Баннер
Галерея
2-14
2-14
Сезон 201...
Сезон 201...

Зимние

16 ЯНВАРЯ 2016 ЭСТАФЕТА-200

Открытие зимнего сезона 2015 – 2016 г.

ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/163697/

АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»

по лыжным гонкам  « Эстафета 200»

стиль свободный              - 15, пасмурно               лыжная трасса «Келья – 3»

16 января 2016                                             Воскресенский район   п.Цюрупы

Итоговый протокол лыжной гонки «Эстафета 200»

4 Х 5км.

место

№ ком.

состав команды

год. р.

ква-

лиф.

рез-ат

этапа

результат

Рязань – Ветеран

 

1

4

 

204 года

Воробьёв Виктор

1963

кмс

14.26.6

 

57.32.6

Романов Александр

1964

мс

13.59.0

Машинистов Сергей

1968

кмс

14.50.9

Щетинин Геннадий

1965

кмс

14.16.0

Динамо -  Москва

 

2

5

 

205 лет

Онищенко Артём

1964

мс

14.47.1

 

57.41.6

Тимонин Василий

1966

мс

14.01.2

Домкин Александр

1957

кмс

15.12.5

Зуев Георгий

1972

мс

13.40.6

Лыжный клуб Легкова

 

3

6

 

206 лет

Захаров Владислав

1970

1

14.27.2

 

59.35.0

Федосов Вячеслав

1958

мс

14.43.7

Степаков Александр

1963

1

15.15.6

Смирнов Дмитрий

1967

1

15.08.3

Электросталь – А

 

4

1

 

213 лет

Антонов Михаил

1953

1

16.19.1

 

1ч.01.23.5

Жабин Дмитрий

1963

1

16.30.2

Алексеев Алексей

1967

1

14.17.4

Кожевников Дмитрий

1968

1

14.16.6

Раменское 200

 

5

10

 

204 года

Булко Владимир

1967

2

15.28.6

 

1ч.01.25.9

Кочубеев Валерий

1959

мс

15.17.7

Баландов Никоолай

1952

кмс

16.34.2

Соловьёв Алексей

1982

мс

14.05.3

Электросталь МСЗ

 

6

8

 

201 год

Астахов Андрей

1976

1

14.54.6

 

1ч.03.22.1

Улизко Сергей

1973

1

17.01.8

Мироненко Владлен

1962

1

17.04.5

Петраков Николай

1952

1

14.21.1

Павловский Посад

 

7

3

 

203 года

Федорин Владимир

1966

мс

14.27.9

 

1ч.05.11.6

Айсаев Александр

1965

мс

16.22.2

Ерошкин Юрий

1958

1

18.37.9

Суслов Алексей

1972

1

15.43.5

Москва

 

8

2

 

209 лет

Гречушкин Михаил

1978

1

15.39.6

 

1ч.06.31.4

Гожий Евгений

1967

кмс

15.08.0

Гущин Валерий

1941

1

19.31.6

Пушечкин Павел

1959

1

16.12.0

Савинская

 

9

9

 

201 год

Ревякин Вадим

1970

3

18.15.8

 

1ч.26.56.3

Чернова Ольга

1973

3

24.32.5

Чернов Вячеслав

1972

1 юн.

23.03.9

Чернов Николай

1948

3

21.04.0

Эстафета 4х5 вне конкурса

место

№ ком.

состав команды

год. р.

квалиф.

рез-ат

этапа

результат

Молодость

 

1

 

51

Панфёрова Анна

1998

1

16.22.8

 

1ч.01.15.3

Молоствов Данила

1997

1

14.37.7

Панфёрова Анна

1998

1

16.21.0

Молоствов Данила

1997

1

13.53.6

Лыжный клуб Наседкина Н. - дети

 

2

 

56

Милованов Андрей

1999

1

14.15.1

 

1ч.03.26.2

Харатян Сергей

2001

1

14.07.9

Архипова Полина

2000

1

17.02.2

Панков Валерий

2003

1

18.00.8

Vsk-ski.ru 1

 

3

 

52

Озеров Евгений

1969

1

16.00.7

 

1ч.04.47.3

Щербаков Дмитрий

1972

2

16.08.5

Боляков Алексей

1971

2

16.34.5

Езикеев Олег

1970

1

16.03.6

Лыжный клуб Наседкина Н.

 

4

 

7

Иванов Артём

2000

1

18.12.8

 

1ч.06.27.5

Титов Анатолий

1960

кмс

17.20.7

Загренчук Андрей

1968

мс

15.28.1

Черноус Сергей

1959

кмс

15.25.7

Электросталь

 

5

 

54

Лазарев Сергей

1974

1

16.18.1

 

1ч.08.20.2

Лисин Владимир

1959

1

18.14.3

Коняхин Евгений

1973

1

16.32.0

Сапожников Евгений

1970

2

17.15.7

Vsk-ski.ru 2

 

6

 

53

Гайлиш Вячеслав

1972

2

17.35.5

 

1ч.10.57.8

Теняев Сегей

1994

2

18.10.8

Ермаков Николай

1978

1

18.48.3

Вилялкин Аркадий

1962

1

16.23.0

Рошаль

 

7

 

55

Маринкина Татьяна

 

 

20.49.7

 

1ч.30.18.4

Гурьева Алина

 

 

23.15.6

Воробьёва Дарья

 

 

24.01.3

Хватова Яна

 

 

22.11.6

 

Главный судья, судья РК                                        Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                 Наседкин Л.Н.

 

8 МАРТА 2015 года


Лыжная гонка Л/К Наседкина Н. С., посвящённая 8 Марта, 2015 г.

 

+ 2 ° С дождь          место старта (финиша) – лыжная база клуба           стиль свободный             дистанция – круг 4 км.

Итоговый протокол

 

мес

то

Ф И

год рожд.

квал.

город

1

круг

2

круг

3

круг

4

круг

5

круг

6

круг

7

круг

8

круг

9

круг

10

круг

резуль-

тат

М у ж ч и н ы

1

Черноус Сергей

1959

кмс

Куровское

10.29

10.50

11.06

11.28

11.40

12.02

12.13

12.31

12.53

12.40

1.57.57.8

2

Вилялкин Аркад.

1962

1

Воскресенск

10.47

11.13

11.37

11.56

12.12

12.28

12.26

12.50

13.00

13.01

2.01.35.0

3

Евсеев Сергей

1972

1

Воскресенск

11.32

11.43

11.44

12.00

12.20

12.41

12.38

13.03

13.06

13.03

2.03.55.2

4

Загренчук Андрей

1968

мс

л/к Наседкина

11.12

11.31

11.51

12.14

12.25

12.55

12.47

13.44

13.55

13.49

2.06.28.7

5

Хотяков Анатолий

1961

1

Воскресенск

11.49

11.51

12.26

13.00

13.07

13.46

14.00

14.11

13.59

13.55

2.12.08.0

6

Глазунов Игорь

1961

1

л/к Наседкина

11.02

11.51

12.32

12.53

13.20

13.33

14.02

14.19

14.30

14.13

2.12.19.2

7

Гайлиш Вячеслав

1972

1

Люберцы

11.44

11.56

12.06

12.54

13.14

13.34

13.45

14.25

14.31

14.33

2.13.15.6

8

Тарыгин Михаил

1957

2

Володино

12.06

12.28

12.58

13.05

13.22

13.41

13.45

14.11

14.36

14.37

2.14.54.9

9

Сапсырин Эльдар

1981

1

Воскресенск

11.38

12.26

12.59

13.04

13.08

13.50

14.01

14.19

14.32

15.11

2.15.12.0

10

Наседкин Николай

1949

1

л/к Наседкина

12.56

12.36

13.12

13.15

13.52

13.37

14.11

13.49

14.12

13.36

2.15.20.1

11

Нуждов Олег

1965

2

л/к Наседкина

12.50

13.44

14.21

14.44

15.16

15.02

15.31

16.13

16.28

16.42

2.30.55.7

12

Кудрявцев Анатол.

1949

1

л/к Наседкина

13.52

14.31

15.10

15.08

16.08

16.54

17.17

17.39

 

 

2.06.42.5

13

Чибров Юрий

1999

2

Электроизолятор

11.52

13.01

13.56

14.42

16.17

 

 

 

 

 

1.09.50.0

14

Глушков Дмитрий

1998

1

л/к Наседкина

9.29

10.23

10.21

 

 

 

 

 

 

 

30.14.2

15

Милованов Андрей

1999

1

л/к Наседкина

10.19

10.45

11.08

 

 

 

 

 

 

 

32.12.9

16

Тектов Дмитрий

2000

2

л/к Наседкина

10.08

10.38

 

 

 

 

 

 

 

 

20.47.2

17

Скударёв Юрий

2000

1

л/к Наседкина

10.46

10.41

 

 

 

 

 

 

 

 

21.28.2

18

Хромов Даниил

2001

3

л/к Наседкина

10.30

11.35

 

 

 

 

 

 

 

 

22.05.4

19

Вовк Вячеслав

2002

3

л/к Наседкина

12.13

12.47

 

 

 

 

 

 

 

 

25.01.0

20

Панков Валерий

2003

3

л/к Наседкина

12.20

12.57

 

 

 

 

 

 

 

 

25.17.5

21

Пекишев Михаил

2002

3

л/к Наседкина

12.04

13.14

 

 

 

 

 

 

 

 

25.18.4

22

Василевский Никол.

2003

3

л/к Наседкина

12.31

13.36

 

 

 

 

 

 

 

 

26.07.3

23

Иванов Артём

2000

1 юн.

л/к Наседкина

12.50

13.43

 

 

 

 

 

 

 

 

26.33.1

24

Ефименков Павел

2002

2

Гжель

12.45

13.50

 

 

 

 

 

 

 

 

26.36.7

25

Байдаков Александр

2003

3

л/к Наседкина

13.08

14.24

 

 

 

 

 

 

 

 

27.33.2

26

Бакакин Сергей

2004

3

л/к Наседкина

13.26

14.19

 

 

 

 

 

 

 

 

27.45.7

27

Тихомиров Тимоф.

2003

3

Гжель

13.12

14.49

 

 

 

 

 

 

 

 

28.01.7

28

Сычёв Егор

2003

3

л/к Наседкина

13.27

14.49

 

 

 

 

 

 

 

 

28.16.7

29

Казинкин Данила

2003

3

л/к Наседкина

14.09

14.57

 

 

 

 

 

 

 

 

29.06.3

30

Скобелев леонид

2004

3

л/к Наседкина

14.19

15.36

 

 

 

 

 

 

 

 

29.56.1

31

Яковлев Даниил

2003

3

л/к Наседкина

14.17

15.45

 

 

 

 

 

 

 

 

30.02.4

32

Иванов Анатолий

2002

1 юн.

Гжель

14.42

16.59

 

 

 

 

 

 

 

 

31.41.9

33

Амиров Артём

2003

3

л/к Наседкина

14.49

17.44

 

 

 

 

 

 

 

 

32.33.4

34

Крючков Роман

2004

 

Гжель

15.37

17.49

 

 

 

 

 

 

 

 

33.27.2

35

Ужаснов Илья

2004

1 юн.

Гжель

16.02

18.02

 

 

 

 

 

 

 

 

34.05.1

36

Озеров Никита

2004

3

л/к Наседкина

16.43

18.10

 

 

 

 

 

 

 

 

34.53.6

37

Шкуренков Дмитр.

2003

3

л/к Наседкина

16.52

18.49

 

 

 

 

 

 

 

 

35.42.1

38

Крючков Артём

2004

 

Гжель

17.00

20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

37.01.2

39

Мананаки Влад

2004

 

Гжель

17.15

20.11

 

 

 

 

 

 

 

 

37.26.7

40

Кочергин Егор

2005

3

л/к Наседкина

12.53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.53.6

41

Четвертков Георгий

2005

3

л/к Наседкина

14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00.3

42

Калялин Кирилл

2005

1 юн.

Гжель

14.16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.16.7

43

Ефименков Ярослав

2005

 

Гжель

15.39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.39.9

44

Ляхов Влад

2007

 

Гжель

16.07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.07.8

45

Романик Андрей

2005

3 юн.

Гжель

16.32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.32.1

46

Шумилов Алекс.

2006

3 юн.

л/к Наседкина

17.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.06.2

47

Зайцев Константин

2005

 

л/к Наседкина

18.58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.58.0

48

Маршев Павел

2005

 

л/к Наседкина

26.38

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.38.0

49

Бакакин Николай

2005

 

л/к Наседкина

27.27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.27.0

 

женщины

1

Егорова Марина

1963

1

Куровское

12.08

12.46

13.27

13.54

14.14

 

 

 

 

 

1.06.31.9

2

Абражеева Валерия

2000

1

л/к Наседкина

11.17

12.09

 

 

 

 

 

 

 

 

23.26.4

3

Шугаева Татьяна

2001

3

л/к Наседкина

11.57

12.32

 

 

 

 

 

 

 

 

24.29.6

4

Морданова Полина

2001

3

л/к Наседкина

12.06

12.43

 

 

 

 

 

 

 

 

24.49.3

5

Новикова София

2001

3

л/к Наседкина

12.10

13.15

 

 

 

 

 

 

 

 

25.25.7

6

Болякова Ирина

2001

3

л/к Наседкина

13.05

14.06

 

 

 

 

 

 

 

 

27.12.0

7

Исаева Дарья

2002

3

л/к Наседкина

12.55

14.22

 

 

 

 

 

 

 

 

27.17.7

8

Тарыгина Елизавета

2003

2

Володино

12.38

14.46

 

 

 

 

 

 

 

 

27.24.5

9

Федченко Наталья

2004

3

л/к Наседкина

14.10

15.28

 

 

 

 

 

 

 

 

29.39.0

10

Вольнова Алексан.

2004

3

л/к Наседкина

14.34

15.59

 

 

 

 

 

 

 

 

30.34.2

11

Харламова Диана

2005

3

л/к Наседкина

13.56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.56.3

12

Данилова Дарья

2005

3

л/к Наседкина

14.53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.53.5

13

Фролова Анна

2005

3 юн.

л/к Наседкина

16.19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.19.9

14

Тарасова Татьяна

2006

 

Гжель

18.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.25.8

15

Козлова Ирина

2005

 

л/к Наседкина

21.44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.44.8

Главный судья соревнований, судья 1 категории                                  Наседкин Л.Н.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                   Макаров В.В.

 

 


 
Еще статьи...