Баннер
Галерея
2-39
2-39
2-38
2-38

Зимние

28 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Первенство клуба.
28 декабря 2016 года

Ход классический. Трасса «Келья-3». Пасмурно, -2°

 

Юноши    2,2км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

16

Кочергин Егор

2005

07:16,7

+00:00,0

Ю05-06

1

2

12

Четвертков Георгий

2005

07:31,9

+00:15,2

Ю05-06

2

3

18

Шумилов Александр

2006

08:45,8

+01:29,1

Ю05-06

3

4

13

Зайцев Константин

2005

09:00,2

+01:43,5

Ю05-06

4

5

17

Сонин Никита

2005

09:04,5

+01:47,8

Ю05-06

5

6

15

Панков Николай

2006

09:15,4

+01:58,7

Ю05-06

6

7

14

Санин Антон

2005

09:56,8

+02:40,1

Ю05-06

7

8

11

Самохин Андрей

2007

12:36,6

+05:19,9

Ю05-06

8

 

Девушки    2,2км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

10

Харламова Диана

2005

07:22,6

+00:00,0

Д05-06

1

2

3

Данилова Дарья

2005

08:03,6

+00:41,0

Д05-06

2

3

4

Фролова Анна

2005

08:29,7

+01:07,1

Д05-06

3

4

9

Карасева Анна

2006

11:36,4

+04:13,8

Д05-06

4

5

2

Алейникова Кристина

2005

11:46,5

+04:23,9

Д05-06

5

6

6

Ногина Анастасия

2007

12:05,4

+04:42,8

Д05-06

6

 

Юноши   3,3км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

21

Зайцев Алексей

2004

09:58,5

+00:00,0

Ю03-04

1

2

29

Василевский Николай

2003

10:06,6

+00:08,1

Ю03-04

2

3

27

Яковлев Данила

2003

10:18,6

+00:20,1

Ю03-04

3

4

25

Бакакин Сергей

2004

11:24,8

+01:26,3

Ю03-04

4

5

31

Скобелев Леонид

2004

11:39,5

+01:41,0

Ю03-04

5

6

30

Олексюк Иван

2004

11:55,7

+01:57,2

Ю03-04

6

7

28

Хромов Василий

2004

12:45,0

+02:46,5

Ю03-04

7

8

20

Стариков Вячеслав

2004

13:01,6

+03:03,1

Ю03-04

8

9

23

Краюшкин Артем

2004

13:23,2

+03:24,7

Ю03-04

9

10

26

Алексейчук Максим

2003

13:51,3

+03:52,8

Ю03-04

10

 

Девушки   3,3км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

39

Ширенина Татьяна

2002

11:06,8

+00:00,0

Д01-02

1

2

40

Шугаева Татьяна

2001

11:12,5

+00:05,7

Д01-02

2

3

34

Федченко Наталья

2004

11:24,1

+00:17,3

Д03-04

1

4

37

Давранова Анастасия

2003

11:32,5

+00:25,7

Д03-04

2

5

42

Морданова Полина

2001

12:17,3

+01:10,5

Д01-02

3

6

35

Архипова Дарья

2003

12:19,6

+01:12,8

Д03-04

3

7

41

Болякова Ирина

2001

12:25,3

+01:18,5

Д01-02

4

8

33

Дойникова Варвара

2003

12:45,2

+01:38,4

Д03-04

4

9

32

Смоленская Ксения

2003

12:45,7

+01:38,9

Д03-04

5

10

19

Вольнова Александра

2004

12:57,4

+01:50,6

Д03-04

6

11

38

Трещалина София

2004

13:02,2

+01:55,4

Д03-04

7

12

36

Солдатова Ульяна

2003

14:01,9

+02:55,1

Д03-04

8

 

Юноши  5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

49

Харатян Сергей

2001

14:25,2

+00:00,0

Ю01-02

1

2

46

Ксенофонтов Сергей

2001

14:32,5

+00:07,3

Ю01-02

2

3

48

Ляляев Александр

2002

15:26,1

+01:00,9

Ю01-02

3

4

43

Логинов Дмитрий

2002

16:39,8

+02:14,6

Ю01-02

4

5

44

Грачев Иван

2002

17:46,9

+03:21,7

Ю01-02

5

6

47

Ермаков Владислав

2002

18:16,4

+03:51,2

Ю01-02

6

 

Девушки   5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

50

Белякова Кристина

2000

15:56,8

+00:00,0

Д99-00

1

2

52

Абражеева Валерия

2000

16:03,0

+00:06,2

Д99-00

2

3

55

Троицкая Александра

1999

16:14,5

+00:17,7

Д99-00

3

4

54

Архипова Полина

2000

16:46,9

+00:50,1

Д99-00

4

5

53

Гончарова Ангелина

1999

17:00,1

+01:03,3

Д99-00

5

 

Юноши  10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

64

Адров Алексей

2000

27:55,3

+00:00,0

Ю99-00

1

2

56

Болотников Николай

1999

28:04,8

+00:09,5

Ю99-00

2

3

62

Иванов Михаил

2000

29:18,8

+01:23,5

Ю99-00

3

4

57

Милованов Андрей

1999

29:27,6

+01:32,3

Ю99-00

4

5

58

Тектов Дмитрий

2000

29:38,9

+01:43,6

Ю99-00

5

6

61

Алешин Александр

2000

29:52,8

+01:57,5

Ю99-00

6

7

63

Калашников Григорий

2000

30:35,0

+02:39,7

Ю99-00

7

 

 

17 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА


Первенство клуба

17 декабря 2016 года
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

М07 и моложе         1,2 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

1

3

Корнеев Артем

2007

03:37,0

+00:00,0

2

7

Ляхин Влад

Гжель ДЮСШ - 1

2007

03:51,6

+00:14,6

3

1

Тарасов Кирилл

Гжель ДЮСШ - 1

2007

04:32,2

+00:55,2

4

22

Новиков Николай

ЛК Наседкина

2007

04:32,7

+00:55,7

5

113

Сорокин Никита

ЛК Наседкина

2008

05:29,1

+01:52,1

6

115

Павлов Дмитрий

2007

05:39,2

+02:02,2

7

8

Ефремов Арсений

Гжель ДЮСШ - 1

2008

06:39,5

+03:02,5

8

35

Скобелев Егор

ЛК Наседкина

2008

06:50,7

+03:13,7

9

9

Цуриков Иван

Гжель

2008

07:31,2

+03:54,2

10

10

Карпов Максим

2009

07:50,6

+04:13,6

11

51

Шумилов Сергей

2008

08:01,5

+04:24,5

12

2

Калялин Илья

Гжель ДЮСШ - 1

2010

08:24,0

+04:47,0

13

4

Лобков Алексей

Гжель

2008

10:17,2

+06:40,2

 

Д07 и моложе       1,2 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

1

14

Рубцова Анастасия

2007

04:14,4

+00:00,0

2

11

Авилова Анна

Гжель

2007

05:41,8

+01:27,4

3

23

Шамина Татьяна

 

05:42,8

+01:28,4

4

17

Тюрякина Анастасия

ЛК Наседкина

2007

06:54,8

+02:40,4

5

16

Акчурина Анастасия

Гжель ДЮСШ - 1

2008

07:28,5

+03:14,1

6

21

Пермина Ульяна

Гжель ДЮСШ - 1

2009

07:56,7

+03:42,3

7

15

Гжель

2008

08:28,1

+04:13,7

8

13

Плосконосова Александра

Гжель

2009

09:35,6

+05:21,2

 

 

Юноши  2001 - 2006          2,83 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

9

Меркулов Артем

Давыдово

2002

08:02,7

+00:00,0

Ю01-02

1

2

45

Яковлев Данила

ЛК Наседкина

2003

08:03,4

+00:00,7

Ю03-04

1

3

5

Таланов Тимур

ЛК Наседкина

2002

08:10,4

+00:07,7

Ю01-02

2

4

6

Грачев Иван

ЛК Наседкина

2002

08:18,1

+00:15,4

Ю01-02

3

5

20

Ерамаков Владислав

ЛК Наседкина

2002

08:46,1

+00:43,4

Ю01-02

4

6

25

Скобелев Леонид

ЛК Наседкина

2004

08:58,1

+00:55,4

Ю03-04

2

7

7

Богоявленский Дмитрий

Гжель ДЮСШ - 1

2000

09:05,6

+01:02,9

Ю01-02

5

8

3

Киреев Вадим

Давыдово

2002

09:12,9

+01:10,2

Ю01-02

6

9

4

Смолин Дмитрий

Гжель ДЮСШ - 1

2002

09:16,8

+01:14,1

Ю01-02

7

10

2

Ефименков Павел

Гжель ДЮСШ - 1

2002

09:18,8

+01:16,1

Ю01-02

8

11

40

Романик Андрей

Гжель ДЮСШ - 1

2005

09:22,4

+01:19,7

М05-06

1

12

26

Шанин Илья

Давыдово

2003

09:23,0

+01:20,3

Ю03-04

3

13

41

Четвертков Георгий

ЛК Наседкина

2005

09:23,7

+01:21,0

М05-06

2

14

1

Иванов Дмитрий

Давыдово

2002

09:47,2

+01:44,5

Ю01-02

9

15

39

Хромов Василий

ЛК Наседкина

2004

09:53,6

+01:50,9

Ю03-04

4

16

27

Крючков Артем

Гжель ДЮСШ - 1

2003

10:09,6

+02:06,9

Ю03-04

5

17

8

Амирво Артем

ЛК Наседкина

2003

10:09,8

+02:07,1

Ю03-04

6

18

23

Крючков Роман

Гжель ДЮСШ - 1

2003

10:14,8

+02:12,1

Ю03-04

7

19

17

Ибряев Владимир

Давыдово

2004

10:25,9

+02:23,2

Ю03-04

8

20

33

Ушаков Тимофей

Гжель ДЮСШ - 1

2005

10:40,3

+02:37,6

М05-06

3

21

53

Шумилов Александр

ЛК Наседкина

2006

10:48,0

+02:45,3

М05-06

4

22

44

Ефименков Ярослав

Гжель ДЮСШ - 1

2005

11:03,7

+03:01,0

М05-06

5

23

42

Воробьев Иван

Гжель ДЮСШ - 1

2005

11:17,8

+03:15,1

М05-06

6

24

52

Сонин Никита

ЛК Наседкина

2005

12:04,0

+04:01,3

М05-06

7

25

37

Павлов Сергей

ЛК Наседкина

2005

13:34,6

+05:31,9

М05-06

8

26

38

Ряховский Матвей

Гжель

2006

14:22,7

+06:20,0

М05-06

9

27

14

Зайцев Константин

ЛК Наседкина

2005

15:01,3

+06:58,6

М05-06

10

28

12

Дряхлов Иван

ЛК Наседкина

2004

16:38,7

+08:36,0

Ю03-04

9

29

18

Устинов Максим

Гжель

2004

25:04,3

+17:01,6

Ю03-04

10

30

19

Рыжов Степан

Гжель

2004

25:14,0

+17:11,3

Ю03-04

11

 

Девушки  2001- 2006     2,83 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

22

Федченко Наталия

ЛК Наседкина

2004

08:17,3

+00:00,0

Д03-04

1

2

28

Вольнова Александра

ЛК Наседкина

2004

08:44,3

+00:27,0

Д03-04

2

3

31

Давранова Анастасия

ЛК Наседкина

2003

08:45,7

+00:28,4

Д03-04

3

4

120

Шугаева Татьяна

ЛК Наседкина

2001

08:47,8

+00:30,5

Д01-02

1

5

119

Харламова Диана

ЛК Наседкина

2005

08:47,9

+00:30,6

Д05-06

1

6

34

Солохина Мария

ЛК Наседкина

2004

09:16,6

+00:59,3

Д03-04

4

7

50

Чибисова Полина

ЛК Наседкина

2005

09:19,6

+01:02,3

Д05-06

2

8

112

Фролова Анна

ЛК Наседкина

2005

09:42,3

+01:25,0

Д05-06

3

9

47

Шадрина Ирина

Гжель ДЮСШ - 1

2005

10:12,3

+01:55,0

Д05-06

4

10

48

Тюрякина Анастасия

ЛК Наседкина

2005

12:08,3

+03:51,0

Д05-06

5

11

49

Тарасова Татьяна

Гжель ДЮСШ - 1

2005

13:14,3

+04:57,0

Д05-06

6

 

 

 
Еще статьи...