Баннер
Галерея
2-41
2-41
2-24
2-24

Зимние

30 ДЕКАБРЯ 2007 Г

Открытие зимнего сезона

Лыжного клуба

 

Трасса  «Келья – 3»,                          д.Соболево              30.12.2007

-2ºС,               пасмурно,         жестко,            стиль свободный

 

 

м

Ф.и.

г/р

N

Место жител.

Разр.

3,5км

7км

3круг

10,5

1

Тарыгин Александр

1989

2

Володино

1

10.27

10.44

10.44

31.55

2

Наседкин Лев

1974

6

Володино

1

12.18.

12.22

12.28

37.08

3

Нуждов Алексей

1968

3

Москва

1

13.35

13.45

13.35

40.55

4

Глазунов Игорь

1961

7

Москва

1

13.16

14.07

14.14

41.37

5

Тарыгин Михаил

1958

4

Володино

2

14.35

14.49

14.34

43.58

6

Елисейкин Сергей

1953

13

Новохаритоново

1

14.35

14.00

15.46

44.21

7

Тарыгин Игорь

1981

5

Володино

2

15.00

15.50

15.40

46.30

8

Нуждов Олег

1965

12

Москва

б/р

16.05

16.58

16.36

49.39

1

Нуждов Алексей

1994

1

Москва

3

12.51

13.02

7,5км-25,53

 

1

Брусанова Людмила

1966

8

Москва

кмс

14.16

 

 

 

2

Калинина Юлия

1960

9

Москва

б/р

18.16

 

 

 

3

Нуждова Людмила

1964

11

Москва

б/р

26.30

 

 

 

1

Глазунов Владислав

1995

10

Москва

б/р

18.15

 

 

 

 

 

Судья соревнований, судья РК                                                       Наседкин Н.С.

Секретарь                                                                                          Наседкин Е.А.

 

25 ФЕВРАЛЯ 2007 Г МК-1

Лыжные гонки на призы «МК»

Итоговый протокол

Ход свободный                  -11° солнечно  трасса «Келья-3»

25 февраля 2007года     Воскресенский район пос. им. Цюрупы

 

п/н

Ф.И.

Год рожд.

№ уч

Организация

Разряд

Время

Девушки – 5км

1

Симанженкова Алёна

1993?

141

Белозерский

Кмс

17.05

2

Лоцманова Ирина

1984

144

Куровское

 

17.49

3

Руднева Алеся

1990

140

Москва

 

18.41

4

Володина Любовь

1970

145

Воскресенск

 

20.02

5

Голоп Татьяна

1977

143

Электросталь

 

21.11

6

Володина Анастасия

1994

149

Воскресенск

 

21.38

7

Щербакова Софья

1991

159

 

1

23.38

6

Егорова Марина

1963

150

Куровское

 

24.20

Юноши  -  5км

1

Лопатин Андрей

1993?

148

Егорьевск

 

14.42

2

Тектов Андрей

1993

147

Белозерский

 

18.59

3

Пивиков Кирилов

1993

151

Белозерский

 

21.07

4

Нуждов Алексей

1994

163

Москва

 

21.15

5

Голоп Влад

1996

146

Электросталь

 

23.40

Мужчины – 10км

1

Васичев Дмитрий

1981

102

Электроугли

м с

26.37

2

Шпагин Игорь

1966

132

Куровское

К м с

27.26

3

Соловьев Алексей

1982

137

Техноткань

К.м с

27.35

4

Сафулов Денис

1988

105

Егорьевск

К.м с

27.37

5

Володин Алексей

1967

121

Воскресенск

м с

27.37

6

Ивкин Илья

1981

130

Шатура

к м с

27.47

7

Черноус Алексей

1988

125

Куровское

к м с

28.09

8

Соозарь Кирилл

1989

120

Шатура

К м с

28.45

9

Кочубеев Валерий

1959

106

Раменское

М с

29.44

10

Харитонов Максим

1987

114

Техноткань

М с

30.20

11

Вашенцов Юрий

1949

128

Электросталь

М с

30.53

12

Банцекин Денис

1988

136

Куровское

 

31.01

13

Тарыгин Алексондр

1989

160

Володино

1

31.13

14

Егоров Игорь

1987

107

Куровское

 

31.15

15

Становов Эдуард

1967

134

Егорьевск

 

31.34

16

Капитонов Максим

1986

165

Москва

 

31.38

17

Выражейкин Евгений

1985

113

Егорьевск

 

31.41

18

Смирнов Николай

1956

127

Егорьевск

 

31.58

19

Кувалдин Иван

1957

111

Давыдово

К м с

32.12

20

Кувалдин Алесандр

1988

116

Давыдово

 

32.25

21

Нескородев  Конст.

1986

164

Москва

 

32.50

22

Шмелев Николай

1955

135

Давыдово

К м с

33.14

23

Старков Виктор

1950

124

Быково

 

33.25

24

Литвиненко Юрий

1992

119

Белозерский

 

34.33

25

Корчагин Артем

1983

103

Техноткань

 

34.53

26

Моспанов Владимир

1957

100

Электроугли

 

34.58

27

Коршунов Геннадий

1946

131

Егорьевск

 

35.35

28

Наседкин Лев

1974

158

Володино

1

35.45

29

Артюхов Александр

1954

108

Электросталь

1

35.51

30

Паршин Анатолий

1953

110

Электросталь

 

36.03

31

Руднев Алексей

1965

133

Москва

 

36.41

32

Кимцов Андрей

1992

155

Белозерский

 

36.57

33

Васичев Александр

1947

109

Электроугли

 

37.03

34

Кальмин Андрей

1961

154

Звездный

 

37.19

35

Нырков Дмитрий

1992

152

Белозерский

 

38.44

36

Архипов Алексей

1978

156

Жуковский

 

41.19

37

Кокорев Вячеслав

1966

166

Москва

 

41.31

38

Нуждов Алексей

1968

138

Москва

 

41.48

39

Авдонин Павел

1954

157

Новохарит.

1

41.57

40

Тарыгин Игорь

1981

162

Володино

 

42.44

41

Тезиков Максим

1980

126

Одинцово

 

42.53

42

Маркелов Андрей

1978

129

Куровское

 

43.33

43

Брагин Виктор

1967

153

Звездный

 

43.36

44

Запольский Виктор

1945

123

Москва

М с

44.31

45

Переплкин Дмитрий

1964

122

 

 

45.23

46

Тарыгин Михаил

1958

161

Володино

 

45.36

47

Камалендипов Рушан

1948

115

Ногинск

 

49.04

48

Зломанов Леонид

1930

118

 

 

31.39

49

Конышев Дмитрий

1989

112

Ногинск

 

Сошел

50

Фомин Сергей

1982

104

Быково

 

Сошел

51

Титов Александр

1985

101

Техноткань

 

Сошел

 

 

 

Главный судья соревнований судья РК                                         Наседкин Н.С.

 

Главный секретарь                                                                           Кудрявцев А.В

 
Еще статьи...