:35,0

+00:00,1

Д01-03

1

3

22

Болякова Ирина

СОШ №4

2001

07:47,1

+00:12,3

Д01-03

2

4

51

Новикова Софья

СОШ №17

2001

07:47,3

+00:12,4

Д98-00

2

5

3

Федченко Наталья

СОШ №99

2004

08:02,0

+00:27,2

Д04 и мл

1

6

20

Давранова Анастасия

Лицей №6

2003

08:11,7

+00:36,8

Д01-03

3

7

33

Морданова Полина

СОШ №11

2001

08:13,5

+00:38,6

Д01-03

4

8

26

Исаева Дарья

СОШ №99

2002

08:26,1

+00:51,2

Д01-03

5

9

13

Вольнова Александра

СОШ №99

2004

08:26,7

+00:51,8

Д04 и мл

2

10

7

Харламова Диана

СОШ №11

2005

08:38,0

+01:03,1

Д04 и мл

3

11

60

Солохина Мария

Лицей №22

2004

08:38,0

+01:03,2

Д04 и мл

4

12

43

Болдырева Светлана

СОШ №11

2002

08:45,7

+01:10,8

Д01-03

6

13

1

Данилова Дарья

Лицей №23

2005

09:11,1

+01:36,2

Д04 и мл

5

14

30

Захарова Татьяна

СОШ №11

2003

09:23,0

+01:48,1

Д01-03

7

15

11

Фролова Анна

СОШ №99

2005

09:28,8

+01:54,0

Д04 и мл

6

16

5

Трещалина Софья

СОШ №99

2004

09:35,0

+02:00,1

Д04 и мл

7

17

9

Чибисова Полина

Лицей №23

2005

09:37,5

+02:02,7

Д04 и мл

8

18

32

Деревицкая Анастасия

СОШ №4

2001

10:16,2

+02:41,3

Д01-03

8

19

35

Гузеева Екатерина

СОШ №17

2001

10:38,3

+03:03,4

Д01-03

9

20

19

Акимова Ксения

СОШ №4

2002

10:49,9

+03:15,0

Д01-03

10

21

4

Баринова Мария

СОШ №11

2005

10:51,5

+03:16,7

Д04 и мл

9

22

8

Тарасовская Мария

СОШ №20

2006

11:25,0

+03:50,1

Д04 и мл

10

23

58

Бонцева Влада

Виноградовская СОШ

2002

11:46,9

+04:12,1

Д01-03

11

24

57

Соскова Дарья

СОШ №5

1999

11:48,2

+04:13,4

Д98-00

3

25

54

Галич Маргарита

СОШ №4

1999

11:51,7

+04:16,8

Д98-00

4

26

15

Волкова Софья

Лицей №6

2006

12:09,6

+04:34,7

Д04 и мл

11

27

34

Малькова Татьяна

СОШ №26

2001

12:43,2

+05:08,3

Д01-03

12

28

18

Липина Ирина

Лицей №6

2001

12:53,3

+05:18,5

Д01-03

13

29

36

Зуева Екатерина

Лицей "ВКШ"

2002

13:10,4

+05:35,5

Д01-03

14

30

50

Шаборина Любовь

Лицей №22

2000

13:28,7

+05:53,8

Д98-00

5

31

27

Возягина Мария

Лицей №6

2002

13:36,7

+06:01,8

Д01-03

15

32

37

Ярошенко Дарья

Лицей №6

2003

13:42,8

+06:07,9

Д01-03

16

33

59

Таболина Екатерина

Лицей №22

2002

13:45,6

+06:10,8

Д01-03

17

34

25

Клименко Евгения

Лицей №23

2001

15:32,7

+07:57,9

Д01-03

18

35

52

Черникова Маргарита

Лицей №22

2001

16:14,6

+08:39,8

Д01-03

19

36

48

Туранова Арина

СОШ №17

1999

16:32,0

+08:57,2

Д98-00

6

37

17

Дурманова Анна

СОШ №5

2001

16:39,4

+09:04,5

Д01-03

20

38

40

Тарханова Екатерина

Лицей №23

2002

17:32,2

+09:57,3

Д01-03

21

39

42

Моисеева Татьяна

Лицей "ВКШ"

2001

17:47,5

+10:12,6

Д01-03

22

40

21

Иванова Анна

СОШ №13

2003

17:50,8

+10:16,0

Д01-03

23

41

49

Шамина Евгения

СОШ №12

1998

18:15,0

+10:40,2

Д98-00

7

42

23

Романова Валерия

СОШ №12

2001

18:19,5

+10:44,6

Д01-03

24

43

56

Боброва Анна

СОШ №17

2000

18:33,8

+10:59,0

Д98-00

8

44

10

Самородова Дарья

СОШ №7

2004

18:51,0

+11:16,2

Д04 и мл

12

45

6

Кислова Алина

СОШ №13

2005

19:50,7

+12:15,8

Д04 и мл

13

46

16

Маринова Дарья

СОШ №7

2004

20:21,8

+12:46,9

Д04 и мл

14

47

24

Баскакова Алена

Лицей "ВКШ"

2001

20:22,7

+12:47,8

Д01-03

25

48

14

Гальцева Софья

СОШ №7

2004

21:02,0

+13:27,2

Д04 и мл

15

49

12

Романовская Валерия

СОШ №7

2004

21:57,6

+14:22,7

Д04 и мл

16

50

31

Мамижева Софья

СОШ №7

2003

23:09,5

+15:34,6

Д01-03

26

 

Юноши                               3,93км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

90

Хромов Данил

Лицей №6

2001

09:29,2

+00:00,0

Ю01-03

1

2

129

Милованов Андрей

Гимназия №1

1999

09:31,8

+00:02,6

Ю98-00

1

3

156

Скударев Юрий

СОШ №18

2000

10:39,9

+01:10,7

Ю98-00

2

4

164

Москалев Даниил

Гимназия №24

2002

10:49,8

+01:20,6

Ю01-03

2

5

138

Иванов Артем

СОШ №99

2000

10:59,2

+01:30,0

Ю98-00

3

6

151

Евсеев Максим

Гимназия №1

1999

11:03,3

+01:34,1

Ю98-00

4

7

140

Прощаев Николай

СОШ №11

1998

11:06,0

+01:36,8

Ю98-00

5

8

92

Яковлев Данил

Лицей №6

2003

11:17,7

+01:48,5

Ю01-03

3

9

75

Ермаков Владислав

СОШ №11

2002

11:24,6

+01:55,3

Ю01-03

4

10

111

Сычов Егор

СОШ №99

2003

11:28,1

+01:58,9

Ю01-03

5

11

63

Бакакин Сергей

Лицей №6

2004

11:31,2

+02:02,0

Ю04 и мл

1

12

153

Василевский Николай

СОШ №18

2003

11:32,3

+02:03,1

Ю01-03

6

13

162

Вовк Вячеслав

Гимназия №24

2002

11:33,6

+02:04,3

Ю01-03

7

14

143

Сычев Кирилл

СОШ №11

1998

11:48,0

+02:18,7

Ю98-00

6

15

159

Кочергин Егор

СОШ №18

2005

11:52,6

+02:23,4

Ю04 и мл

2

16

69

Арзамесцев Артем

СОШ №11

2003

11:58,4

+02:29,2

Ю01-03

8

17

133

Овчинников Никита

СОШ №17

1998

12:00,3

+02:31,1

Ю98-00

7

18

157

Панков Валерий

СОШ №18

2003

12:00,6

+02:31,4

Ю01-03

9

19

67

Четвертков Георгий

СОШ №39

2005

12:23,5

+02:54,3

Ю04 и мл

3

20

83

Слабодян Максим

СОШ №11

2003

12:33,1

+03:03,9

Ю01-03

10

21

132

Амимкин Иван

Лицей №22

2002

12:38,7

+03:09,5

Ю01-03

11

22

114

Грачёв Иван

СОШ №4

2002

12:45,8

+03:16,6

Ю01-03

12

23

85

Казинкин Данил

Цыбинская СОШ

2003

12:53,2

+03:24,0

Ю01-03

13

24

93

Пекишев Михаил

Лицей №23

2002

12:56,0

+03:26,8

Ю01-03

14

25

102

Лащёнов Данила

СОШ №4

2001

13:14,3

+03:45,0

Ю01-03

15

26

160

Байдаков Александр

СОШ №18

2003

13:18,7

+03:49,5

Ю01-03

16

27

97

Лавденко Илья

СОШ №11

2002

13:20,1

+03:50,9

Ю01-03

17

28

119

Амиров Артем

Губинская СОШ

2003

13:20,6

+03:51,4

Ю01-03

18

29

116

Воронин Дмитрий

СОШ №39

2002

13:20,8

+03:51,6

Ю01-03

19

30

167

Уваров Алексей

Гимназия №24

2006

13:21,1

+03:51,9

Ю04 и мл

4

31

163

Рахманов Савелий

Гимназия №24

2006

13:21,9

+03:52,7

Ю04 и мл

5

32

89

Монахов Евгений

СОШ №99

2001

13:31,1

+04:01,9

Ю01-03

20

33

158

Бонцев Кирилл

Виноградовская СОШ

2000

13:33,2

+04:04,0

Ю98-00

8

34

161

Удалов Кирилл

Гимназия №24

1999

13:37,6

+04:08,3

Ю98-00

9

35

131

Брытков Илья

Золотовская СОШ

2000

13:52,3

+04:23,0

Ю98-00

10

36

100

Колосов Дмитрий

Лицей №6

2002

13:58,7

+04:29,5

Ю01-03

21

37

127

Вавилов Владимир

Лицей №22

1998

14:03,1

+04:33,8

Ю98-00

11

38

64

Захаров Алексей

СОШ №11

2006

14:08,4

+04:39,2

Ю04 и мл

6

39

76

Колосов Андрей

СОШ №20

2005

14:11,3

+04:42,1

Ю04 и мл

7

40

165

Макеров Илья

Гимназия №24

1999

14:12,1

+04:42,9

Ю98-00

12

41

87

Никулин Сергей

Губинская СОШ

2003

14:23,9

+04:54,7

Ю01-03

22

42

78

Воробьев Алесандр

СОШ №11

2006

14:35,6

+05:06,4

Ю04 и мл

8

43

123

Быков Андрей

СОШ №4

1999

14:51,5

+05:22,3

Ю98-00

13

44

141

Сабуров Роман

СОШ №99

2000

14:54,7

+05:25,5

Ю98-00

14

45

70

Портной Захар

Лицей №6

2004

15:05,2

+05:36,0

Ю04 и мл

9

46

79

Рябцев Артем

Цыбинская СОШ

2004

15:15,7

+05:46,5

Ю04 и мл

10

47

72

Спирин Павел

Лицей №6

2006

15:19,2

+05:50,0

Ю04 и мл

11

48

66

Кохан Валерий

Золотовская СОШ

2004

15:22,4

+05:53,2

Ю04 и мл

12

49

125

Журавлев Максим

Цыбинская СОШ

1998

15:48,5

+06:19,3

Ю98-00

15

50

73

Курнышев Алексей

Лицей №22

1999

16:03,6

+06:34,4

Ю98-00

16

51

105

Белов Тимур

Лицей №23

2003

16:04,3

+06:35,1

Ю01-03

23

52

154

Маслов Сергей

Виноградовская СОШ

2002

16:07,1

+06:37,9

Ю01-03

24

53

135

Дмитриенко Никита

СОШ №5

1999

16:11,8

+06:42,6

Ю98-00

17

54

103

Хатуницкий Николай

СОШ №2

2001

17:16,2

+07:46,9

Ю01-03

25

55

84

Брусов Илья

Лицей №22

2002

17:29,6

+08:00,4

Ю01-03

26

56

71

Сорокин Леонид

СОШ №5

2006

17:34,0

+08:04,7

Ю04 и мл

13

57

80

Кротов Данила

СОШ №4

2003

17:41,7

+08:12,4

Ю01-03

27

58

61

Пучков Максим

Лицей №6

2006

18:04,5

+08:35,2

Ю04 и мл

14

59

136

Палинов Семен

СОШ №12

2000

18:06,7

+08:37,5

Ю98-00

18

60

88

Зеленский Дмитрий

СОШ №39

2002

18:21,7

+08:52,5

Ю01-03

28

61

107

Шаврин Иван

Лицей №23

2002

18:32,3

+09:03,1

Ю01-03

29

62

130

Макаров Виктор

СОШ №7

2000

18:34,3

+09:05,0

Ю98-00

19

63

115

Тёточкин Денис

СОШ №7

2001

18:38,8

+09:09,5

Ю01-03

30

64

104

Чернышов Никита

СОШ №12

2001

18:59,6

+09:30,4

Ю01-03

31

65

146

Волков Антон

СОШ №2

2000

19:03,1

+09:33,9

Ю98-00

20

66

113

Пугачев Мирослав

Губинская СОШ

2003

19:39,3

+10:10,1

Ю01-03

32

67

147

Грицков Михаил

СОШ №5

1999

19:40,3

+10:11,0

Ю98-00

21

68

98

Тульский Никита

Цыбинская СОШ

2003

19:52,2

+10:23,0

Ю01-03

33

69

126

Киселев Геннадий

СОШ №2

2000

20:10,6

+10:41,4

Ю98-00

22

70

109

Печенин Андрей

СОШ №2

2001

20:26,6

+10:57,4

Ю01-03

34

71

110

Шуркин Владимир

Губинская СОШ

2002

20:40,7

+11:11,5

Ю01-03

35

72

74

Морозов Андрей

СОШ №13

2005

20:58,6

+11:29,4

Ю04 и мл

15

73

142

Ануфриев Виталий

СОШ №2

2000

21:02,0

+11:32,8

Ю98-00

23

74

108

Сурин Иван

СОШ №17

2002

21:24,2

+11:55,0

Ю01-03

36

75

139

Мельников Сергей

СОШ №12

2000

21:34,1

+12:04,9

Ю98-00

24

76

95

Щелков Глеб

Лицей №23

2001

21:41,3

+12:12,0

Ю01-03

37

77

68

Федотов Александр

СОШ №7

2004

21:52,7

+12:23,5

Ю04 и мл

16

78

106

Малкин Николай

СОШ №26

2002

22:44,2

+13:15,0

Ю01-03

38

79

117

Зайцев Максим

СОШ №26

2002

23:13,3

+13:44,1

Ю01-03

39

80

82

Исаев Сергей

СОШ №26

2002

23:27,5

+13:58,3

Ю01-03

40

81

122

Константинов Владимир

СОШ №7

2003

24:08,2

+14:39,0

Ю01-03

41

82

77

Аванесов Георгий

СОШ №13

2005

24:19,6

+14:50,4

Ю04 и мл

17

83

120

Никитин Дмитрий

СОШ №13

2002

25:01,1

+15:31,9

Ю01-03

42

84

118

Метелкин Никита

СОШ №17

2002

25:15,3

+15:46,0

Ю01-03

43

85

155

Мохотаев Максим

Виноградовская СОШ

2003

25:17,3

+15:48,1

Ю01-03

44

86

91

Кокнаев Никита

СОШ №13

2002

26:05,6

+16:36,3

Ю01-03

45

87

62

Орлов Данила

СОШ №7

2004

26:29,1

+16:59,9

Ю04 и мл

18

88

128

Старцев Иван

СОШ №17

1998

30:20,8

+20:51,5

Ю98-00

25

89

149

Кожанов Денис

СОШ №5

1999

32:51,2

+23:22,0

Ю98-00

26

124

Дырин Евгений

СОШ №17

1998

не финиш.

 

Ю98-00

 

 

 
Еще статьи...