Баннер
Галерея
2-42
2-42
2-8
2-8

4 МАРТА 2017 года

 

Ссылка на фото: https://fotki.yandex.ru/users/fotoramchik/album/166781/


16-ая лыжная гонка на первенство с/п Гжельское

Место проведения: МО, Воскресенский район п.им. Цюрупы, лыжная трасса "Келья-3"

4 марта 2017 года                          Начало Соревнований: 12.00
ясно,             +4°С

Стиль свободный.

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Юноши 2003 – 2006                5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Выпол. Раз.

1

2

Никозов Александр

ДЮСШ Витязь

2003

II

16:38,3

+00:00,0

Ю03-06

1

II

2

11

Василевский Николай

АНО ЛК Наседкина Н.

2003

III

17:09,1

+00:30,8

Ю03-06

2

II

3

4

Постоногов Никита

Спартак-Орехово-ВОС

2004

II

17:33,0

+00:54,7

Ю03-06

3

II

4

13

Лынов Михаил

ДЮСШ Витязь

2003

II

17:42,4

+01:04,1

Ю03-06

4

II

5

1

Маштаков Алексей

Лицей им. В.В.Гусев

2004

I

18:51,3

+02:13,0

Ю03-06

5

III

6

9

Лешкин Иван

ДЮСШ Витязь

2004

 

19:16,3

+02:38,0

Ю03-06

6

Iюн

7

6

Крайнов Александр

Лицей им. В.В.Гусев

2004

 

21:18,8

+04:40,5

Ю03-06

7

Iюн

 

Девушки 1996 – 2006, Женщины   1995 и старше      5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Выпол.

Раз.

1

22

Павлушина Кристина

АНО ЛК Наседкина Н.

2002

15:03,1

+00:00,0

Ж96-06

1

I

2

33

Гусенкова Олеся

Пушкино

1986

КМС

15:23,1

+00:20,0

Ж95 и ст

1

I

3

20

Кирилина София

ФЛГМО-КСШ Лидер

2001

I

15:36,4

+00:33,3

Ж96-06

2

I

4

30

Жигилева Полина

ЮМ "Спартак"

1997

КМС

16:18,6

+01:15,5

Ж96-06

3

I

5

29

Мерецкая Ульяна

коломна

1999

I

16:43,5

+01:40,4

Ж96-06

4

I

6

16

Хватова Яна

Лицей им. В.В.Гусев

2003

I

18:04,9

+03:01,8

Ж96-06

5

II

7

17

Трещалина Софья

АНО ЛК Наседкина Н.

2004

 

19:07,1

+04:04,0

Ж96-06

6

III

= 7

25

Данилова Дарья

АНО ЛК Наседкина Н.

2005

I

19:07,1

+04:04,0

Ж96-06

6

III

9

15

Богословская Юлия

АНО ЛК Наседкина Н.

1999

III

19:12,6

+04:09,5

Ж96-06

8

III

10

35

Мерзликина Ирина

Лицей им. В.В.Гусев

1992

 

19:39,5

+04:36,4

Ж95 и ст

2

III

11

32

Гурьева Алина

Лицей им. В.В.Гусев

2003

 

20:21,9

+05:18,8

Ж96-06

9

III

 

Юноши 1995 – 2002, мужчины 1994 и старше        10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

Выпол. Раз.

1

68

Голоп Владислав

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

1996

МС

26:51,3

+00:00,0

Ю95-02

1

I

2

73

Харламов Антон

ЮМ "Спартак"

1997

КМС

27:48,1

+00:56,8

Ю95-02

2

I

3

106

Бугера Руслан

Хотьково

1971

I

28:16,0

+01:24,7

М67-81

1

I

4

84

Митенков Кирилл

Жуковский

1989

 

29:14,7

+02:23,4

М82-94

1

I

5

101

Гутников Григорий

коломна

1975

МСМК

29:47,9

+02:56,6

М67-81

2

I

6

88

Гусенков Алексей

Пушкино

1986

КМС

30:14,8

+03:23,5

М82-94

2

I

= 6

109

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

30:14,8

+03:23,5

М67-81

3

I

8

89

Погодин Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

1992

I

30:36,9

+03:45,6

М82-94

3

I

9

92

Астахов Андрей

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

1976

 

31:02,0

+04:10,7

М67-81

4

I

10

62

Горский Наиль

Щелково

1996

КМС

31:15,0

+04:23,7

Ю95-02

3

II

11

96

Булко Владимир

Раменское

1967

I

31:18,6

+04:27,3

М67-81

5

II

12

124

Федосов Вячеслав

Щелково

1958

 

31:34,8

+04:43,5

М66 и ст

1

II

13

98

Артемов Алексей

Ивантеевка

1978

I

31:39,6

+04:48,3

М67-81

6

II

14

66

Милованов Андрей

АНО ЛК Наседкина Н.

1999

I

32:09,5

+05:18,2

Ю95-02

4

II

15

131

Черноус Сергей

АНО ЛК Наседкина Н.

1957

КМС

32:25,6

+05:34,3

М66 и ст

2

II

16

65

Лихачёв Максим

ФЛГМО-КСШ Лидер

2001

I

32:26,5

+05:35,2

Ю95-02

5

II

17

79

Миннахметов Денис

Электроугли

1985

II

32:32,6

+05:41,3

М82-94

4

II

18

83

Шолохов Илья

Щёлково ВВС

1993

I

32:37,2

+05:45,9

М82-94

5

II

19

110

Хромов Вадим

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

1967

МС

32:49,3

+05:58,0

М67-81

7

II

20

111

Саранчин Андрей

ЛК ВОСТОК-SKI

1973

I

32:57,7

+06:06,4

М67-81

8

II

21

67

Сидоров Андрей

ФЛГМО-КСШ Лидер

2000

I

33:04,6

+06:13,3

Ю95-02

6

II

22

70

Иванов Михаил

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

33:07,8

+06:16,5

Ю95-02

7

II

23

75

Хромов Егор

ФЛГМО-КСШ Лидер

1999

I

33:41,3

+06:50,0

Ю95-02

8

II

24

112

Степаков Александр

Красноармейск

1963

I

33:55,7

+07:04,4

М66 и ст

3

II

25

69

Яковенко Николай

коломна

2000

I

34:23,2

+07:31,9

Ю95-02

9

II

26

104

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

I

34:24,5

+07:33,2

М67-81

9

II

27

80

Штанов Евгений

МВТУ

1987

II

34:24,7

+07:33,4

М82-94

6

II

28

102

Хухорев Владимир

Электроугли

1968

I

34:30,5

+07:39,2

М67-81

10

II

29

77

Тектов Дмитрий

АНО ЛК Наседкина Н.

2000

II

34:33,9

+07:42,6

Ю95-02

10

II

30

85

Саутин Василий

Щёлково ВВС

1986

I

34:46,5

+07:55,2

М82-94

7

II

31

107

Рябцев Сергеё

ЛК ВОСТОК-SKI

1975

КМС

34:54,9

+08:03,6

М67-81

11

II

32

122

Вилялкин Аркадий

Воскресенск

1962

 

35:04,7

+08:13,4

М66 и ст

4

III

33

113

Панков Юрий В

фрязино

1963

I

35:19,0

+08:27,7

М66 и ст

5

III

34

63

Гапонов Семён

ЛК ВОСТОК-SKI

2002

35:28,6

+08:37,3

Ю95-02

11

III

35

116

Махмутов Рифат.

Москва

1960

I

35:33,4

+08:42,1

М66 и ст

6

III

36

95

Ревякин Вадим

Савинская

1970

I

35:40,9

+08:49,6

М67-81

12

III

37

117

Мироненко Владлен

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

1962

 

35:46,2

+08:54,9

М66 и ст

7

III

38

93

Egorov Виталий

Луховицы

1973

I

35:49,7

+08:58,4

М67-81

13

III

39

130

Радченко Владимир

Жуковский

1961

I

35:56,1

+09:04,8

М66 и ст

8

III

40

74

Тюрин Андрей

коломна

2002

II

36:08,9

+09:17,6

Ю95-02

12

III

41

118

Глазунов Игорь

АНО ЛК Наседкина Н.

1961

I

36:24,3

+09:33,0

М66 и ст

9

III

42

119

Петраков Николай

лично

1952

 

36:45,5

+09:54,2

М66 и ст

10

III

43

125

Тихообразов Юрий

Раменское

1957

МС

38:21,1

+11:29,8

М66 и ст

11

III

44

123

Серегин Виктор

Москва

1958

 

38:29,9

+11:38,6

М66 и ст

12

III

45

108

Тетюев Иван

Щелково

1972

 

39:06,5

+12:15,2

М67-81

14

III

46

120

Жданов Анатолий_

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

1956

 

39:16,2

+12:24,9

М66 и ст

13

III

47

127

Тарыгин Михаил

Новохаритоново

1957

39:46,2

+12:54,9

М66 и ст

14

III

48

126

Устинов Николай

Коломна

1957

II

40:39,3

+13:48,0

М66 и ст

15

Iюн

49

114

Чернов Николай

Савинская

1948

II

41:18,2

+14:26,9

М66 и ст

16

Iюн

50

97

Успенский Сергей

Турыгино

1978

II

44:31,0

+17:39,7

М67-81

15

Iюн

51

99

Чернов Вячеслав

Савинская

1972

II

45:35,4

+18:44,1

М67-81

16

Iюн

-

90

Говоров Сергей

лично

1985

I

не финиш.

 

М82-94

 

 

Главный судья                                                                                                                                                            Судья РК

Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                                                                                     Судья 1К

Наседкин Л.Н.