Баннер
Галерея
2-38
2-38
2-17
2-17

Зимние

23 февраля 2018 года


Открытое первенство с/п Гжельское по лыжным гонкам,
посвященное Дню Защитника Отечества.

Место проведения: лыжная трасса Келья – 3

Стиль классический.
23 февраля 2018 года

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

1

Четвертков Георгий

Воскресенск

2005

18:19,9

+00:00,0

Ю04-07

1

2

3

Скобелев Леонид

Воскресенск

2004

18:55,6

+00:35,7

Ю04-07

2

3

5

Озеров Никита

Воскресенск

2004

18:56,0

+00:36,1

Ю04-07

3

4

4

Светушков Анатолий

Малино

2006

21:22,3

+03:02,4

Ю04-07

4

5

6

Тихомиров Николай

Малино

2007

23:07,5

+04:47,6

Ю04-07

5

 

5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

11

Володина Светлана

ЛК Измайлово-GoSpor

1998

КМС

16:32,0

+00:00,0

Ж97-03

1

2

7

Ермохина Анастасия

Малино

2006

II

20:28,9

+03:56,9

Д04-07

1

3

8

Волощук Анастасия

Малино

2006

 

24:04,0

+07:32,0

Д04-07

2

 

10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

20

Эйсмонт Денис

ЛК Измайлово-GoSpor

1990

МС

27:18,5

+00:00,0

М83-96

1

2

32

Филькин Эдуард

Рязань, УМВД

1978

КМС

28:01,3

+00:42,8

М68-82

1

3

18

Митенков Кирилл

Жуковский

1989

 

29:05,0

+01:46,5

М83-96

2

4

24

Коломин Евгений

eklmnclub

1993

I

29:05,8

+01:47,3

М83-96

3

5

35

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

29:15,4

+01:56,9

М68-82

2

6

44

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

29:57,3

+02:38,8

М67 и ст

1

7

21

Бескашнов Кирилл

Электросталь

1985

 

29:59,4

+02:40,9

М83-96

4

8

46

Романов Александр

Рязань

1964

МС

30:00,8

+02:42,3

М67 и ст

2

9

42

Володин Алексей

ЛК Измайлово-GoSpor

1967

МС

30:34,5

+03:16,0

М67 и ст

3

10

38

Богатырев Игорь

Рязань

1979

I

31:10,2

+03:51,7

М68-82

3

11

14

Хромов Егор

Электросталь

1999

I

31:19,6

+04:01,1

М97-03

1

12

31

Козинец Дмитрий

Малино

1980

I

31:24,0

+04:05,5

М68-82

4

13

34

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

31:33,6

+04:15,1

М68-82

5

14

25

Смагин Михаил

Малино

1992

I

31:56,7

+04:38,2

М83-96

5

15

13

Шапкин Иван

Малино

2001

I

32:00,8

+04:42,3

М97-03

2

16

45

Черноус Сергей

ЛК Наседкина

1959

КМС

32:09,1

+04:50,6

М67 и ст

4

17

39

Митин Дмитрий.

Рязань

1973

МС

32:17,0

+04:58,5

М68-82

6

18

15

Грачев Иван

Воскресенск

2002

III

33:12,0

+05:53,5

М97-03

3

19

30

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

I

33:20,5

+06:02,0

М68-82

7

20

26

Евстратьев Виталий

Оренбург

1988

I

33:22,4

+06:03,9

М83-96

6

21

49

Секретарев Александр

Рязань

1966

I

33:24,8

+06:06,3

М67 и ст

5

22

29

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

33:45,9

+06:27,4

М68-82

8

23

51

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

33:58,4

+06:39,9

М67 и ст

6

24

50

Махмутов Рифат

Москва

1960

I

34:20,9

+07:02,4

М67 и ст

7

25

37

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

I

34:34,8

+07:16,3

М68-82

9

26

36

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

1981

I

35:39,1

+08:20,6

М68-82

10

27

19

Харитонов Максим

Белоозерский

1987

 

36:30,2

+09:11,7

М83-96

7

28

28

Загренчук Андрей

ЛК Наседкина

1968

МС

36:51,0

+09:32,5

М68-82

11

29

47

Устинов Николай

Коломна

1957

II

36:56,6

+09:38,1

М67 и ст

8

30

53

Вилялкин Аркадий

Воскресенск

1962

 

37:17,5

+09:59,0

М67 и ст

9

31

41

Колесников Дмитрий

Воскресенск

1972

МС

37:26,8

+10:08,3

М68-82

12

32

54

Хотяков Анатолий

vsk-ski.ru

1961

II

38:21,5

+11:03,0

М67 и ст

10

33

17

Штанов Евгений

Гжель

1987

II

39:07,7

+11:49,2

М83-96

8

 

Главный судья                                                                                                                                        Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                                                                 Наседкин Л.Н.

 

 

18 февраля 2018 года

ЭСТАФЕТА 4 Х 5 км
18 февраля 2018 г
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Место
эст

Номер

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

……………………….

………….

1

2

Рязань

01:01:42,2

1

2.1

Сурков Николай

Рязань

I

1983

16:02,3

3

16:02,3

3

2.2

Гаврилов Сергей

Рязань

I

1983

14:18,9

1

30:21,2

1

2.3

Секретарев Александр

Рязань

I

1966

16:02,7

2

46:23,9

1

2.4

Ацепаев Виктор

Рязань

I

1985

15:18,2

2

01:01:42,2

1

2

8

ЛК Воскресенск

01:04:24,3

2

8.1

Иванов Михаил

ЛК Воскресенск

I

2000

15:52,9

2

15:52,9

2

8.2

Ситцев Вячеслав

ЛК Воскресенск

I

1972

15:10,4

2

31:03,3

2

8.3

Гайлиш Вячеслав

ЛК Воскресенск

I

1972

16:19,3

3

47:22,7

2

8.4

Вилялкин Аркадий

ЛК Воскресенск

I

1962

17:01,6

7

01:04:24,3

2

3

3

Вымпел SKI Воскрес.

01:05:52,1

3

3.1

Колесников Дмитрий

Вымпел SKI Воскрес.

II

1972

17:31,7

7

17:31,7

7

3.2

Рубцов Игорь

Вымпел SKI Воскрес.

II

1980

18:52,4

8

36:24,2

7

3.3

Рахманов Роман

Вымпел SKI Воскрес.

I

1976

14:51,7

1

51:16,0

3

3.4

Володин Алексей

Вымпел SKI Воскрес.

МС

1967

14:36,1

1

01:05:52,1

3

4

11

Спортивная братва

01:09:09,4

4

11.1

Дряхлов Иван

Спортивная братва

2004

17:16,6

5

17:16,6

5

11.2

Озеров Никита

Спортивная братва

2004

18:07,2

4

35:23,8

5

11.3

Скобелев Леонид

Спортивная братва

2004

17:48,3

5

53:12,2

5

11.4

Сычев Егор

Спортивная братва

2003

15:57,2

3

01:09:09,4

4

5

9

ЛК Наседкина

01:10:45,9

5

9.1

Василевский Николай

ЛК Наседкина

III

2003

16:23,6

4

16:23,6

4

9.2

Данилова Дарья

ЛК Наседкина

III

2005

18:57,2

10

35:20,9

4

9.3

Стариков Вячеслав

ЛК Наседкина

III

2004

17:00,4

4

52:21,3

4

9.4

Трещалина София

ЛК Наседкина

III

2004

18:24,5

9

01:10:45,9

5

6

7

Камелоты Гжель

01:11:34,5

6

7.1

Тарыгин Александр

Камелоты Гжель

I

1989

15:06,8

1

15:06,8

1

7.2

Тарыгин Михаил

Камелоты Гжель

I

1958

17:55,1

3

33:02,0

3

7.3

Полянин Андрей

Камелоты Гжель

III

1983

21:48,5

11

54:50,5

6

7.4

Тарыгин Игорь

Камелоты Гжель

II

1981

16:43,9

5

01:11:34,5

6

7

10

Молния Раменское

01:12:57,5

7

10.1

Савельев Алексей

Молния Раменское

2004

18:27,2

9

18:27,2

9

10.2

Заколюжный Александр

Молния Раменское

2005

18:42,2

7

37:09,5

9

10.3

Мамкин Иван

Молния Раменское

2004

19:43,4

8

56:52,9

10

10.4

Савельев Дмитрий

Молния Раменское

1975

16:04,5

4

01:12:57,5

7

8

1

3 центнера и довесок

01:13:37,0

8

1.1

Харитонов Максим

3 центнера и довесок

I

1987

17:29,0

6

17:29,0

6

1.2

Лазуков Максим

3 центнера и довесок

I

2005

19:56,4

11

37:25,4

10

1.3

Кухарев Владимир

3 центнера и довесок

I

1978

19:18,3

7

56:43,7

8

1.4

Лазуков Виталий

3 центнера и довесок

I

1978

16:53,2

6

01:13:37,0

8

9

6

Звезда Раменское

01:15:18,4

9

6.1

Букатин Владислав

Звезда Раменское

2005

19:10,2

11

19:10,2

11

6.2

Бабкина Ольга

Звезда Раменское

2004

18:55,6

9

38:05,9

11

6.3

Семенов Арсений

Звезда Раменское

2006

19:14,3

6

57:20,2

11

6.4

Новиков Алексей

Звезда Раменское

2004

17:58,1

8

01:15:18,4

9

10

5

Гром Раменское

01:16:24,0

10

5.1

Бурлинов Сергей

Гром Раменское

2003

17:34,1

8

17:34,1

8

5.2

Савельев Вячеслав

Гром Раменское

2006

18:10,9

5

35:45,0

6

5.3

Талызина Арина

Гром Раменское

2005

20:28,5

10

56:13,5

7

5.4

Машинский Дмитрий

Гром Раменское

1975

20:10,4

10

01:16:24,0

10

11

4

Ураган

01:19:59,2

11

4.1

Глазунов Игорь

Ураган

I

1961

18:34,9

10

18:34,9

10

4.2

Макаров Владимир

Ураган

I

1961

18:12,9

6

36:47,8

8

4.3

Успенский Сергей

Ураган

I

1978

20:00,7

9

56:48,6

9

4.4

Авдонин Павел

Ураган

I

1955

23:10,6

11

01:19:59,2

11

 

 
Еще статьи...