Баннер
Галерея
2 -59
2 -59
Сезон 201...
Сезон 201...

22 ЯНВАРЯ 2017 года


Открытое соревнование по лыжным гонкам на призы

АНО «Лыжный клуб Наседкина Н.С.»   и с/п Новохаритоновское.

Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, лыжная трасса "Келья-3"

22 января 2017 года                          Начало Соревнований: 12.00
пасмурно                         -5°С

Стиль свободный.


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Женщины 1998 г.р. и старше           5 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

5

Гусенкова Олеся

Пушкино

1986

КМС

13:39,9

+00:00,0

Ж82-95

1

2

4

Колунова Татьяна

Волоколамк

1987

МС

13:44,0

+00:04,1

Ж82-95

2

3

6

Лунина Светлана

Фрязино

1993

МС

13:49,7

+00:09,8

Ж82-95

3

4

9

Загородникова Анастасия

Московская обл.

1994

МС

13:51,4

+00:11,5

Ж82-95

4

5

24

Гарбузова Татьяна

Реутов

1975

I

14:13,4

+00:33,5

Ж81 и ст

1

6

11

Цыпулина Людмила

Рязань

1974

МС

14:19,1

+00:39,2

Ж81 и ст

2

7

10

Гапонова Анна

ЛК ВОСТОК-SKI

1995

КМС

14:33,2

+00:53,3

Ж82-95

5

8

2

Володина Светлана

Volodin-team

1998

КМС

15:02,4

+01:22,5

Ж96-98

1

9

3

Ершова Мария

Ногинск

1998

I

15:08,8

+01:28,9

Ж96-98

2

10

18

Мельниченко Екатерина

Дантист

1975

КМС

15:43,6

+02:03,7

Ж81 и ст

3

11

20

Ларионова Светлана

Коломна

1968

II

16:16,7

+02:36,8

Ж81 и ст

4

12

1

Чулкова Татьяна

Карабаново

1998

I

16:45,6

+03:05,7

Ж96-98

3

13

22

Довыденко Ирина

Шатура

1976

I

16:57,1

+03:17,2

Ж81 и ст

5

14

13

Колпакова Ольга

Электросталь

1969

I

17:16,6

+03:36,7

Ж81 и ст

6

15

8

Мерзликина Ирина

лично

1992

I

17:35,0

+03:55,1

Ж82-95

6

16

21

Комогорова Надежда

Новомичуринск

1977

II

17:37,4

+03:57,5

Ж81 и ст

7

17

14

Алексеева Анна

Раменское

1981

II

18:08,1

+04:28,2

Ж81 и ст

8

18

25

Тихомирова Наталья

Раменское

1980

КМС

18:50,7

+05:10,8

Ж81 и ст

9

 

Мужчины 1998 г.р. и старше                  10 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

63

Зубцов Максим

Орел

1995

МС

23:22,7

+00:00,0

М82-95

1

2

61

Черезов Максим

Переславль

1990

МС

23:47,0

+00:24,3

М82-95

2

3

55

Андреев Сергей

Рязань

1986

МС

24:13,0

+00:50,3

М82-95

3

4

71

Ильин Василий

Москва

1978

МСМК

24:24,8

+01:02,1

М77-81

1

5

87

Гарбузов Владимир

Реутов

1977

МС

24:46,2

+01:23,5

М77-81

2

6

60

Николаев Сергей

Дедовск

1990

МС

24:57,4

+01:34,7

М82-95

4

7

50

Мякишев Вадим

Кашира

1982

МС

25:07,4

+01:44,7

М82-95

5

8

80

Савельев Владимир

Ступино

1981

КМС

25:15,5

+01:52,8

М77-81

3

9

67

Мячин Алексей

Валдай

1989

МС

25:15,8

+01:53,1

М82-95

6

10

26

Коротков Антон

Москва

1998

I

25:21,0

+01:58,3

М96-98

1

11

79

Малинин Павел

Коломна

1977

МС

25:37,2

+02:14,5

М77-81

4

12

140

Сучков Сергей

Коломна

1971

МС

25:37,9

+02:15,2

М67-71

1

13

112

Гутников Григорий

Коломна

1975

МСМК

25:40,9

+02:18,2

М72-76

1

14

127

Гусев Алексей

Коломна

1970

МС

25:44,7

+02:22,0

М67-71

2

15

103

Симакин Илья

Электросталь

1976

МС

25:52,3

+02:29,6

М72-76

2

16

51

Гусенков Алексей

Пушкино

1986

КМС

25:53,0

+02:30,3

М82-95

7

17

144

Бугера Руслан

Хотьково

1971

I

25:57,5

+02:34,8

М67-71

3

18

29

Попутчиков Даниил

Фрязино

1998

I

25:58,1

+02:35,4

М96-98

2

19

38

Коломин Евгений

ЕКЛМНteam

1993

I

25:58,8

+02:36,1

М82-95

8

20

90

Филькин Эдуард

Рязань

1978

КМС

26:01,7

+02:39,0

М77-81

5

21

33

Чернов Арсений

Москва

1998

I

26:01,9

+02:39,2

М96-98

3

22

27

Куляев Иван

Рязань

1997

I

26:02,7

+02:40,0

М96-98

4

23

117

Кузьмин Михаил

Электросталь

1975

КМС

26:03,0

+02:40,3

М72-76

3

24

100

Савоскин Сергей

Рязань

1973

КМС

26:04,5

+02:41,8

М72-76

4

25

124

Володин Алексей

Volodin-team

1967

МС

26:10,2

+02:47,5

М67-71

4

26

49

Выражейкин Евгений

Егорьевск

1985

I

26:10,5

+02:47,8

М82-95

9

27

58

Кургузов Сергей

лично

1983

I

26:22,4

+02:59,7

М82-95

10

28

43

Гаврилов Сергей

Рязань

1983

I

26:25,8

+03:03,1

М82-95

11

29

70

Соловьев Алексей

Домодедово

1982

КМС

26:29,4

+03:06,7

М82-95

12

30

139

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

26:30,5

+03:07,8

М67-71

5

31

109

Фаенов Николай

Рязань

1974

МС

26:34,0

+03:11,3

М72-76

5

32

77

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

26:40,3

+03:17,6

М77-81

6

33

105

Зуев Георгий

Москва

1972

МС

26:41,3

+03:18,6

М72-76

6

34

92

Марковкин Андрей

Балашиха ПЫХtea

1981

I

26:44,9

+03:22,2

М77-81

7

35

64

Бескашнов Кирилл

Электросталь

1985

I

26:46,2

+03:23,5

М82-95

13

36

57

Ляхов Константин

Протвино

1984

КМС

26:49,1

+03:26,4

М82-95

14

37

146

Васильченков Юрий

Протвино

1964

КМС

26:51,4

+03:28,7

М62-66

1

38

48

Роганов Сергей

Кашира

1992

КМС

26:51,5

+03:28,8

М82-95

15

39

145

Шпагин Игорь

Шатура

1967

КМС

26:57,9

+03:35,2

М67-71

6

40

152

Вершинин Александр

Александров

1963

МС

26:58,3

+03:35,6

М62-66

2

41

88

Лучкин Василий

Рязань

1980

КМС

27:01,0

+03:38,3

М77-81

8

42

84

Богатырев Игорь

Рязань

1979

I

27:06,6

+03:43,9

М77-81

9

43

98

Маркин вадим

Фрязино

1972

КМС

27:11,4

+03:48,7

М72-76

7

44

95

Захаров Илья

Рязань

1974

I

27:14,5

+03:51,8

М72-76

8

45

73

Прохоров Сергей

Красноармейск

1980

КМС

27:23,1

+04:00,4

М77-81

10

46

177

Иванов Сергей

Москва-1

1960

МС

27:23,8

+04:01,1

М57-61

1

47

154

Романов Александр

Рязань

1964

МС

27:28,5

+04:05,8

М62-66

3

48

126

Кожевников Дмитрий

Электросталь

1968

I

27:29,3

+04:06,6

М67-71

7

49

101

Комогоров Владимир

Новомичуринск

1976

I

27:30,8

+04:08,1

М72-76

9

50

99

Астахов Андрей

Электросталь

1976

I

27:36,1

+04:13,4

М72-76

10

51

157

Щетинин Геннадий

Рязань

1965

КМС

27:37,8

+04:15,1

М62-66

4

52

113

Савин Дмитрий

Дантист

1972

КМС

27:40,9

+04:18,2

М72-76

11

53

114

Маркин Дмитрий

Фрязино

1972

КМС

27:41,4

+04:18,7

М72-76

12

54

69

Соозарь Кирилл

Шатура

1988

КМС

27:42,8

+04:20,1

М82-95

16

55

45

Семериков Алексей

Протвино

1986

I

27:50,8

+04:28,1

М82-95

17

56

132

Маслов Игорь

Скопин

1968

I

27:52,1

+04:29,4

М67-71

8

57

156

Сосунов Борис

Электросталь

1965

I

28:00,7

+04:38,0

М62-66

5

58

150

Тихонов Геннадий

Москва

1966

МС

28:03,6

+04:40,9

М62-66

6

59

106

Ермолов Павел

Черноголовка

1976

МС

28:05,0

+04:42,3

М72-76

13

60

107

Рахманов Роман

vsk-ski.ru

1976

I

28:10,4

+04:47,7

М72-76

14

61

143

Булко Владимир

Раменское

1967

II

28:12,8

+04:50,1

М67-71

9

62

182

Федосов Вечеслав

Щелково

1958

МС

28:13,6

+04:50,9

М57-61

2

63

97

Саранчин Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

1973

I

28:17,3

+04:54,6

М72-76

15

64

134

Алексеев Алексей

Электросталь

1967

I

28:17,6

+04:54,9

М67-71

10

65

163

Старков Андрей

Московская обл.

1965

МС

28:19,1

+04:56,4

М62-66

7

66

148

Воробьев Виктор

Рязань

1963

КМС

28:21,4

+04:58,7

М62-66

8

67

174

Жилин Александр

Ступино

1961

МС

28:22,3

+04:59,6

М57-61

3

68

158

Козлов Сергей

лично

1963

I

28:24,5

+05:01,8

М62-66

9

69

47

Квасов Николай

Ступино

1982

I

28:25,7

+05:03,0

М82-95

18

70

178

Кочубеев Валерий

Раменское

1959

МС

28:27,5

+05:04,8

М57-61

4

71

82

Котачев Алексей

Кратово ПЫХteam

1978

I

28:30,5

+05:07,8

М77-81

11

72

54

Иванюго Дмитрий

Электросталь

1989

I

28:31,2

+05:08,5

М82-95

19

73

93

Морозов Игорь

Кашира

1981

I

28:32,5

+05:09,8

М77-81

12

74

59

Погодин Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

1992

I

28:32,9

+05:10,2

М82-95

20

75

128

Игнатьев Дмитрий

Александров

1969

I

28:51,0

+05:28,3

М67-71

11

76

41

Латкин Владимир

Коломна

1982

I

28:52,9

+05:30,2

М82-95

21

77

169

Черноус Сергей

ЛК Наседкина Н.

1959

КМС

28:56,7

+05:34,0

М57-61

5

78

185

Шицков Сергей

Рязань

1956

МС

28:59,4

+05:36,7

М56 и ст

1

79

44

Стрелков Дмитрий

Фрязино

1992

I

29:04,3

+05:41,6

М82-95

22

80

202

Полыновкин Василиий

Ступино

1955

I

29:08,1

+05:45,4

М56 и ст

2

81

36

Какаулин Никита

Мещерино

1990

I

29:09,8

+05:47,1

М82-95

23

82

72

Авсенкин Антон

Электросталь

1978

I

29:14,2

+05:51,5

М77-81

13

83

203

Андронов Владимир

Рязань

1953

I

29:20,1

+05:57,4

М56 и ст

3

84

32

Нартов Александр

Коломна

1997

I

29:22,0

+05:59,3

М96-98

5

85

138

Фадеев Алексей

Александров

1971

I

29:26,3

+06:03,6

М67-71

12

86

76

Пятойкин Дмитрий

лично

1979

I

29:26,7

+06:04,0

М77-81

14

87

161

Секретарев Александр

Рязань

1966

I

29:37,9

+06:15,2

М62-66

10

88

89

Кузин Евгений

Железнодорожный

1979

I

29:39,0

+06:16,3

М77-81

15

89

108

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

I

29:47,7

+06:25,0

М72-76

16

90

141

Моргунов Вячеслав

Ступино

1970

I

29:48,3

+06:25,6

М67-71

13

91

81

Кавыгин Александр

Рязань

1981

I

29:49,1

+06:26,4

М77-81

16

92

91

Ерошкин Алексей

Павловский Посад

1981

I

29:53,3

+06:30,6

М77-81

17

93

116

Щербаков Дмитрий

vsk-ski.ru

1972

II

29:59,3

+06:36,6

М72-76

17

94

176

Черетаев сергей

Малино

1961

I

30:00,1

+06:37,4

М57-61

6

95

75

Ермаков Николай

ЕКЛМНteam

1978

II

30:01,5

+06:38,8

М77-81

18

96

104

Кручинин Павел

ЛК ВОСТОК-SKI

1976

I

30:12,4

+06:49,7

М72-76

18

97

39

Крылов Иван

Софьино

1992

I

30:16,2

+06:53,5

М82-95

24

98

205

Антонов Михаил

Электросталь

1953

I

30:17,0

+06:54,3

М56 и ст

4

99

52

Агапов Дмитрий

Рошаль

1989

I

30:32,1

+07:09,4

М82-95

25

100

74

Тихомиров Павел

Раменское

1979

КМС

30:39,8

+07:17,1

М77-81

19

101

125

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

30:40,6

+07:17,9

М67-71

14

102

200

Сафонов Толя

Реутов

1953

КМС

30:47,2

+07:24,5

М56 и ст

5

103

175

Махмутов Рифат

Москва

1960

I

30:51,9

+07:29,2

М57-61

7

104

31

Митин Максим

Академия спорта

1996

I

30:52,4

+07:29,7

М96-98

6

105

147

Белоусов Олег

Газопроводск

1966

II

30:53,0

+07:30,3

М62-66

11

106

149

Пантелеев Владимир

Переславль

1962

I

30:58,8

+07:36,1

М62-66

12

107

78

Смирнов Михаил

Москва

1978

I

31:00,5

+07:37,8

М77-81

20

108

136

Чемагин Вячеслав

Черноголовка

1971

I

31:18,2

+07:55,5

М67-71

15

109

151

Шушунов Андрей

Переславль

1963

I

31:20,5

+07:57,8

М62-66

13

в/к

37

Щелково

1986

I

31:22,6

+07:59,9

М82-95

в/к

110

170

Корупаев Юрий

Москва

1961

I

31:23,4

+08:00,7

М57-61

8

111

94

Рубцов Игорь

Москва

1980

II

31:24,3

+08:01,6

М77-81

21

112

198

Гудзера Леонид

Коломна

1953

I

31:26,3

+08:03,6

М56 и ст

6

113

65

Фомичев Виктор

Мещерино

1990

I

31:28,5

+08:05,8

М82-95

26

114

68

Штанов Евгений

МВТУ

1987

II

31:39,7

+08:17,0

М82-95

27

115

164

Мироненко Владлен

Электросталь

1962

I

31:39,9

+08:17,2

М62-66

14

116

197

Вашенцев Юрий

Электросталь

1949

КМС

31:41,2

+08:18,5

М56 и ст

7

117

86

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

1981

I

31:41,7

+08:19,0

М77-81

22

118

186

Превезенцев Александр

Переславль

1954

I

31:44,2

+08:21,5

М56 и ст

8

119

131

Быков Алексей

Москва

1971

I

31:45,9

+08:23,2

М67-71

16

120

135

Сарафанов Вячеслав

г.Оха Сахалин. обл

1968

I

31:50,8

+08:28,1

М67-71

17

121

188

Петраков Николай

Электросталь

1952

I

32:03,7

+08:41,0

М56 и ст

9

122

129

Хухорев Владимир

Электроугли

1968

I

32:07,5

+08:44,8

М67-71

18

123

153

Архипов Олег

Коломна

1964

I

32:14,4

+08:51,7

М62-66

15

124

184

Колобов Леонид

Переславль

1954

I

32:16,8

+08:54,1

М56 и ст

10

125

120

Прудников Александр

Жуковский

1969

I

32:16,9

+08:54,2

М67-71

19

126

159

Панков Юра

Фрязино

1963

I

32:17,0

+08:54,3

М62-66

16

127

123

Ревякин Вадим

Савинская

1970

I

32:21,5

+08:58,8

М67-71

20

128

180

Юрьев Андрей

Раменское

1960

I

32:45,5

+09:22,8

М57-61

9

129

167

Глазунов Игорь

ЛК Наседкина Н.

1961

I

32:52,7

+09:30,0

М57-61

10

130

119

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

I

32:53,9

+09:31,2

М67-71

21

131

187

Тиунов Виктор

Ступино

1951

I

33:08,0

+09:45,3

М56 и ст

11

132

181

Жигалов Сергей

лично

1961

I

33:13,8

+09:51,1

М57-61

11

133

137

Харламов Михаил

HARLAM ski team

1968

I

33:46,2

+10:23,5

М67-71

22

134

191

Блохинов Александр

Егорьевск

1955

I

33:55,9

+10:33,2

М56 и ст

12

135

83

Жуков Юрий

Шатура

1981

МС

33:56,4

+10:33,7

М77-81

23

136

190

Паримон Николай

Озёры

1956

КМС

34:04,9

+10:42,2

М56 и ст

13

137

53

Куликов Сергей

Москва

1983

II

34:15,0

+10:52,3

М82-95

28

138

179

Хотяков Анатолий

vsk-ski.ru

1961

II

34:20,3

+10:57,6

М57-61

12

139

42

Власов Антон

Электросталь

1984

I

35:29,8

+12:07,1

М82-95

29

140

155

Новиков Игорь

Репейник

1964

I

35:36,0

+12:13,3

М62-66

17

141

172

Тарыгин Михаил

Гжель

1958

II

35:44,4

+12:21,7

М57-61

13

142

195

Соозарь Геннадий

Шатура

1956

I

36:00,0

+12:37,3

М56 и ст

14

143

196

Чернов Николай

Савинская

1948

II

36:03,7

+12:41,0

М56 и ст

15

144

183

Кадыров Данис

Электроугли

1951

КМС

36:20,2

+12:57,5

М56 и ст

16

145

122

Гвоздев Вячеслав

Егорьевск

1970

I

36:26,9

+13:04,2

М67-71

23

146

192

Жданов Анатолий

Электросталь

1956

I

37:09,2

+13:46,5

М56 и ст

17

147

171

Жилкин Александр

Ступино

1957

II

37:43,9

+14:21,2

М57-61

14

148

201

Кусачев Виктор

Малино

1951

II

38:02,9

+14:40,2

М56 и ст

18

149

194

Васичев Александр

Электроугли

1947

КМС

39:47,4

+16:24,7

М56 и ст

19

150

193

Милюшкин Владимир

Егорьевск

1953

I

40:09,1

+16:46,4

М56 и ст

20

151

102

Чернов Вячеслав

Савинская

1972

II

40:25,0

+17:02,3

М72-76

19

-

118

Ярцев Роман

Москва

1974

I

не финиш.

 

М72-76

-

206

Осокин Юрий

Коломна

1949

I

не финиш.

 

М56 и ст

 

 

Главный судья

РК Наседкин Н.С.

Главный секретарь

1К Наседкин Л.Н.