Баннер
Галерея
Сезон 201...
Сезон 201...
Сезон 201...
Сезон 201...

19 ФЕВРАЛЯ 2017 года

Шестая детская лыжная гонка на призы АНО «ЛК Наседкина Н.С»
Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, лыжная трасса "Келья-3"

19 февраля 2017 года                          Начало Соревнований: 12.00
пасмурно,             +1°С

Стиль классический.

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

Юноши  1999 – 2006 г.р.          5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып.

раз.

1

15

Головань Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

I

13:21,9

+00:00,0

Ю99-00

1

I

2

34

Волков Сергей

КСДЮСШОР "Зоркий"

2001

I

13:30,4

+00:08,5

Ю01-02

1

I

3

17

Пыльцын Данила

Шатура

2000

I

13:30,9

+00:09,0

Ю99-00

2

I

4

13

Болотников Николай

АНО ЛК Наседкина Н.

1999

I

13:35,7

+00:13,8

Ю99-00

3

I

5

11

Тектов Дмитрий

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

14:08,6

+00:46,7

Ю99-00

4

I

6

27

Харатян Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

2001

III

14:16,1

+00:54,2

Ю01-02

2

I

7

5

Милованов Андрей

АНО ЛК Наседкина Н.

1999

I

14:18,0

+00:56,1

Ю99-00

5

I

8

3

Иванов Михаил

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

14:21,5

+00:59,6

Ю99-00

6

I

9

18

Илюхин Иван

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2000

I

14:50,2

+01:28,3

Ю99-00

7

I

10

16

Антонов Максим

ФЛГМО-КСШ Лидер

1999

I

14:53,1

+01:31,2

Ю99-00

8

I

11

2

Сирицын Дмитрий

Малино

1999

I

15:06,4

+01:44,5

Ю99-00

9

I

12

23

Косов Максим

АНО ЛК Наседкина Н.

2001

II

15:07,9

+01:46,0

Ю01-02

3

I

13

28

Попков Даниил

СШ 93 на Можайке

2001

I

15:16,9

+01:55,0

Ю01-02

4

I

14

7

Хромов Егор

ФЛГМО-КСШ Лидер

1999

I

15:24,1

+02:02,2

Ю99-00

10

I

15

33

Хромов Даниил

АНО ЛК Наседкина Н.

2001

III

15:32,3

+02:10,4

Ю01-02

5

I

16

9

Сидоров Андрей

ФЛГМО-КСШ Лидер

2000

I

15:34,0

+02:12,1

Ю99-00

11

I

17

10

Миловидов Иван

ФЛГМО-СЦ Завьялова

1999

I

15:43,5

+02:21,6

Ю99-00

12

II

18

65

Василевский Николай

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

15:50,1

+02:28,2

Ю03-04

1

II

19

58

Волков Андрей

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

I

15:52,1

+02:30,2

Ю03-04

2

II

20

36

Межуев Максим

ФЛГМО-Шатура КДЮСШ

2003

I

15:54,6

+02:32,7

Ю03-04

3

II

21

30

Гапонов Семен

Спартак-Орехово-ВОС

2002

I

15:58,4

+02:36,5

Ю01-02

6

II

22

19

Панюшкин Даниил

Спартак-Орехово-ВОС

2001

I

15:59,6

+02:37,7

Ю01-02

7

II

23

4

Швецов Кирилл

СШ 93 на Можайке

2000

I

15:59,9

+02:38,0

Ю99-00

13

II

24

25

Лихачёв Максим

ФЛГМО-КСШ Лидер

2001

I

16:06,4

+02:44,5

Ю01-02

8

II

25

64

Кордубайло Михаил

Москва

2003

I

16:06,8

+02:44,9

Ю03-04

4

II

26

6

Алмукеев Матвей

СШ 93 на Можайке

2000

I

16:18,6

+02:56,7

Ю99-00

14

II

27

69

Каримуллин Дамир

ФЛГМО-Шатура КДЮСШ

2003

II

16:19,3

+02:57,4

Ю03-04

5

II

28

24

Шапкин Иван

Малино

2001

I

16:25,8

+03:03,9

Ю01-02

9

II

29

35

Логинов Дмитрий

АНО ЛК Наседкина Н.

2002

I

16:31,2

+03:09,3

Ю01-02

10

II

30

37

Яковлев Данила

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

16:39,3

+03:17,4

Ю03-04

6

II

31

31

Грачев Иван

АНО ЛК Наседкина Н.

2002

III

17:01,5

+03:39,6

Ю01-02

11

II

32

67

Сычев Егор

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

I

17:04,4

+03:42,5

Ю03-04

7

II

33

53

Сафулов Максим

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2004

III

17:08,1

+03:46,2

Ю03-04

8

II

34

61

Постоногов Никита

Спартак-Орехово-ВОС

2004

II

17:12,3

+03:50,4

Ю03-04

9

II

35

20

Малинин Никита

Коломна

2002

II

17:22,6

+04:00,7

Ю01-02

12

II

36

62

Малинин Артём

Коломна

2004

II

17:30,7

+04:08,8

Ю03-04

10

III

37

44

Зайцев Алексей

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

17:35,6

+04:13,7

Ю03-04

11

III

38

59

Семячкин Матвей

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2004

III

17:49,4

+04:27,5

Ю03-04

12

III

39

104

Кочергин Егор

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

17:52,4

+04:30,5

Ю05-06

1

III

40

26

Орлов Матвей

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2002

II

17:58,0

+04:36,1

Ю01-02

13

III

41

56

Бакакин Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

18:07,7

+04:45,8

Ю03-04

13

III

42

14

Федоров Андрей

ФЛГМО-КСШ Лидер

2000

II

18:15,6

+04:53,7

Ю99-00

15

III

43

100

Краснов Владислав

ФЛГМО-СЦ Завьялова

2005

II

18:36,1

+05:14,2

Ю05-06

2

III

44

97

Родионов Павел

ФЛГМО-СЦ Завьялова

2006

II

18:58,7

+05:36,8

Ю05-06

3

III

45

55

Павловский Кирилл

Спартак-Орехово-ВОС

2004

III

19:18,9

+05:57,0

Ю03-04

14

III

46

52

Скобелев Леонид

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

19:31,9

+06:10,0

Ю03-04

15

III

47

51

Стариков Вячеслав

ЛКНаседкина Давыдов

2004

III

19:46,1

+06:24,2

Ю03-04

16

Iюн

48

96

Кулаков Максим

Спартак-Орехово-ВОС

2005

III

19:47,6

+06:25,7

Ю05-06

4

Iюн

49

93

Четвертков Георгий

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

19:50,5

+06:28,6

Ю05-06

5

Iюн

50

63

Хромов Василий

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

20:23,1

+07:01,2

Ю03-04

17

Iюн

51

57

Степанов Даниил

Спартак-Орехово-ВОС

2003

III

20:29,9

+07:08,0

Ю03-04

18

Iюн

52

50

Озеров Никита

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

21:19,2

+07:57,3

Ю03-04

19

Iюн

53

98

Шумилов Александр

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

21:46,7

+08:24,8

Ю05-06

6

Iюн

54

101

Хромов Дмитрий

Спартак-Орехово-ВОС

2006

III

22:03,7

+08:41,8

Ю05-06

7

Iюн

55

106

Зайцев Константин

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

22:46,6

+09:24,7

Ю05-06

8

IIюн

56

68

Бырин Дмитрий

ФЛГМО-КСШ Лидер

2003

III

23:22,2

+10:00,3

Ю03-04

20

IIюн

57

60

Краюшкин Артём

ЛКНаседкина Давыдов

2004

III

23:45,2

+10:23,3

Ю03-04

21

IIюн

58

105

Никитин Иван

Малино

2005

III

27:25,3

+14:03,4

Ю05-06

9

IIIюн

 

Девушки 1999 – 2006 г.р.                     5 км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Вып.

раз.

1

82

Павлушина Кристина

АНО ЛК Наседкина Н.

2002

I

15:10,1

+00:00,0

Д01-02

1

I

2

84

Кирилина София

ФЛГМО-КСШ Лидер

2001

I

15:49,7

+00:39,6

Д01-02

2

I

3

72

Белякова Кристина

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

I

15:51,0

+00:40,9

Д99-00

1

I

4

70

Абражеева Валерия

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

15:56,7

+00:46,6

Д99-00

2

I

5

112

Косянчук Ксения

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

I

16:05,0

+00:54,9

Д03-04

1

I

6

80

Пыльцына Наталья

ФЛГМО-Шатура КДЮСШ

2001

I

16:09,1

+00:59,0

Д01-02

3

I

7

74

Исайченкова Ксения

СШ 93 на Можайке

2000

I

16:36,9

+01:26,8

Д99-00

3

I

8

110

Федченко Наталия

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

I

16:45,8

+01:35,7

Д03-04

2

I

9

113

Хватова Мария

Спартак-Орехово-ВОС

2004

II

16:48,3

+01:38,2

Д03-04

3

I

10

108

Черня Александра

ФЛГМО-Шатура КДЮСШ

2004

I

17:00,1

+01:50,0

Д03-04

4

I

11

79

Троицкая Александра

АНО ЛК Наседкина Н.

1999

I

17:03,0

+01:52,9

Д99-00

4

I

12

86

Левина Юлия

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2001

I

17:14,4

+02:04,3

Д01-02

4

I

13

73

Архипова Полина

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

17:15,9

+02:05,8

Д99-00

5

I

14

87

Самойлова Александра

Малино

2002

I

17:23,7

+02:13,6

Д01-02

5

I

15

78

Перминова Екатерина

СШ 93 на Можайке

2000

II

17:29,3

+02:19,2

Д99-00

6

I

16

81

Ахметдинова Анастас.

Лицей им. В.В.Гусев

2001

I

17:57,9

+02:47,8

Д01-02

6

I

17

71

Григорян Нелли

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

1999

I

18:04,5

+02:54,4

Д99-00

7

II

18

118

Прокудина Юлия

ФЛГМО-КСШ Лидер

2003

II

18:19,9

+03:09,8

Д03-04

5

II

19

137

Харламова Диана

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

18:25,1

+03:15,0

Д05-06

1

II

20

120

Тихомирова Анастасия

Спартак-Орехово-ВОС

2003

II

18:29,8

+03:19,7

Д03-04

6

II

21

121

Давранова Анастасия

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

18:43,3

+03:33,2

Д03-04

7

II

22

133

Аксенова Екатерина

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2005

III

19:08,3

+03:58,2

Д05-06

2

II

23

128

Данилова Дарья

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

III

19:21,3

+04:11,2

Д05-06

3

II

24

125

Солохина Мария

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

I

19:25,1

+04:15,0

Д03-04

8

II

25

116

Дойникова Варвара

ЛКНаседкина Давыдов

2003

III

19:35,5

+04:25,4

Д03-04

9

II

26

115

Трещалина София

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

III

19:38,2

+04:28,1

Д03-04

10

II

= 26

123

Вольнова Александра

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

II

19:38,2

+04:28,1

Д03-04

10

II

28

85

Шугаева Татьяна

АНО ЛК Наседкина Н.

2001

III

19:44,3

+04:34,2

Д01-02

7

II

29

111

Смоленская Ксения

ЛКНаседкина Давыдов

2003

III

19:52,7

+04:42,6

Д03-04

12

II

30

129

Максимова Анна

ЛКНаседкина Давыдов

2005

III

20:07,9

+04:57,8

Д05-06

4

III

31

131

Колтунова Алина

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2005

III

21:03,8

+05:53,7

Д05-06

5

III

32

107

Балабешко Юлия

Одинцово

2003

I

21:17,9

+06:07,8

Д03-04

13

III

33

138

Волкова Виктория

Одинцово

2006

III

21:27,0

+06:16,9

Д05-06

6

III

34

77

Дядяшкина Мария

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

21:30,6

+06:20,5

Д99-00

8

III

35

130

Антонова Рита

АНО ЛК Наседкина Н.

2006

II

21:40,3

+06:30,2

Д05-06

7

III

36

136

Ермохина Анастасия

Малино

2006

III

22:06,8

+06:56,7

Д05-06

8

III

37

135

Михеева Полина

ФЛГМО-ДЮСШ Виктория

2006

III

22:53,1

+07:43,0

Д05-06

9

Iюн

 

 

Главный судья                                                                                                               судья РК Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                                       судья 1К Наседкин Л.Н.



19 февраля 2017г 
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ГРУППАМ
Ю99-00,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 15 Головань Сергей АНО ЛК Наседкина Н. 2000 I 0 13:21,9 +00:00,0
2 17 Пыльцын Данила Шатура 2000 I 0 13:30,9 +00:09,0
3 13 Болотников Николай АНО ЛК Наседкина Н. 1999 I 0 13:35,7 +00:13,8
4 11 Тектов Дмитрий АНО ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 14:08,6 +00:46,7
5 5 Милованов Андрей АНО ЛК Наседкина Н. 1999 I 0 14:18,0 +00:56,1
6 3 Иванов Михаил АНО ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 14:21,5 +00:59,6
7 18 Илюхин Иван ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2000 I 0 14:50,2 +01:28,3
8 16 Антонов Максим ФЛГМО-КСШ Лидер 1999 I 0 14:53,1 +01:31,2
9 2 Сирицын Дмитрий Малино 1999 I 0 15:06,4 +01:44,5
10 7 Хромов Егор ФЛГМО-КСШ Лидер 1999 I 0 15:24,1 +02:02,2
11 9 Сидоров Андрей ФЛГМО-КСШ Лидер 2000 I 0 15:34,0 +02:12,1
12 10 Миловидов Иван ФЛГМО-СЦ Завьялова 1999 I 0 15:43,5 +02:21,6
13 4 Швецов Кирилл СШ 93 на Можайке 2000 I 0 15:59,9 +02:38,0
14 6 Алмукеев Матвей СШ 93 на Можайке 2000 I 0 16:18,6 +02:56,7
15 14 Федоров Андрей ФЛГМО-КСШ Лидер 2000 II 0 18:15,6 +04:53,7
Ю01-02,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 34 Волков Сергей КСДЮСШОР "Зоркий" 2001 I 0 13:30,4 +00:00,0
2 27 Харатян Сергей АНО ЛК Наседкина Н. 2001 III 0 14:16,1 +00:45,7
3 23 Косов Максим АНО ЛК Наседкина Н. 2001 II 0 15:07,9 +01:37,5
4 28 Попков Даниил СШ 93 на Можайке 2001 I 0 15:16,9 +01:46,5
5 33 Хромов Даниил АНО ЛК Наседкина Н. 2001 III 0 15:32,3 +02:01,9
6 30 Гапонов Семен Спартак-Орехово-ВОС 2002 I 0 15:58,4 +02:28,0
7 19 Панюшкин Даниил Спартак-Орехово-ВОС 2001 I 0 15:59,6 +02:29,2
8 25 Лихачёв Максим ФЛГМО-КСШ Лидер 2001 I 0 16:06,4 +02:36,0
9 24 Шапкин Иван Малино 2001 I 0 16:25,8 +02:55,4
10 35 Логинов Дмитрий АНО ЛК Наседкина Н. 2002 I 0 16:31,2 +03:00,8
11 31 Грачев Иван АНО ЛК Наседкина Н. 2002 III 0 17:01,5 +03:31,1
12 20 Малинин Никита Коломна 2002 II 0 17:22,6 +03:52,2
13 26 Орлов Матвей ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2002 II 0 17:58,0 +04:27,6
Ю03-04,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 65 Василевский Николай АНО ЛК Наседкина Н. 2003 III 0 15:50,1 +00:00,0
2 58 Волков Андрей АНО ЛК Наседкина Н. 2003 I 0 15:52,1 +00:02,0
3 36 Межуев Максим ФЛГМО-Шатура КДЮСШ 2003 I 0 15:54,6 +00:04,5
4 64 Кордубайло Михаил Москва 2003 I 0 16:06,8 +00:16,7
5 69 Каримуллин Дамир ФЛГМО-Шатура КДЮСШ 2003 II 0 16:19,3 +00:29,2
6 37 Яковлев Данила АНО ЛК Наседкина Н. 2003 III 0 16:39,3 +00:49,2
7 67 Сычев Егор АНО ЛК Наседкина Н. 2003 I 0 17:04,4 +01:14,3
8 53 Сафулов Максим ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2004 III 0 17:08,1 +01:18,0
9 61 Постоногов Никита Спартак-Орехово-ВОС 2004 II 0 17:12,3 +01:22,2
10 62 Малинин Артём Коломна 2004 II 0 17:30,7 +01:40,6
11 44 Зайцев Алексей АНО ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 17:35,6 +01:45,5
12 59 Семячкин Матвей ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2004 III 0 17:49,4 +01:59,3
13 56 Бакакин Сергей АНО ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 18:07,7 +02:17,6
14 55 Павловский Кирилл Спартак-Орехово-ВОС 2004 III 0 19:18,9 +03:28,8
15 52 Скобелев Леонид АНО ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 19:31,9 +03:41,8
16 51 Стариков Вячеслав ЛКНаседкина Давыдов 2004 III 0 19:46,1 +03:56,0
17 63 Хромов Василий АНО ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 20:23,1 +04:33,0
18 57 Степанов Даниил Спартак-Орехово-ВОС 2003 III 0 20:29,9 +04:39,8
19 50 Озеров Никита АНО ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 21:19,2 +05:29,1
20 68 Бырин Дмитрий ФЛГМО-КСШ Лидер 2003 III 0 23:22,2 +07:32,1
21 60 Краюшкин Артём ЛКНаседкина Давыдов 2004 III 0 23:45,2 +07:55,1
Д99-00,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 72 Белякова Кристина АНО ЛК Наседкина Н. 2000 I 0 15:51,0 +00:00,0
2 70 Абражеева Валерия АНО ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 15:56,7 +00:05,7
3 74 Исайченкова Ксения СШ 93 на Можайке 2000 I 0 16:36,9 +00:45,9
4 79 Троицкая Александра АНО ЛК Наседкина Н. 1999 I 0 17:03,0 +01:12,0
5 73 Архипова Полина АНО ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 17:15,9 +01:24,9
6 78 Перминова Екатерина СШ 93 на Можайке 2000 II 0 17:29,3 +01:38,3
7 71 Григорян Нелли ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 1999 I 0 18:04,5 +02:13,5
8 77 Дядяшкина Мария АНО ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 21:30,6 +05:39,6
Д01-02,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 82 Павлушина Кристина АНО ЛК Наседкина Н. 2002 I 0 15:10,1 +00:00,0
2 84 Кирилина София ФЛГМО-КСШ Лидер 2001 I 0 15:49,7 +00:39,6
3 80 Пыльцына Наталья ФЛГМО-Шатура КДЮСШ 2001 I 0 16:09,1 +00:59,0
4 86 Левина Юлия ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2001 I 0 17:14,4 +02:04,3
5 87 Самойлова Александра Малино 2002 I 0 17:23,7 +02:13,6
6 81 Ахметдинова Анастасия Лицей им. В.В.Гусев 2001 I 0 17:57,9 +02:47,8
7 85 Шугаева Татьяна АНО ЛК Наседкина Н. 2001 III 0 19:44,3 +04:34,2
Ю05-06,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 104 Кочергин Егор АНО ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 17:52,4 +00:00,0
2 100 Краснов Владислав ФЛГМО-СЦ Завьялова 2005 II 0 18:36,1 +00:43,7
3 97 Родионов Павел ФЛГМО-СЦ Завьялова 2006 II 0 18:58,7 +01:06,3
4 96 Кулаков Максим Спартак-Орехово-ВОС 2005 III 0 19:47,6 +01:55,2
5 93 Четвертков Георгий АНО ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 19:50,5 +01:58,1
6 98 Шумилов Александр АНО ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 21:46,7 +03:54,3
7 101 Хромов Дмитрий Спартак-Орехово-ВОС 2006 III 0 22:03,7 +04:11,3
8 106 Зайцев Константин АНО ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 22:46,6 +04:54,2
9 105 Никитин Иван Малино 2005 III 0 27:25,3 +09:32,9
Д03-04,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 112 Косянчук Ксения АНО ЛК Наседкина Н. 2004 I 0 16:05,0 +00:00,0
2 110 Федченко Наталия АНО ЛК Наседкина Н. 2004 I 0 16:45,8 +00:40,8
3 113 Хватова Мария Спартак-Орехово-ВОС 2004 II 0 16:48,3 +00:43,3
4 108 Черня Александра ФЛГМО-Шатура КДЮСШ 2004 I 0 17:00,1 +00:55,1
5 118 Прокудина Юлия ФЛГМО-КСШ Лидер 2003 II 0 18:19,9 +02:14,9
6 120 Тихомирова Анастасия Спартак-Орехово-ВОС 2003 II 0 18:29,8 +02:24,8
7 121 Давранова Анастасия АНО ЛК Наседкина Н. 2003 III 0 18:43,3 +02:38,3
8 125 Солохина Мария АНО ЛК Наседкина Н. 2004 I 0 19:25,1 +03:20,1
9 116 Дойникова Варвара ЛКНаседкина Давыдов 2003 III 0 19:35,5 +03:30,5
10 115 Трещалина София АНО ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 19:38,2 +03:33,2
= 10 123 Вольнова Александра АНО ЛК Наседкина Н. 2004 II 0 19:38,2 +03:33,2
12 111 Смоленская Ксения ЛКНаседкина Давыдов 2003 III 0 19:52,7 +03:47,7
13 107 Балабешко Юлия Одинцово 2003 I 0 21:17,9 +05:12,9
Д05-06,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 137 Харламова Диана АНО ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 18:25,1 +00:00,0
2 133 Аксенова Екатерина ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2005 III 0 19:08,3 +00:43,2
3 128 Данилова Дарья АНО ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 19:21,3 +00:56,2
4 129 Максимова Анна ЛКНаседкина Давыдов 2005 III 0 20:07,9 +01:42,8
5 131 Колтунова Алина ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2005 III 0 21:03,8 +02:38,7
6 138 Волкова Виктория Одинцово 2006 III 0 21:27,0 +03:01,9
7 130 Антонова Рита АНО ЛК Наседкина Н. 2006 II 0 21:40,3 +03:15,2
8 136 Ермохина Анастасия Малино 2006 III 0 22:06,8 +03:41,7
9 135 Михеева Полина ФЛГМО-ДЮСШ Виктория 2006 III 0 22:53,1 +04:28,0