Баннер
Галерея
2-24
2-24
Сезон 201...
Сезон 201...

Зимние

8 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА МК-9

Ссылка на фото с награждения
https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/159464/

Девятая лыжная гонка

на призы газеты «Московский комсомолец»

8 февраля 2015 года                                    Воскресенский район п. им. Цюрупы

Стиль  свободный.                  –0 °, пасмурно лыжная трасса «Келья – 3»

 

Итоговый протокол

Женщины  5 км.

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

квали

фик.

груп

па

мес.

в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

17

Яшина Ольга

1986

мс

Ж2

1

Электросталь

13.30.2

1

2

18

Зверкова Светлана

1973

мсмк

Ж3

1

Москва

13.46.5

1

3

5

Золотарёва Анна

1995

1

Ж1

1

Подольск

13.47.4

1

4

2

Загородникова Анастас.

1994

кмс

Ж1

2

Московская обл.

14.06.0

1

5

9

Конохова Ксения

1983

мсмк

Ж2

2

Новгородская обл

14.07.7

1

6

14

Соловьёва Анна

1989

кмс

Ж2

3

Москва

14.37.8

1

7

8

Гапонова Анна

1995

кмс

Ж1

3

О-Зуево

14.42.0

1

8

6

Володина Анастасия

1994

кмс

Ж1

4

Ашитково

14.48.1

1

9

16

Прохорова Варвара

1991

мс

Ж2

4

Москва

14.51.0

1

10

23

Гарбузова Татьяна

1975

1

Ж3

2

Реутов

15.05.5

1

11

25

Цыпулина Людмила

1974

мс

Ж3

3

Рязань

15.07.0

1

12

1

Пяткина Дарья

1996

1

Ж1

5

Раменское

15.13.6

1

13

19

Черных Ксения

1971

кмс

Ж3

4

Giant-Russia

15.25.3

1

14

10

Пяткина Мария

1992

1

Ж2

5

Москва

15.38.3

1

15

12

Татаринская Александра

1988

мс

Ж2

6

Москва

15.59.5

1

16

3

Левченко Екатерина

1994

1

Ж1

6

Коломна

16.19.0

1

17

7

Комарова Евгения

1995

1

Ж1

7

Рязань РГРТУ

16.22.1

1

18

20

Пухтий Евгения

1978

 

Ж3

5

Электросталь

16.23.6

1

19

4

Головина Юлия

1994

1

Ж1

8

Ступино

16.43.4

1

20

22

Ларионова Светлана

1968

2

Ж3

6

Коломна

17.45.6

2

21

11

Лоцманова Ирина

1984

кмс

Ж2

7

Давыдово

18.30.6

2

22

15

Матюхина Любовь

1986

1

Ж2

8

Реутов

18.40.8

2

в/з

13

Панфёрова Анна

1998

1

 

 

л/к Наседкина

17.29.2

2

в/з

24

Разумова Наталья

1980

 

 

 

Шатура

18.32.0

2

 

Мужчины 10 км.

 

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

год рожд

квали

фик.

груп

па

мес.

в гр.

город

рез-тат

вып. разр

1

64

Солодов Иван

1989

мс

М2

1

Москва

24.00.1

1

2

56

Суздалев Антон

1989

мс

М2

2

Пушкино

24.19.9

1

3

51

Черезов Максим

1990

мс

М2

3

Переславль

24.24.4

1

4

122

Ильин Василий

1978

мсмк

М3

1

Москва

24.37.5

1

5

111

Малинин Павел

1977

мс

М3

2

Коломна

25.00.5

1

6

116

Гарбузов Владимир

1977

мс

М3

3

Реутов

25.07.5

1

7

98

Кучумов Михаил

1977

мс

М3

4

Луховицы

25.45.7

1

8

36

Голоп Владислав

1996

1

М1

1

Электросталь

26.08.0

1

9

129

Гусев Алексей

1970

мс

М4

1

Коломна

26.09.7

1

10

41

Першиков Станислав

1993

мс

М2

4

П-Посад

26.11.2

1

11

59

Андреев Антон

1986

мс

М2

5

Ст. Купавна

26.26.4

1

12

164

Зернов сергей

1969

мс

М5

1

Румянцево

26.26.9

1

13

150

Кочетков Олег

1966

мсмк

М5

2

Зарайск

26.27.4

1

14

130

Гапонов Сергей

1970

мс

М4

2

О-Зуево

26.29.0

1

15

128

Зуев Георгий

1972

мс

М4

3

Москва

26.38.7

1

16

55

Цепков Евгений

1987

мс

М2

6

Переяславль

26.45.9

1

17

113

Кузьмин Михаил

1975

кмс

М3

5

Электросталь

26.58.8

1

18

110

Пятойкин Дмитрий

1979

1

М3

6

Электросталь

27.00.9

1

19

81

Савельев Владимир

1981

кмс

М2

7

Ступино

27.02.6

1

20

190

Онищенко Артём

1964

мс

М6

1

Москва

27.06.3

1

21

138

Старовойтов Александр

1972

мс

М4

4

Москва

27.10.3

1

22

142

Бугера Руслан

1971

1

М4

5

Щёлково

27.12.4

1

23

46

Шибилкин Алексей

1982

1

М2

8

П-Посад

27.13.6

1

24

163

Володин Алексей

1967

мс

М5

3

Ашитково

27.21.6

1

25

166

Величкевич Геннадий

1968

мс

М5

4

Москва

27.25.1

1

26

156

Кожевников Дмитрий

1968

1

М5

5

Электросталь

27.27.5

1

27

43

Роганов Сергей

1992

кмс

М2

9

Коломна

27.34.0

1

28

167

Щетинин Геннадий

1965

кмс

М5

6

Рязань

27.40.6

1

29

155

Никонов Дмитрий

1966

кмс

М5

7

Луховицы

27.45.0

1

30

72

Коломин Евгений

1993

1

М2

10

Vsk-ski.ru

27.46.7

1

31

89

Марковкин Андрей

1981

1

М2

11

Балашиха

27.52.3

1

32

172

Корчагин Виктор

1967

кмс

М5

8

Giant-Russia

27.57.4

1

33

147

Березовский Денис

1970

мс

М4

6

Москва

27.57.6

1

34

159

Сосунов Борис

1965

1

М5

9

Электросталь

27.57.7

1

35

176

Васильченков Юрий

1964

кмс

М6

2

Протвино

28.01.7

1

36

70

Лазутин Дмитрий

1983

мс

М2

12

П-Посад

28.02.8

1

37

171

Палехов Алексей

1968

кмс

М5

10

Протвино

28.02.9

1

38

127

Маркин Дмитрий

1972

1

М4

7

фск метеор

28.03.5

1

39

91

Фролов Андрей

1988

1

М2

13

Москва

28.04.4

1

40

107

Городничев Денис

1978

мс

М3

7

Рязань

28.06.9

1

41

75

Сариков Павел

1992

мс

М2

14

Серпуховский р-н

28.07.4

1

42

169

Машинистов Сергей

1968

1

М5

11

Рязань

28.15.9

1

43

115

Богатырёв Игорь

1979

1

М3

8

Рязань

28.16.5

1

44

188

Жилин Александр

1961

мс

М6

3

Ступино

28.16.6

1

45

191

Мишин Игорь

1964

мс

М6

4

Рязань

28.17.7

1

46

96

Бахромов Владимир

1980

мс

М2

15

П-Посад

28.17.8

1

47

174

Шпагин Игорь

1967

кмс

М5

12

Шатура

28.19.3

1

48

165

Старков Андрей

1965

мс

М5

13

Протвино

28.25.7

1

49

209

Кочубеев Валерий

1959

мс

М7

1

Заболотье

28.32.0

1

50

57

Илларионов Андрей

1983

1

М2

16

О-Зуево

28.33.6

1

51

125

Захаров Илья

1974

1

М4

8

Рязань

28.36.2

1

52

180

Романов Александр

1964

мс

М6

5

Рязань

28.36.6

1

53

105

Гречушкин Михаил

1978

1

М3

9

Москва

28.38.9

1

54

158

Гожий Евгений

1967

кмс

М5

14

Москва

28.40.5

1

55

217

Федосов Вячеслав

1958

мс

М7

2

Щёлково

28.40.6

1

56

133

Улизко Сергей

1973

1

М4

9

Электросталь

28.41.5

1

57

58

Горшков Никита

1993

кмс

М2

17

Москва

28.42.0

1

58

62

Ляхов Константин

1984

кмс

М2

18

Протвино

28.45.1

1

59

197

Формальнов Игорь

1963

кмс

М6

6

Наро-Фоминск

28.46.1

1

60

154

Тимонин Василий

1966

мс

М5

15

Москва

28.47.7

1

61

168

Коробов Олег

1969

кмс

М5

16

Шатура

28.48.2

1

62

44

Смагин Михаил

1992

1

М2

19

Ступино

28.51.9

1

63

109

Шалимов Михаил

1976

1

М3

10

Электросталь

28.58.7

1

64

45

Камышев Алексей

1983

1

М2

20

Рязань

29.08.3

1

65

203

Пушечкин Павел

1959

1

М7

3

Москва

29.12.2

1

66

139

Панов Константин

1970

кмс

М4

10

Москва

29.13.3

1

67

112

Матрушин Николай

1976

1

М3

11

О-Зуево

29.14.6

1

68

204

Гапонов Аркадий

1959

мс

М7

4

Балашиха

29.21.9

1

69

84

Ерошкин Алексей

1981

1

М2

21

П-Посад

29.25.4

1

70

152

Федорин Владимир

1966

кмс

М5

17

П-Посад

29.26.3

1

71

97

Ермохин Андрей

1977

1

М3

12

Малино

29.29.5

1

72

119

Астахов Андрей

1976

1

М3

13

Электросталь

29.29.9

1

73

50

Батов Владимир

1988

1

М2

22

Электросталь

29.30.2

1

74

114

Будиловский Алексей

1977

1

М3

14

Электроугли

29.33.5

1

75

231

Антонов Михаил

1953

1

М8

1

Электросталь

29.37.8

1

76

53

Елизаров Всеволод

1988

1

М2

23

Балашиха

29.38.1

1

77

198

Воробьёв Виктор

1963

1

М6

7

Рязань

29.40.8

1

78

226

Подшибякин Александр

1951

1

М8

2

Обнинск

29.46.7

1

79

118

Уколов Игорь

1976

1

М3

15

Наро-Фоминск

29.48.4

1

80

77

Бобров Олег

1984

1

М2

24

Рязань

29.49.4

1

81

211

Полыновкин Василий

1955

1

М7

5

Ступино

29.50.1

1

82

184

Степаков Александр

1963

1

М6

8

Красноармейск

29.51.6

1

83

207

Коржов Николай

1956

мс

М7

6

Обнинск

29.52.5

1

84

178

Жабин Дмитрий

1963

1

М6

9

Электросталь

30.01.1

1

85

141

Тупицын Сергей

1972

кмс

М4

11

Москва

30.01.3

1

86

49

Клюхин Андрей

1988

кмс

М2

25

Наро-Фоминск

30.02.8

1

87

61

Карпов Дмитрий

1991

1

М2

26

П-Посад

30.06.6

1

88

230

Баландов Николай

1952

кмс

М8

3

Раменское

30.07.7

1

89

28

Кривенков Василий

1994

1

М1

2

Москва

30.11.8

1

90

170

Булко Владимир

1967

2

М5

18

Раменское

30.14.1

1

91

103

Авсёнкин Антон

1978

1

М3

16

Электросталь

30.14.2

1

92

100

Котачёв Алексей

1978

1

М3

17

Кратово

30.16.4

1

93

108

Рахманов Роман

1976

1

М3

18

Vsk-ski.ru

30.17.0

1

94

241

Пустынников Сергей

1954

1

М8

4

Наро-Фоминск

30.22.2

1

95

83

Пузаков Евгений

1989

кмс

М2

27

О-Зуево

30.22.6

1

96

161

Загренчук Андрей

1968

мс

М5

19

л/к Наседкина

30.24.7

1

97

153

Белоусов Олег

1966

1

М5

20

Луховицы

30.28.1

1

98

140

Цыпулин Дмитрий

1973

мс

М4

12

Рязань

30.31.3

1

99

67

Харитонов Максим

1987

кмс

М2

28

Белоозёрский

30.31.5

1

100

192

Мироненко Владлен

1962

1

М6

10

Электросталь

30.33.7

1

101

186

Войчин Владимир

1961

кмс

М6

11

л/к Наседкина

30.33.8

1

102

199

Черетаев Сергей

1961

1

М6

12

Малино

30.36.5

1

103

124

Ярцев Роман

1974

1

М4

13

Москва

30.39.1

1

104

134

Моргунов Вячеслав

1970

1

М4

14

Ступино

30.40.1

1

105

201

Черноус Сергей

1959

кмс

М7

7

Куровское

30.43.5

1

106

205

Шицков Сергей

1956

кмс

М7

8

Рязань

30.47.8

1

107

145

Езикеев О лег

1970

1

М4

15

Vsk-ski.ru

30.54.9

1

108

233

Комиссаров Геннадий

1954

мс

М8

5

Москва

30.58.6

1

109

242

Сафонов Анатолий

1953

кмс

М8

6

Реутов

31.03.3

1

110

63

Ильинов Антон

1990

1

М2

28

П-Посад

31.03.4

1

111

123

Синельников Михаил

1977

1

М3

19

Ступино

31.05.8

1

112

131

Зацаринный Александр

1974

мс

М4

16

Володарский

31.07.8

2

113

34

Кирсанов Вадим

1996

1

М1

3

Белоозёрский

31.08.6

2

114

38

Поландов Артём

1993

1

М2

29

Электросталь

31.15.1

2

115

29

Черных Вячеслав

1996

1

М1

4

Giant-Russia

31.31.7

2

116

224

Гудзера Леонид

1953

1

М8

7

Коломна

31.33.6

2

117

162

Ростовский Юрий

1965

кмс

М5

21

Воскресенск

31.38.0

2

118

126

Щербаков Дмитрий

1972

2

М4

17

Vsk-ski.ru

31.47.9

2

119

144

Суслов Алексей

1972

1

М4

18

П-Посад

31.52.7

2

120

177

Колдашов Игорь

1963

1

М6

13

Балашиха

31.55.2

2

121

235

Петраков Николай

1952

1

М8

8

Электросталь

31.57.1

2

122

220

Фаязов Рустем

1958

кмс

М7

9

Красноармейск

31.58.3

2

123

101

Малышев Игорь

1976

1

М3

20

Жуковский

31.59.6

2

124

202

Яколев Александр

1959

мс

М7

10

Москва

32.03.6

2

125

182

Вилялкин Аркадий

1962

1

М6

14

Воскресенск

32.07.3

2

126

66

Педимов Андрей

1987

1

М2

30

Москва

32.09.4

2

127

183

Панков Юрий

1963

1

М6

15

Фрязино

32.15.1

2

128

135

Егоров Виталий

1973

1

М4

19

Луховицы

32.15.5

2

129

219

Тихообразов Юрий

1957

мс

М7

11

Раменское

32.24.2

2

130

214

Дроздов Владимир

1957

мс

М7

12

Наро-Фоминск

32.31.5

2

131

179

Махмутов Рифат

1960

1

М6

16

Москва

32.33.8

2

132

185

Михеев Александр

1964

1

М6

17

Подольск

32.36.5

2

133

212

Ерошкин Юрий

1958

1

М7

13

П-Посад

32.39.4

2

134

146

Сапожников Евгений

1970

1

М4

20

Электросталь

32.40.0

2

135

137

Алексеев Сергей

1970

1

М4

21

Наро-Фоминск

32.42.1

2

136

173

Айсаев Александр

1965

1

М5

22

П-Посад

32.45.2

2

137

71

Баскаков Павел

1992

1

М2

31

Москва

32.47.3

2

138

54

Аксёнов Александр

1983

1

М2

32

Пенза

32.48.6

2

139

93

Завьялов Артём

1987

1

М2

33

Горка

32.58.9

2

140

151

Ушаков Дмитрий

1966

1

М5

23

Раменское

33.15.1

2

141

104

Псарёв Андрей

1976

1

М3

21

Коломна

33.18.0

2

142

65

Сапсырин Эльдар

1981

2

М2

34

Vsk-ski.ru

33.23.4

2

143

229

Тиунов Виктор

1951

1

М8

9

Ступино

33.24.8

2

144

80

Селифанов Александр

1983

2

М2

35

Малино

33.25.5

2

145

200

Шамин Александр

1963

1

М6

18

Электросталь

33.26.2

2

146

143

Лазарев Сергей

1974

1

М4

22

Электросталь

33.32.2

2

147

232

Шапочкин Дмитрий

1954

1

М8

10

Жуковский

33.33.7

2

148

26

Киселёв Виктор

1996

1

М1

5

Vsk-ski.ru

33.38.2

2

149

239

Шибилкин Николай

1952

1

М8

11

П-Посад

33.45.3

2

150

102

Сухой Алексей

1978

1

М3

22

Истра

33.47.0

2

151

78

Иванюго Дмитрий

1989

2

М2

36

Электросталь

33.47.5

2

152

149

Гайлиш Вячеслав

1972

2

М4

23

Люберцы

33.48.3

2

153

40

Водянов Антон

1989

кмс

М2

37

Нижний Ломов

33.55.2

2

154

218

Соозарь Геннадий

1956

1

М7

14

Шатура

34.01.7

2

155

228

Коршунов Геннадий

1947

1

М8

12

Егорьевск

34.04.7

2

156

210

Шуршин Анатолий

1955

1

М7

15

Наро-Фоминск

34.05.1

2

157

79

Казуто Михаил

1981

1

М2

38

Ногинск

34.18.1

2

158

21

Юрьев Андрей

1960

1

М6

19

Раменское

34.19.1

2

159

90

Жуков Юрий

1981

мс

М2

39

Шатура

34.20.4

2

160

215

Лисин Владимир

1959

1

М7

16

Электросталь

34.25.9

2

161

222

Кувалдин Иван

1957

1

М7

17

Давыдово

34.27.3

2

162

175

Кривенков Сергей

1967

1

М5

24

Москва

34.35.3

2

163

213

Борисов Олег

1959

1

М7

18

Электросталь

34.36.5

2

164

195

Сотников Алексей

1963

1

М6

20

Серпуховский р-н

34.36.6

2

165

120

Смирнов Михаил

1978

1

М3

23

Москва

34.37.0

2

166

33

Мамуков Эльдар

1996

2

М1

6

Vsk-ski.ru

34.40.9

2

167

76

Голомазов Иван

1990

1

М2

40

П-Посад

34.45.4

2

168

87

Тюляев Антон

1989

1

М2

41

П-Посад

34.50.9

2

169

68

Власов Антон

1984

1

М2

42

Электросталь

35.01.2

3

170

73

Драбинский Михаил

1991

1

М2

43

Москва

35.09.7

3

171

196

Двойнов Виктор

1960

2

М6

21

П-Посад

35.23.3

3

172

35

Ведыш Вадим

1996

2

М1

7

Vsk-ski.ru

35.38.9

3

173

194

Прохоров Андрей

1961

1

М6

22

Москва

35.58.2

3

174

47

Егоров Валерий

1986

1

М2

44

Луховицы

35.59.6

3

175

236

Гавердовский Александр

1952

кмс

М8

13

Рязань

36.56.6

3

176

240

Астахов Николай

1952

1

М8

14

Электросталь

37.19.3

3

177

95

Ловцов Евгений

1983

2

М2

45

Малино

37.35.0

3

178

216

Матрос Александр

1955

2

М7

19

Москва

38.22.7

3

179

225

Мазин Григорий

1939

1

М8

15

Москва

38.41.1

3

180

121

Чайкин Валентин

1979

1

М3

24

Раменское

39.23.0

3

181

234

Кусачёв Виктор

1951

2

М8

16

Малино

39.42.5

3

182

221

Маскаев Михаил

1955

2

М7

20

Ступино

45.47.7

1юн.

 

193

Прохоров Александр

1962

1

М6

-

Электоугли

сошёл

 

 

Главный судья соревнований, судья РК                                               Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                  Наседкин Л. Н.

 

 

1 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА МК-детям

Пятая лыжная гонка  «МК - детям»

1 февраля 2015 года                                    Воскресенский район п. им. Цюрупы

стиль  свободный                  0 °, солнечно лыжная трасса «Келья – 3»

 

Итоговый протокол

Девочки 5 км.

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

г.р

ква-

лиф

груп

па

мес.

в

груп.

город,

организация

рез-тат

вып. разр

1

77

Большакова Полина

2001

3

Ж2

1

л/к Наседкина

14.43.3

1

2

65

Павлушина Кристина

2002

3

Ж2

2

л/к Наседкина

14.52.6

1

3

76

Левина Юлия

2001

1

Ж2

3

Егорьевск ДЮСШ

15.26.1

1

4

62

Попова Мария

2001

1

Ж2

4

Москва СШ 93

15.30.2

1

5

75

Шугаева Татьяна

2001

3

Ж2

5

л/к Наседкина

15.31.2

1

6

69

Симашина Виктория

2001

3

Ж2

6

л/к Наседкина

15.55.5

1

7

72

Фролова Анна

2002

1

Ж2

7

Коломна СДЮСШОР

15.57.1

1

8

67

Вивденко Алёна

2001

3

Ж2

8

л/к Наседкина

16.04.4

1

9

60

Котова Анастасия

2001

1

Ж2

9

Москва

16.04.5

1

10

70

Ахметдинова Анстас.

2001

2

Ж2

10

Рошаль

16.05.6

1

11

61

Болякова Ирина

2001

3

Ж2

11

л/к Наседкина

16.13.3

1

12

64

Цикина Софья

2002

2

Ж2

12

Шатура КДЮСШ

16.23.0

1

13

93

Черня Александра

2004

3

Ж1

1

Шатура Соб.Рысь

16.23.3

1

14

78

Пыльцына Наталья

2001

1

Ж2

13

Шатура Соб. Рысь

16.27.3

1

15

63

Морданова Полина

2001

3

Ж2

14

л/к Наседкина

16.27.9

1

16

68

Котова Елизавета

2001

1

Ж2

15

Коломна СДЮСШОР

16.43.0

1

17

79

Караулова Анна

2001

3

Ж2

16

л/к Наседкина

16.56.2

1

18

59

Довыденко Анастасия

2001

2

Ж2

17

Шатура КДЮСШ

16.58.2

1

19

74

Журавлёва Екатерина

2001

3

Ж2

18

Шатура КДЮСШ

17.35.2

2

20

84

Первакова Мария

2003

3

Ж1

2

Фрязино КДЮСШ

17.35.9

2

21

82

Русакова Анна

2004

3

Ж1

3

Фрязино КДЮСШ

17.49.7

2

22

80

Харламова Диана

2004

3

Ж1

4

л/к Наседкина

18.34.9

2

23

92

Давранова Анастасия

2003

3

Ж1

5

л/к Наседкина

19.07.1

3

24

85

Вольнова Александра

2004

3

Ж1

6

л/к Наседкина

19.25.7

3

25

91

Грызлова Дарья

2004

3

Ж1

7

Рошаль

19.37.3

3

26

81

Гурьева Алина

2003

3

Ж1

8

Рошаль

20.08.8

3

27

58

Слепнёва Полина

2001

3

Ж2

19

Академия Спорта

20.15.4

3

28

88

Чибисива Полина

2004

3

Ж1

9

л/к Наседкина

20.21.0

3

29

66

Захарова Диана

2002

2

Ж2

20

Рошаль

20.39.3

3

30

86

Маринкина Татьяна

2003

3

Ж1

10

Рошаль

21.48.9

1юн

31

83

Данилова Дарья

2004

3

Ж1

11

л/к Наседкина

22.14.0

1юн

 

Мальчики 5 км.

 

мес-то

№  уч.

фамилия, имя

г.р

ква-

лиф

груп

па

мес.

в

груп.

город,

организация

рез-тат

вып. разр

1

15

Волков Сергей

2001

1

М2

1

Наро-Фоминск

12.38.4

1

2

27

Ксенофонтов Сергей

2001

3

М2

2

л/к Наседкина

12.40.7

1

3

21

Конышев Кирилл

2002

3

М2

3

л/к Наседкина

13.17.8

1

4

25

Хромов Даниил

2001

3

М2

4

л/к Наседкина

13.30.1

1

5

23

Хрипунов Павел

2001

1

М2

5

Егорьевск ДЮСШ

13.47.7

1

6

35

Межуев Максим

2003

1

М1

1

Шатура Соб.Рысь

14.21.7

1

7

8

Харатян Сергей

2001

3

М2

6

л/к Наседкина

14.23.9

1

8

24

Абрамов Сергей

2002

3

М2

7

Старая Купавна

15.03.9

1

9

4

Москалёв Даниил

2002

3

М2

8

л/к Наседкина

15.14.9

2

10

30

Василевский Николай

2003

3

М1

2

л/к Наседкина

15.17.9

2

11

2

Вовк Вячеслав

2002

3

М2

9

л/к Наседкина

15.18.9

2

12

14

Захаров Андрей

2001

2

М2

10

Рошаль

15.35.6

2

13

42

Яковлев Даниил

2003

3

М1

3

л/к Наседкина

15.37.0

2

14

1

Баранов Александр

2002

3

М2

11

Фрязино КДЮСШ

15.56.6

2

15

32

Панков Валерий

2003

3

М1

4

л/к Наседкина

16.05.3

2

16

12

Долгов Павел

2001

3

М2

12

Фрязино КДЮСШ

16.06.0

2

17

10

Смирнов Александр

2002

3

М2

13

Фрязино КДЮСШ

16.08.9

2

18

16

Малинин Никита

2002

3

М2

14

Коломна СДЮСШОР

16.17.1

2

19

33

Долгов Илья

2003

3

М1

5

Фрязино КДЮСШ

16.25.6

2

20

11

Ермаков Владислав

2002

3

М2

15

л/к Наседкина

16.26.7

2

21

31

Плотников Максим

2004

3

М1

6

Шатура КДЮСШ

16.28.9

2

22

19

Логинов Дмитрий

2002

3

М2

16

л/к Наседкина

16.31.1

2

23

6

Пекишев Михаил

2002

3

М2

17

л/к Наседкина

16.37.8

2

24

43

Чернов Никита

2004

3

М1

7

Шатура КДЮСШ

16.39.9

2

25

52

Каримуллин Дамир

2003

3

М1

8

Шатура Соб.Рысь

16.40.8

2

26

49

Казинкин Данила

2003

3

М1

9

л/к Наседкина

16.49.2

2

27

26

Орлов Матвей

2002

3

М2

18

Егорьевск ДЮСш

16.56.9

3

28

7

Ефименков Павел

2002

2

М2

19

Гжель ДЮСШ 1

17.00.3

3

29

18

Штапкин Данила

2002

3

М2

20

Шатура КДЮСШ

17.01.1

3

30

37

Кучерук Никита

2003

3

М1

10

Фрязино КДЮСШ

17.06.1

3

31

34

Кочергин Егор

2004

3

М1

11

л/к Наседкина

17.06.7

3

32

53

Бакакин Сергей

2004

3

М1

12

л/к Наседкина

17.07.6

3

33

46

Долгов Кирилл

2003

3

М1

13

Фрязино КДЮСШ

17.12.0

3

34

9

Харатян Тигран

2002

3

М2

21

Покров

17.16.5

3

35

54

Семечкин Матвей

2004

3

М1

14

Егорьевск ДЮСШ

17.21.9

3

36

38

Байдаков Александр

2003

3

М1

15

л/к Наседкина

17.25.3

3

37

56

Мартынов Никита

2003

3

М1

16

Коломна СДЮСШОР

17.53.2

3

38

3

Фёдоров Антон

2002

3

М2

22

Белоозёрский

18.16.9

3

39

22

Ювженко Владимир

2002

2

М2

23

Коломна СДЮСШОР

18.28.7

3

40

29

Малинин Артём

2004

3

М1

17

Коломна СДЮСШОР

18.44.5

3

41

57

Сычёв Егор

2003

3

М1

18

л/к Наседкина

18.50.0

3

42

20

Стрельников Андрей

2002

3

М2

24

Фрязино КДЮСШ

19.19.2

1юн

43

50

Маштаков Алексей

2004

3

М1

19

Рошаль

19.25.6

1юн

44

41

Тихомиров Тимофей

2003

3

М1

20

ГжельДЮСШ 1

19.26.4

1юн

45

45

Ли Антон

2004

3

М1

21

Гжель ДЮСШ 1

19.45.7

1юн

46

51

Четвертков Георгий

2004

3

М1

22

л/к Наседкина

19.55.6

1юн

47

28

Амиров Артём

2003

3

М1

23

л/к Наседкина

20.06.5

1юн

48

47

Скобелев Леонид

2004

3

М1

24

л/к Наседкина

20.17.0

1юн

49

40

Гусев Дмитрий

2004

3

М1

25

л/к Наседкина

20.49.6

1юн

50

5

Скворцов Матвей

2002

3

М2

25

Фрязино КДЮСШ

21.23.3

1юн

51

44

Хромов Василий

2004

3

М1

26

л/к Наседкина

22.34.9

2юн

52

55

Озеров Никита

2004

3

М1

27

л/к Наседкина

22.54.0

2юн

53

36

Шкуренков Дмитрий

2003

3

М1

28

л/к Наседкина

23.07.2

2юн

 

Главный судья соревнований, судья РК                                               Наседкин Н.С.

Главный секретарь, судья 1 категории                                                  Наседкин Л. Н.

 

 
Еще статьи...