Баннер
Галерея
2-3
2-3
2-22
2-22

31 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА

Новогодняя лыжная гонка на призы АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»
«Эстафета 200»
Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, лыжная трасса "Келья-3"

31 декабря 2016 года                          Начало Соревнований: 12.00
пасмурно,             0
°С

Стиль свободный.


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Эстафета  4х5 км

Место
эст

Номер

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Время
этапа

Место инд.
на этапе

Время
команды

Место ком.
на этапе

1

1

Москва-1

53:15,1

1

1.1

Иванов Сергей

Москва-1

МС

1960

13:31,7

2

13:31,7

2

1.2

Тимонин Василий

Москва-1

МС

1966

13:21,0

2

26:52,8

1

1.3

Пешков Сергей

Москва-1

МС

1963

13:36,2

2

40:29,0

1

1.4

Зуев Георгий

Москва-1

МС

1972

12:46,0

2

53:15,1

1

2

3

Рязань-Ветеран

53:42,0

2

3.1

Воробьёв Виктор

Рязань-Ветеран

КМС

1963

13:30,8

1

13:30,8

1

3.2

Романов Александр

Рязань-Ветеран

МС

1964

13:52,2

3

27:23,0

3

3.3

Машинистов Сергей

Рязань-Ветеран

КМС

1968

13:10,1

1

40:33,1

2

3.4

Щетинин геннадий

Рязань-Ветеран

КМС

1965

13:08,8

3

53:42,0

2

3

7

Лыжный Клуб Легков

54:02,4

3

7.1

Захаров Владислав

Лыжный Клуб Легков

I

1970

13:45,0

3

13:45,0

3

7.2

Федосов Вячеслав

Лыжный Клуб Легков

МС

1958

13:20,4

1

27:05,4

2

7.3

Степаков Александр

Лыжный Клуб Легков

I

1963

14:37,4

4

41:42,9

3

7.4

Бугера Руслан

Лыжный Клуб Легков

I

1972

12:19,5

1

54:02,4

3

4

2

Павловский Посад

01:00:10,4

4

2.1

Федорин Владимир

Павловский Посад

I

1966

14:41,5

5

14:41,5

5

2.2

Айсаев Александр

Павловский Посад

I

1965

15:43,1

5

30:24,6

4

2.3

Ерошкин Юрий

Павловский Посад

I

1958

15:26,1

5

45:50,7

4

2.4

Суслов Алексей

Павловский Посад

I

1972

14:19,7

5

01:00:10,4

4

5

6

Шатура-ветераны

01:00:46,5

5

6.1

Кирсанов Андрей

Шатура-ветераны

МС

1972

15:44,7

6

15:44,7

6

6.2

Соозарь Геннадий

Шатура-ветераны

МС

1956

17:27,2

7

33:12,0

7

6.3

Коробов Олег

Шатура-ветераны

МС

1969

14:12,5

3

47:24,5

6

6.4

Штапкин Игорь

Шатура-ветераны

МС

1957

13:21,9

4

01:00:46,5

5

6

4

Один за всех, и все за одного

01:01:35,9

6

4.1

Глазунов Игорь

АНО ЛК Наседкина Н.

I

1961

16:06,8

7

16:06,8

7

4.2

Черноус Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

КМС

1959

14:48,5

4

30:55,3

6

4.3

Завьялова Ольга

АНО ЛК Наседкина Н.

ЗМС

1972

15:31,1

6

46:26,5

5

4.4

Загренчук Андрей

АНО ЛК Наседкина Н.

МС

1968

15:09,4

6

01:01:35,9

6

7

9

Posad

01:04:03,2

7

9.1

Шибилкин Алексей

Павловский Посад

I

1982

13:49,4

4

13:49,4

4

9.2

Бутяев Олег

Павловский Посад

I

1961

16:58,2

6

30:47,7

5

9.3

Шибилкин Николай

Павловский Посад

I

1952

16:53,5

7

47:41,3

7

9.4

Шагалин Валерий

Павловский Посад

I

1962

16:21,9

7

01:04:03,2

7

Эстафета  4х5 км  в/к

Место
эст

Номер

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

Время
этапа

Место инд.
на этапе

Время
команды

Место ком.
на этапе

1

17

Dream team

52:55,2

1

17.1

Харатян Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

III

2001

13:08,7

3

13:08,7

3

17.2

Милованов Андрей

АНО ЛК Наседкина Н.

I

1999

13:43,2

2

26:51,9

1

17.3

Иванов Михаил

АНО ЛК Наседкина Н.

II

2000

13:13,6

2

40:05,5

1

17.4

Тектов Дмитрий

АНО ЛК Наседкина Н.

II

2000

12:49,6

1

52:55,2

1

2

14

Бедолыжники

56:00,8

2

14.1

Молоствов Данила

Бедолыжники

КМС

1997

12:55,1

1

12:55,1

1

14.2

Панферова Анна

Бедолыжники

I

1998

15:58,5

8

28:53,7

4

14.3

Болотников Николай

Бедолыжники

I

1999

12:40,6

1

41:34,4

2

14.4

Труханов Никита

Бедолыжники

КМС

1998

14:26,4

5

56:00,8

2

3

10

ЛК ВОСТОК-SKI

58:25,6

3

10.1

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

МС

1970

15:10,5

8

15:10,5

8

10.2

Кручинин Павел

ЛК ВОСТОК-SKI

I

1976

14:51,3

5

30:01,8

8

10.3

Дроздов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

I

1957

15:04,7

4

45:06,5

4

10.4

Черняев Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

I

1968

13:19,1

3

58:25,6

3

4

18

Неудержимые

59:51,0

4

18.1

Абражеева Валерия

Неудержимые

I

2000

14:29,7

5

14:29,7

5

18.2

Архипова Полина

Неудержимые

I

2001

15:10,5

6

29:40,2

5

18.3

Архипова Дарья

Неудержимые

I

2002

15:50,4

5

45:30,7

5

18.4

Василевский Николай

Неудержимые

I

2002

14:20,3

4

59:51,0

4

5

11

vsk-ski - 1

01:00:30,6

5

11.1

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

I

1970

14:31,1

6

14:31,1

6

11.2

Рахманов Роман

vsk-ski.ru

I

1976

13:53,2

3

28:24,3

2

11.3

Хотяков Анатолий

vsk-ski.ru

II

1961

16:23,3

6

44:47,7

3

11.4

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

I

1971

15:42,9

9

01:00:30,6

5

-

8

Ашитково-микс

01:00:50,2

8.1

Володин Алексей

Ашитково-микс

1968

12:59,2

2

12:59,2

2

8.2

Егорова Марина

Ашитково-микс

1963

16:55,9

10

29:55,1

6

8.3

Климашина Любовь

Ашитково-микс

1970

17:52,2

10

47:47,3

9

8.4

Володин Алексей

Ашитково-микс

1968

13:02,8

2

01:00:50,2

6

6

5

Нас не догонят

01:03:08,9

6

5.1

Вилялкин Аркадий

АНО ЛК Наседкина Н.

1965

15:20,6

9

15:20,6

9

5.2

Гайлиш Вячеслав

АНО ЛК Наседкина Н.

I

1972

14:36,4

4

29:57,0

7

5.3

Тарыгин Михаил

АНО ЛК Наседкина Н.

1957

17:30,5

9

47:27,6

7

5.4

Рубцов Игорь

АНО ЛК Наседкина Н.

1980

15:41,2

8

01:03:08,9

7

7

12

vsk-ski - 2

01:05:06,9

7

12.1

Теняев Сергей

vsk-ski.ru

II

1994

19:03,1

12

19:03,1

12

12.2

Коломин Евгений

vsk-ski.ru

I

1993

13:16,6

1

32:19,8

10

12.3

Трухачёв Александр

vsk-ski.ru

II

1994

17:23,6

8

49:43,5

11

12.4

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

I

1981

15:23,3

6

01:05:06,9

8

8

15

Быстрее Ветра

01:06:11,5

8

15.1

Кухарев Владимир

Быстрее Ветра

I

1978

16:00,0

10

16:00,0

10

15.2

Лазуков Виталий

Быстрее Ветра

I

1978

16:24,5

9

32:24,5

11

15.3

Харитонов Максим

Быстрее Ветра

КМС

1987

14:44,0

3

47:08,6

6

15.4

Лазуков Максим

Быстрее Ветра

2005

19:02,8

10

01:06:11,5

9

9

13

Савинская

01:07:52,4

9

13.1

Ивкин Илья

Савинская

1981

13:10,9

4

13:10,9

4

13.2

Ревякин Вадим

Савинская

III

1970

15:37,2

7

28:48,1

3

13.3

Чернов Вячеслав

Савинская

III

1972

18:58,2

11

47:46,4

8

13.4

Чернов Николай

Савинская

III

1948

20:06,0

11

01:07:52,4

10

10

16

Yuran-team

01:08:30,2

10

16.1

Грачев Иван

АНО ЛК Наседкина Н.

III

2002

16:19,5

11

16:19,5

11

16.2

Вольнова Александра

АНО ЛК Наседкина Н.

II

2004

17:30,0

12

33:49,6

12

16.3

Фролова Анна

АНО ЛК Наседкина Н.

III

2005

19:01,3

12

52:51,0

12

16.4

Федченко Наталия

АНО ЛК Наседкина Н.

I

2004

15:39,2

7

01:08:30,2

11

19

Убойная сила

Не финиш.

19.1

Кочергин Егор

Убойная сила

I

2004

15:03,8

7

7

19.2

Трещалина Софья

Убойная сила

I

2004

17:10,2

11

9

19.3

Данилова Дарья

Убойная сила

I

2004

17:22,1

7

10

19.4

Чибисова Полина

Убойная сила

I

2005

Не старт.

 

Главный судья                                                                                                   судья РК Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                            судья 1К Наседкин Л.Н.