Баннер
Галерея
2-23
2-23
2-25
2-25

28 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Первенство клуба.
28 декабря 2016 года

Ход классический. Трасса «Келья-3». Пасмурно, -2°

 

Юноши    2,2км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

16

Кочергин Егор

2005

07:16,7

+00:00,0

Ю05-06

1

2

12

Четвертков Георгий

2005

07:31,9

+00:15,2

Ю05-06

2

3

18

Шумилов Александр

2006

08:45,8

+01:29,1

Ю05-06

3

4

13

Зайцев Константин

2005

09:00,2

+01:43,5

Ю05-06

4

5

17

Сонин Никита

2005

09:04,5

+01:47,8

Ю05-06

5

6

15

Панков Николай

2006

09:15,4

+01:58,7

Ю05-06

6

7

14

Санин Антон

2005

09:56,8

+02:40,1

Ю05-06

7

8

11

Самохин Андрей

2007

12:36,6

+05:19,9

Ю05-06

8

 

Девушки    2,2км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

10

Харламова Диана

2005

07:22,6

+00:00,0

Д05-06

1

2

3

Данилова Дарья

2005

08:03,6

+00:41,0

Д05-06

2

3

4

Фролова Анна

2005

08:29,7

+01:07,1

Д05-06

3

4

9

Карасева Анна

2006

11:36,4

+04:13,8

Д05-06

4

5

2

Алейникова Кристина

2005

11:46,5

+04:23,9

Д05-06

5

6

6

Ногина Анастасия

2007

12:05,4

+04:42,8

Д05-06

6

 

Юноши   3,3км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

21

Зайцев Алексей

2004

09:58,5

+00:00,0

Ю03-04

1

2

29

Василевский Николай

2003

10:06,6

+00:08,1

Ю03-04

2

3

27

Яковлев Данила

2003

10:18,6

+00:20,1

Ю03-04

3

4

25

Бакакин Сергей

2004

11:24,8

+01:26,3

Ю03-04

4

5

31

Скобелев Леонид

2004

11:39,5

+01:41,0

Ю03-04

5

6

30

Олексюк Иван

2004

11:55,7

+01:57,2

Ю03-04

6

7

28

Хромов Василий

2004

12:45,0

+02:46,5

Ю03-04

7

8

20

Стариков Вячеслав

2004

13:01,6

+03:03,1

Ю03-04

8

9

23

Краюшкин Артем

2004

13:23,2

+03:24,7

Ю03-04

9

10

26

Алексейчук Максим

2003

13:51,3

+03:52,8

Ю03-04

10

 

Девушки   3,3км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

39

Ширенина Татьяна

2002

11:06,8

+00:00,0

Д01-02

1

2

40

Шугаева Татьяна

2001

11:12,5

+00:05,7

Д01-02

2

3

34

Федченко Наталья

2004

11:24,1

+00:17,3

Д03-04

1

4

37

Давранова Анастасия

2003

11:32,5

+00:25,7

Д03-04

2

5

42

Морданова Полина

2001

12:17,3

+01:10,5

Д01-02

3

6

35

Архипова Дарья

2003

12:19,6

+01:12,8

Д03-04

3

7

41

Болякова Ирина

2001

12:25,3

+01:18,5

Д01-02

4

8

33

Дойникова Варвара

2003

12:45,2

+01:38,4

Д03-04

4

9

32

Смоленская Ксения

2003

12:45,7

+01:38,9

Д03-04

5

10

19

Вольнова Александра

2004

12:57,4

+01:50,6

Д03-04

6

11

38

Трещалина София

2004

13:02,2

+01:55,4

Д03-04

7

12

36

Солдатова Ульяна

2003

14:01,9

+02:55,1

Д03-04

8

 

Юноши  5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

49

Харатян Сергей

2001

14:25,2

+00:00,0

Ю01-02

1

2

46

Ксенофонтов Сергей

2001

14:32,5

+00:07,3

Ю01-02

2

3

48

Ляляев Александр

2002

15:26,1

+01:00,9

Ю01-02

3

4

43

Логинов Дмитрий

2002

16:39,8

+02:14,6

Ю01-02

4

5

44

Грачев Иван

2002

17:46,9

+03:21,7

Ю01-02

5

6

47

Ермаков Владислав

2002

18:16,4

+03:51,2

Ю01-02

6

 

Девушки   5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

50

Белякова Кристина

2000

15:56,8

+00:00,0

Д99-00

1

2

52

Абражеева Валерия

2000

16:03,0

+00:06,2

Д99-00

2

3

55

Троицкая Александра

1999

16:14,5

+00:17,7

Д99-00

3

4

54

Архипова Полина

2000

16:46,9

+00:50,1

Д99-00

4

5

53

Гончарова Ангелина

1999

17:00,1

+01:03,3

Д99-00

5

 

Юноши  10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

64

Адров Алексей

2000

27:55,3

+00:00,0

Ю99-00

1

2

56

Болотников Николай

1999

28:04,8

+00:09,5

Ю99-00

2

3

62

Иванов Михаил

2000

29:18,8

+01:23,5

Ю99-00

3

4

57

Милованов Андрей

1999

29:27,6

+01:32,3

Ю99-00

4

5

58

Тектов Дмитрий

2000

29:38,9

+01:43,6

Ю99-00

5

6

61

Алешин Александр

2000

29:52,8

+01:57,5

Ю99-00

6

7

63

Калашников Григорий

2000

30:35,0

+02:39,7

Ю99-00

7