Баннер
Галерея
2-29
2-29
Сезон 201...
Сезон 201...

Зимние

23 ФЕВРАЛЯ 2007 Г

Администрация Гжельского поселения

Лыжные гонки на призы мастера спорта Ю.В. Фурнальского

Итоговый протокол

Ход классический                                                   д.Соболево  «Келья – 3»

23 февроля 2007года                                                   -16°                        ясно

п/н

Ф.И.

Год рожд.

Уч.

организация

раз

Результ

5км

Результ

10км

1

Лопатин Андрей

1992

32

Егорьевск

 

16.39

 

2

Клюйков Василий

1991

30

Егорьевск

 

17.21

 

3

Нырков Дмитрий

1992

22

Белозерский

1

19.20

 

4

Литвиненко Юрий

1992

23

Белозерский

1

19.46

 

5

Кимцов Андрей

1992

34

Цюрупа

 

20.29

 

6

Тектов Вадим

1993

33

Белозерский

2

22.31

 

7

Новиков Кирилл

1993

25

Белозерский

 

24.04

 

8

Нуждов Алексей

1994

24

Москва

 

28.07

 

9

Нуждов Дмитрий

1989

35

Москва

 

31.23

 

10

Синицын Алексей

1995

26

Аринино

 

38.18

 

11

Синицын Максим

1995

21

Аринино

 

42.04

 

12

Глазунов Владислав

1995

27

Москва

 

42.17

 

13

Иванов Максим

1995

31

Новохаритон.

 

51.30

 

14

Сивов Владимир

1995

28

Новохаритон.

 

54.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Симаженкова Алена

1991

29

Белозерский

кмс

20.01

 

2

Золотухина Людмила

 

12

Гжель

 

55.08

 

3

Войнова Анастасия

 

11

 

 

1.00.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Сафулов Денис

1988

8

Егорьевск

кмс

16.32

33.06

2

Вершинин Алексей

1986

10

Егорьевск

 

17.14

34.50

3

Кочубеев Валерий

1959

16

Раменское

мс

17.17

34.58

4

Старков Виктор

1950

11

Быково

 

19.30

39.13

5

Наседкин Николай

1949

13

Новохаритон.

1

20.50

41.57

6

Наугольных Владимир

1955

14

Быково

1

20.44

43.03

7

Наседкин Лев

1974

6

Володино

1

21.10

43.04

8

Хорьков Виталий

1938

31

Раменское

мс

21.33

43.59

9

Иванов Николай

1959

17

Раменское

1

21.56

45.12

10

Глазунов Игорь

1961

2

Москва

1

23.05

46.51

11

Фурнальский Юрий

1953

15

Турыгино

мс

23.35

48.00

12

Нуждов Алексей

1968

7

Москва

 

23.42

48.02

13

Тарыгин Михаил

1958

9

Володино

 

24.31

49.15

14

Волчков Михаил

1965

1

Быково

 

24.35

49.42

15

Макаров Владимир

1961

12

Новохаритон.

1

25.00

51.31

16

Нуждов Олег

1965

3

Москва

 

28.05

58.17

17

Синицын Сергей

1969

4

Аринино

 

28.53

59.55

 

Главный судья РК                                                       Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                      Кудрявцев А.В.