Баннер
Галерея
2-9
2-9
2-2
2-2

8 МАРТА 2017 ГОДА

Лыжная гонка Л/К Наседкина Н.С. 8 Марта 2017 .

+4º С          солнечно            место проведения – освещённая трасса клуба (круг – 4 км.)

 

Итоговый протокол.

мес-то

Ф.И.

город

1

круг

2

круг

3

круг

4

круг

5

круг

6

круг

7

круг

8

круг

9

круг

10 круг

резуль-тат

1

Коломин Евгений

Воскресенск

10.34

10.29

10.24

10.12

10.15

10.20

10.38

10.50

11.09

11.14

1ч.46.05

2

Болотников Николай

Л/К Наседкина

10.33

10.31

10.24

10.12

10.15

11.06

11.38

12.19

12.30

12.30

1ч.51.58

3

Черноус Сергей

Куровское

10.39

10.30

10.27

10.37

10.59

11.18

11.44

11.54

12.21

12.39

1ч.53.08

4

Езикеев Олег

Воскресенск

10.36

10.31

10.28

10.48

11.06

11.31

11.48

12.15

12.37

12.41

1ч.54.21

5-6

Рахманов Роман

 

10.35

10.33

10.26

10.58

11.10

11.43

12.10

12.56

13.07

13.59

1ч.57.47

5-6

Назаркин Станислав

 

10.46

10.53

10.49

11.18

11.24

11.36

12.05

12.34

13.05

13.17

1ч.57.47

7

Штанов Евгений

Электр-тор

10.45

11.25

11.10

11.15

12.02

12.03

12.45

12.52

12.48

13.00

2ч.00.05

8

Харитонов Максим

Белоозёрский

10.32

10.33

10.40

11.42

11.31

12.08

12.32

13.06

13.37

13.51

2ч.00.12

9

Жуков Олег

 

11.08

11.08

11.19

11.29

11.47

12.03

12.39

12.56

13.14

12.31

2ч.00.14

10

Тарыгин Александр

Володино

10.37

10.29

10.33

10.43

11.38

12.14

12.38

13.24

14.06

14.19

2ч.00.41

11

Рубцов Игорь

Пласкинино

10.43

11.04

11.25

11.27

11.55

12.01

12.28

12.49

13.40

13.16

2ч.00.48

12

Боляков Алексей

Воскресенск

10.50

11.12

11.30

11.33

11.47

12.00

12.37

12.59

13.14

13.14

2ч.00.56

13

Вилялкин Аркадий

Воскресенск

11.02

11.11

11.20

11.29

11.47

12.02

12.37

12.59

13.14

13.20

2ч.01.01

14

Загренчук Андрей

Воскресенск

11.57

12.21

12.08

12.10

12.05

11.59

12.13

12.29

12.24

13.10

2ч.02.56

15

Глазунов Игорь

Москва

11.03

11.11

11.20

11.29

11.47

12.17

13.26

13.56

14.26

14.38

2ч.05.33

16

Блохинов Александр

Егорьевск

11.18

11.41

11.59

12.22

12.34

13.07

13.41

13.59

14.29

14.24

2ч.09.34

17

Маслов Константин

 

11.06

11.09

11.13

12.19

12.35

13.24

13.51

14.23

16.10

15.07

2ч.11.57

18

Хотяков Анатолий

Воскресенск

11.49

12.16

12.30

12.50

13.10

13.28

14.03

14.13

14.09

15.27

2ч.13.55

19

Сапсырин Эльдар

Воскресенск

12.41

12.51

12.33

12.45

12.33

12.57

13.45

14.12

14.10

15.29

2ч.13.56

20

Авдонин Павел

Электр-тор

12.51

13.10

13.23

14.34

13.06

14.35

14.43

15.35

16.15

16.29

2ч.24.42

21

Тарыгин Михаил

Володино

12.50

13.10

13.23

14.34

13.05

14.30

15.20

16.20

17.13

17.50

2ч.28.15

 

Евсеев Сергей

Воскресенск

11.04

11.46

13.18

12.26

12.55

13.48

 

 

 

 

1ч.15.17

 

Рахманов Савелий

 

12.33

13.02

13.41

14.37

 

 

 

 

 

 

53.53

 

Тарыгин Игорь

Володино

12.53

13.25

14.34

15.38

 

 

 

 

 

 

56.30

Судья Наседкин Н.С.

Секретарь Кудрявцев А.В.