Баннер
Галерея
2-2
2-2
Сезон 201...
Сезон 201...

28 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА


Отборочное соревнование 
по лыжным гонкам ЛК Наседкина
28 декабря 2017 года
Келья - 3
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Ю06 и мл.,          1.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 28 Савонькин Глеб ЛК Наседкина Н. 2006 0 03:19,9 +00:00,0
2 12 Корнеев Артём ЛК Наседкина Н. 2007 0 03:20,9 +00:01,0
3 19 Панков Николай ЛКНаседкина Давыдов 2006 0 03:33,6 +00:13,7
4 27 Савельев Вячеслав СЦ Завьялова 2006 0 03:34,2 +00:14,3
5 7 Белоус Вадим Раменское 2006 0 03:35,5 +00:15,6
6 13 Родионов Павел СЦ Завьялова 2006 II 0 03:35,8 +00:15,9
7 2 Семенов Арсений СЦ Завьялова 2006 0 03:42,3 +00:22,4
8 14 Физин Егор ЛК Наседкина 2006 III 0 03:43,4 +00:23,5
9 3 Шумилов Александр ЛК Наседкина 2006 0 03:45,8 +00:25,9
10 1 Шапкин Евгений ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 0 03:46,2 +00:26,3
11 20 Беленков Михаил ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 0 03:56,3 +00:36,4
12 16 Максимов Дмитрий ДЮСШ П-Посад 2007 0 03:57,6 +00:37,7
13 22 Кислов Сергей ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 0 04:02,7 +00:42,8
14 11 Новиков Николай ЛК Наседкина 2007 0 04:09,4 +00:49,5
15 4 Савельев Егор СЦ Завьялова 2008 0 04:14,1 +00:54,2
16 5 Захаров Всеволод лично 2008 0 04:17,0 +00:57,1
17 9 Самохин Андрей ЛКНаседкина Давыдов 2007 0 04:20,1 +01:00,2
18 26 Михалин Виктор ДЮСШ П-Посад 2008 IIIю 0 04:20,9 +01:01,0
19 8 Фадеев Илья ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 0 04:41,2 +01:21,3
20 15 Успенский Борис ЛК Наседкина 2006 0 05:41,9 +02:22,0
21 18 Смирнов Руслан ЛК Наседкина 2006 0 05:58,7 +02:38,8
22 24 Цуриков Иван ЛК Наседкина 2008 0 06:37,7 +03:17,8
23 25 Сотников Леонид ЛК Наседкина 2008 0 08:22,8 +05:02,9
24 29 Мотов Влад ЛК Наседкина 2009 0 10:15,4 +06:55,5
25 17 Петров Владимир ЛК Наседкина 2007 0 16:48,2 +13:28,3
- 6 Юшкевич Артём ЛК Наседкина 2010 0 не старт.
- 10 Бывалин Иван ЛК Наседкина Н. 2009 0 не старт.
- 21 Татаркин Георгий ЛК Наседкина 2009 0 не старт.
- 23 Куць Богдан ЛК Наседкина 2010 0 не старт.
Д06 и мл.,          1.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 38 Котова Мария ЛК Наседкина 2006 I 0 03:08,1 +00:00,0
2 39 Антонова Маргарита ЛК Наседкина 2006 III 0 03:23,0 +00:14,9
3 47 Богословская Соня ЛК Наседкина Н. 2007 IIIю 0 03:28,9 +00:20,8
4 50 Максимова Анна ЛКНаседкина Давыдов 2006 III 0 03:30,9 +00:22,8
5 52 Ногина Анастасия ЛКНаседкина Давыдов 2007 0 03:50,1 +00:42,0
6 37 Аникеева Вероника лично 2006 0 03:52,4 +00:44,3
7 46 Аристархова Александра ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 0 03:53,9 +00:45,8
8 53 Карзанова Ульяна ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 0 03:55,5 +00:47,4
9 36 Карасева Анна ЛКНаседкина Давыдов 2006 0 04:03,6 +00:55,5
10 35 Муругова Елена СЦ Завьялова 2006 0 04:10,8 +01:02,7
11 31 Григорьева Анна ДЮСШ П-Посад 2006 0 04:28,7 +01:20,6
12 49 Занегина Виктория ДЮСШ П-Посад 2006 IIIю 0 04:32,0 +01:23,9
13 41 Тихомирова Дана СЦ Завьялова 2006 0 04:38,8 +01:30,7
14 33 Авилова Анна ЛК Наседкина 2007 0 04:50,0 +01:41,9
15 34 Яковлева Полина ДЮСШ Виктория 2008 IIю 0 04:51,7 +01:43,6
16 32 Дюжилина Софья ДЮСШ Виктория 2007 IIю 0 04:52,3 +01:44,2
17 44 Разумова Ульяна ДЮСШ П-Посад 2008 0 04:57,3 +01:49,2
18 43 Мошинская Вера СЦ Завьялова 2007 0 05:03,7 +01:55,6
19 40 Завьялова Александра ЛК Наседкина 2008 0 05:24,4 +02:16,3
20 45 Мажирина Вероника ЛК Наседкина 2006 0 06:25,9 +03:17,8
21 48 Плосконосова Александра ЛК Наседкина 2009 0 07:08,7 +04:00,6
22 54 Мотова Виктория ЛК Наседкина Н. 2009 0 13:51,1 +10:43,0
- 42 Куць Ангелина ЛК Наседкина 2012 0 не старт.
- 51 Демидова Анастсия ДЮСШ П-Посад 2007 IIIю 0 не старт.
Д04-05,          2.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 62 Федченко Наталия ЛК Наседкина Н. 2004 I 0 06:32,1 +00:00,0
2 83 Косянчук Ксения ЛК Наседкина Н. 2004 0 06:44,3 +00:12,2
3 64 Солохина Мария ЛК Наседкина Н. 2004 0 07:05,2 +00:33,1
4 66 Вольнова Александра ЛК Наседкина Н. 2004 0 07:16,7 +00:44,6
5 70 Харламова Диана ЛК Наседкина Н. 2005 0 07:30,4 +00:58,3
6 65 Трещалина София ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 07:34,2 +01:02,1
7 79 Чибисова Полина ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 07:34,7 +01:02,6
8 77 Ильина Дарья ЛК Наседкина 2004 0 07:47,9 +01:15,8
9 76 Колтунова Алина ДЮСШ Виктория 2005 III 0 07:52,3 +01:20,2
10 82 Данилова Дарья ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 07:59,3 +01:27,2
11 72 Бабкина Ольга СЦ Завьялова 2004 0 08:06,2 +01:34,1
12 74 Талызина Арина СЦ Завьялова 2005 0 08:07,9 +01:35,8
13 73 Дёмина Катя ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 08:14,4 +01:42,3
14 75 Тюрякина Александра ЛК Наседкина 2005 0 08:29,1 +01:57,0
15 67 Земцова Алла ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 08:33,0 +02:00,9
16 71 Шибанова Анжелика ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 0 08:35,8 +02:03,7
17 61 Разумова Варвара ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 0 09:06,9 +02:34,8
18 78 Морозова Руслана ЛК Наседкина 2005 0 09:07,5 +02:35,4
- 63 Лунева Виктория лично 2005 0 не старт.
- 68 Ильина Дарья СЦ Завьялова 2004 I 0 не старт.
- 69 Мамакина Екатерина ДЮСШ П-Посад 2005 0 не старт.
- 80 Садофьева Татьяна лично 2004 0 не старт.
- 81 Фролова Анна ЛК Наседкина 2005 0 не старт.
Ю04-05,          3.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 115 Зайцев Алексей ЛК Наседкина Н. 2004 III 0 10:02,4 +00:00,0
2 93 Семячкин Матвей ДЮСШ Виктория 2004 III 0 10:18,2 +00:15,8
3 118 Бакакин Сергей ЛК Наседкина Н. 2004 0 10:21,6 +00:19,2
4 108 Краснов Владислав СЦ Завьялова 2005 II 0 10:35,0 +00:32,6
5 125 Иванов Юрий ДЮСШ Краснознаменск 2005 I 0 10:50,7 +00:48,3
6 111 Сафулов Максим ДЮСШ Виктория 2004 III 0 10:51,0 +00:48,6
7 107 Ерохин Дмитрий ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 10:56,7 +00:54,3
8 99 Кислов Александр ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 11:02,2 +00:59,8
9 120 Четвертков Георгий ЛК Наседкина Н. 2005 0 11:15,0 +01:12,6
10 100 Стариков Вячеслав ЛКНаседкина Давыдов 2004 III 0 11:15,1 +01:12,7
11 109 Фадеев Дмитрий ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 11:15,7 +01:13,3
12 112 Скобелев Леонид ЛК Наседкина 2004 0 11:21,5 +01:19,1
13 113 Кочергин Егор ЛК Наседкина Н. 2005 III 0 11:28,1 +01:25,7
14 106 Кирлик Иван Раменское 2004 0 11:31,6 +01:29,2
15 110 Озеров Никита ЛК Наседкина 2004 0 11:40,2 +01:37,8
16 98 Савельев Алексей СЦ Завьялова 2004 0 11:49,5 +01:47,1
17 95 Рябов Данила СЦ Завьялова 2005 0 11:55,6 +01:53,2
18 121 Новиков Алексей СЦ Завьялова 2004 0 12:02,6 +02:00,2
19 116 Дряхлов Иван ЛК Наседкина Н. 2005 0 12:04,3 +02:01,9
20 91 Букатин Владислав СЦ Завьялова 2005 0 12:07,6 +02:05,2
21 117 Тютюнник Дмитрий Раменское 2004 0 12:10,9 +02:08,5
22 101 Заколюжный Александр СЦ Завьялова 2005 0 12:13,2 +02:10,8
23 103 Дуляев Егор ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 0 12:18,0 +02:15,6
24 96 Тихамиров Анатолий лично 2005 0 12:21,0 +02:18,6
25 105 Тютюнник Гриша Раменское 2005 0 12:22,5 +02:20,1
26 124 Мамкин Иван СЦ Завьялова 2004 0 12:27,3 +02:24,9
27 123 Тихонов Матвей ЛК Наседкина 2004 III 0 12:27,9 +02:25,5
28 97 Староверов Кирилл Раменское 2004 0 12:39,8 +02:37,4
29 92 Краюшкин Артём ЛКНаседкина Давыдов 2004 III 0 13:07,4 +03:05,0
30 102 Зайцев Константин ЛК Наседкина 2005 0 13:30,1 +03:27,7
31 94 Зубков Андрей лично 2005 0 13:40,2 +03:37,8
32 114 Санин Антон ЛКНаседкина Давыдов 2005 0 14:18,8 +04:16,4
- 104 Молчанов Данила ЛК Наседкина 2005 0 не старт.
- 119 Кузьмин Егор ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 не старт.
- 122 Трифанов Максим ДЮСШ Краснознаменск 2004 I 0 не старт.
Д02-03,          3.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 140 Барышникова Марина ЛК Наседкина 2002 I 0 10:30,1 +00:00,0
2 141 Доцюк Анна ЛК Наседкина 2002 I 0 10:36,1 +00:06,0
3 143 Садкова Полина ЛК Наседкина 2002 I 0 10:49,2 +00:19,1
4 134 Давранова Анастасия ЛК Наседкина Н. 2003 0 10:50,5 +00:20,4
5 136 Прокудина Юлия ЛК Наседкина 2003 I 0 11:25,6 +00:55,5
6 144 Смоленская Ксения ЛКНаседкина Давыдов 2003 III 0 11:42,6 +01:12,5
7 133 Колташ Анастасия ДЮСШ Краснознаменск 2003 I 0 11:46,1 +01:16,0
8 138 Беленкова Светлана ДЮСШ П-Посад 2003 0 13:23,7 +02:53,6
9 135 Дойникова Варвара ЛКНаседкина Давыдов 2003 III 0 13:26,4 +02:56,3
10 137 Карташова Зоя лично 2003 0 14:11,6 +03:41,5
- 132 Павлушина Кристина ЛК Наседкина Н. 2002 КМС 0 не старт.
- 139 Архипова Дарья ЛК Наседкина Н. 2003 III 0 не старт.
- 142 Шершова Виктория ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 0 не старт.
Ю02-03,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 152 Волков Андрей ЛК Наседкина Н. 2003 I 0 16:19,6 +00:00,0
2 163 Ляляев Александр ЛК Наседкина Н. 2002 II 0 16:21,1 +00:01,5
3 160 Кузьмин Даниил ДЮСШ П-Посад 2002 III 0 16:37,7 +00:18,1
4 154 Логинов Дмитрий ЛК Наседкина 2002 I 0 16:53,5 +00:33,9
5 158 Яковлев Данила ЛК Наседкина 2003 0 17:03,0 +00:43,4
6 165 Василевский Николай ЛК Наседкина Н. 2003 III 0 17:09,4 +00:49,8
7 151 Сычев Иван ЛК Наседкина 2003 0 17:16,6 +00:57,0
8 157 Постигов Иван ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 0 18:47,4 +02:27,8
9 159 Яковлев Василий СЦ Завьялова 2002 IIIю 0 19:17,1 +02:57,5
10 155 Грищенко Георгий ДЮСШ П-Посад 2003 0 19:32,0 +03:12,4
11 161 Бурлинов Сергей СЦ Завьялова 2003 0 19:45,3 +03:25,7
12 162 Поляков Матвей ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 0 19:48,3 +03:28,7
13 156 Володин Александр СЦ Завьялова 2003 0 20:41,5 +04:21,9
- 153 Ермаков Владислав ЛК Наседкина 2002 0 не старт.
- 164 Николаев Дмитрий ДЮСШ П-Посад 2003 0 не старт.
Д00-01,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 166 Белякова Кристина ЛК Наседкина 2000 КМС 0 17:53,7 +00:00,0
2 169 Тюлькина София ЛК Наседкина 2001 I 0 18:01,9 +00:08,2
3 167 Немкова Дарья ЛК Наседкина Н. 1999 I 0 18:19,5 +00:25,8
4 168 Архипова Полина ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 18:34,8 +00:41,1
5 171 Иванова Юлия ДЮСШ Краснознаменск 2000 0 20:13,9 +02:20,2
6 170 Мороз Ирина ДЮСШ П-Посад 2001 I 0 21:52,1 +03:58,4
Ю00-01,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
Отстав
1 173 Головань Сергей ЛК Наседкина 2000 I 0 15:12,5 +00:00,0
2 175 Янин Кирилл ДЮСШ Краснознаменск 2001 0 15:26,6 +00:14,1
3 177 Тектов Дмитрий ЛК Наседкина Н. 2000 II 0 15:45,7 +00:33,2
4 181 Косов Максим ЛК Наседкина Н. 2001 II 0 15:46,1 +00:33,6
5 179 Чуриков Семен ЛК Наседкина 2000 I 0 16:00,8 +00:48,3
6 174 Ксенофонтов Сергей ЛК Наседкина Н. 2001 III 0 16:00,9 +00:48,4
7 178 Илюхин Иван ДЮСШ Виктория 2000 I 0 16:54,0 +01:41,5
8 176 Иванов Михаил лично 2000 0 18:14,6 +03:02,1
в/к 182 Степин Андрей ДЮСШ П-Посад 2001 0 18:23,6 +03:11,1
9 180 Покусаев Александр ДЮСШ Виктория 2001 II 0 18:34,1 +03:21,6
- 172 Адров Алексей ЛК Наседкина Н. 2000 КМС 0 не старт.
Главный судья
Главный секретарь