Баннер
Галерея
2-51
2-51
2-52
2-52

21 января 2018 года


12 лыжная гонка на призы АНО "ЛК Наседкина Н.С."
21 января 2018 года
Келья -3       -3°С, пасмурно


ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Ю00-01,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 7 Попков Даниил СШ 93 на Можайке 2001 I
14:53,1 +00:00,0
2 5 Костерин Григорий Собинка 2000 I
14:56,8 +00:03,7
в/к 6 Иванов Михаил АНО ЛК Наседкина 2000 I
15:22,0 +00:28,9
3 1 Машталеров Никита ДЮСШ ЦСК 2000 II
17:00,6 +02:07,5
4 2 Михалаки Николай ДЮСШ г. Рошаль 2001
18:34,6 +03:41,5
5 3 Табаков Александр ДЮСШ ЦСК 2001
19:40,4 +04:47,3
Ю02-03,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 18 Цыпулин Алексей Рязань 2002
15:04,5 +00:00,0
2 16 Гапонов Семён ЛК ВОСТОК-SKI 2002
15:23,5 +00:19,0
3 20 Николаев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2003
15:56,6 +00:52,1
4 8 Грищенко Георгий МУДО ДЮСШ П-Посад 2003
16:23,0 +01:18,5
5 23 Меркулов Артём ДЮСШ Давыдово 2002
16:38,5 +01:34,0
6 17 Таланов Тимур ДЮСШ Давыдово 2002
16:46,8 +01:42,3
7 25 Ибряев Михаил ДЮСШ Давыдово 2002 IIю
17:11,0 +02:06,5
8 11 Королёв Кирилл ДЮСШ ЦСК 2003 III
17:28,1 +02:23,6
9 19 Киреев Вадим ДЮСШ Давыдово 2002 IIIю
18:07,4 +03:02,9
10 14 Пискарев Сава Ногинск 2003
18:21,9 +03:17,4
11 24 Арзамазов Владислав Покров 2003
18:26,0 +03:21,5
12 21 Шамин Илья ДЮСШ Давыдово 2003 IIIю
18:34,4 +03:29,9
13 9 Шпагин Александр Шатура 2003
21:47,7 +06:43,2
14 12 Можаев Сергей Покров 2003 I
22:20,1 +07:15,6
Д00-01,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 29 Былинко Арина ДЮСШ "Арена" 2001 КМС
15:23,1 +00:00,0
2 28 Перминова Екатерина СШ 93 на Можайке 2000 II
17:16,0 +01:52,9
3 31 Мороз Ирина МУДО ДЮСШ П-Посад 2001 КМС
17:48,8 +02:25,7
Ю04-05,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 45 Кислов Александр МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю
16:10,1 +00:00,0
2 49 Маштаков Алексей Лицей им. ВВ Гусева 2004
16:11,9 +00:01,8
3 39 Ерохин Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю
16:27,6 +00:17,5
4 32 Фадеев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю
16:37,1 +00:27,0
5 40 Костерин Георгий Собинка 2004
17:09,0 +00:58,9
6 50 Антропов Илья Покров 2004
17:16,6 +01:06,5
7 54 Постоногов Никита Юность Москвы 2004 I
17:20,8 +01:10,7
8 42 Кузьмин Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю
17:32,6 +01:22,5
в/к 55 Панков Николай ЛКНаседкина Давыдово 2006
17:40,2 +01:30,1
9 43 Савельев Алексей Раменское 2004
17:44,9 +01:34,8
10 53 Галкин Кирилл Покров 2004
18:42,3 +02:32,2
11 44 Ромазанов Никита Атлант 2004
18:45,3 +02:35,2
12 52 Краюшкин Артём ЛКНаседкина Давыдово 2004 III
19:12,5 +03:02,4
в/к 56 Самохин Андрей ЛКНаседкина Давыдово 2007
20:14,3 +04:04,2
13 46 Ибряев Владимир ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю
20:15,8 +04:05,7
14 33 Усенков Михаил Атлант 2005
21:27,9 +05:17,8
15 48 Монахов Алексей ДЮСШ ЦСК 2005 III
21:53,0 +05:42,9
в/к 51 Гуржи Иван Атлант 2005
22:35,1 +06:25,0
16 37 Аникин Евгений Дрезна 2005
23:29,7 +07:19,6
17 41 Санин Антон ЛКНаседкина Давыдово 2005
27:19,1 +11:09,0
Д02-03,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
в/к 57 Маринкина Татьяна Рошаль 2003 I
20:18,0 +00:00,0
1 60 Беленкова Светлана МУДО ДЮСШ П-Посад 2003
20:37,5 +00:19,5
2 58 Шершова Виктория МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю
22:03,0 +01:45,0
3 59 Захарова Диана ДЮСШ г. Рошаль 2002 II
22:14,1 +01:56,1
4 61 Цветкова Карина ДЮСШ г. Рошаль 2003
27:19,0 +07:01,0
Д04-05,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
в/к 76 Максимова Анастасия ЛКНаседкина Давыдово 2006
17:38,4 +00:00,0
1 73 Вольнова Александра АНО ЛК Наседкина 2004 II
18:17,0 +00:38,6
2 62 Борина Софья Москва 2004
18:46,6 +01:08,2
3 63 Мамакина Екатерина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005
19:02,6 +01:24,2
4 70 Карзанова Ульяна МУДО ДЮСШ П-Посад 2005
19:19,0 +01:40,6
5 65 Аристархова Александра МУДО ДЮСШ П-Посад 2005
20:02,6 +02:24,2
6 71 Алейникова Кристина ЛКНаседкина Давыдово 2005
20:08,1 +02:29,7
7 68 Разумова Варвара МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю
20:08,5 +02:30,1
в/к 78 Ногина Анастасия ЛКНаседкина Давыдово 2007
20:08,7 +02:30,3
в/к 77 Карасева Анна ЛКНаседкина Давыдово 2006
20:27,1 +02:48,7
8 72 Земцова Алла МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю
21:07,6 +03:29,2
9 69 Пасечник Степанида Атлант 2004
21:12,2 +03:33,8
10 66 Эсаулова Дарья МУФСЦ Воскресенск 2004
21:35,3 +03:56,9
11 67 Базюкина Лилия ДЮСШ г. Рошаль 2004
22:37,2 +04:58,8
Ж83-99,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 83 Каминская Валентина Беларусь 1987 МСМК
14:16,8 +00:00,0
2 85 Чугунова Екатерина Подольск 1993 МС
16:15,3 +01:58,5
3 82 Гусенкова Олеся Пушкино 1986 КМС
16:28,9 +02:12,1
4 87 Тимашова Анна ЛК ВОСТОК-SKI 1995 КМС
16:53,3 +02:36,5
5 84 Мерзликина Ирина Лицей им. ВВ Гусева 1992
19:29,7 +05:12,9
6 88 Еприкян Екатерина Домодедово 1985 КМС
21:39,5 +07:22,7
Ж82 и ст,          5.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 100 Гарбузова Татьяна Реутов 1975 I
15:27,1 +00:00,0
2 93 Цыпулина Людмила Рязань 1974 МС
16:16,4 +00:49,3
3 97 Черных Ксения GIANT RUSSIAN TEАМ 1971 КМС
17:03,4 +01:36,3
4 94 Егорова Марина Куровское 1963
18:02,2 +02:35,1
5 92 Ларионова Светлана Коломна 1968 II
18:21,4 +02:54,3
6 96 Колпакова Ольга Электросталь 1969 I
18:36,2 +03:09,1
7 91 Климашина Любовь АНО ЛК Наседкина 1970 МС
18:56,3 +03:29,2
8 89 Комогорова Надежда Новомичуринск 1977
20:08,1 +04:41,0
9 99 Тихомирова Наталья Раменское 1980 КМС
20:26,2 +04:59,1
10 98 Мироненко Светлана Электросталь 1970 I
20:45,9 +05:18,8
11 90 Перминова Ирина Москва 1969
24:30,3 +09:03,2
М93-99,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 104 Тимашов Антон ЛК ВОСТОК-SKI 1996 МС
27:04,1 +00:00,0
2 114 Голоп Владислав Электросталь 1996 МС
27:39,1 +00:35,0
3 103 Коротков Антон Москва 1998 I
28:12,4 +01:08,3
4 109 Коломин Евгений eklmnclub 1993 I
28:40,1 +01:36,0
5 110 Труханов Никита Соболево 1998 КМС
29:16,4 +02:12,3
6 113 Маршалкин Антон Москва 1993
30:37,4 +03:33,3
7 112 Хромов Егор Электросталь 1999 I
33:14,5 +06:10,4
8 108 Митин Максим Академия спорта 1996 I
36:36,4 +09:32,3
9 106 Киселёв Виктор МУФСЦ Воскресенск 1996 I
39:28,6 +12:24,5
- 107 Терешин Алексей Москва 1995 I
Не финиш.
- 111 Кривенков Василий Москва 1994 I
Не финиш.
М83-92,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 150 Дементьев Евгений Чехов 1985 МС
26:44,7 +00:00,0
2 133 Ячков Сергей Волкуша 1991 МС
26:46,5 +00:01,8
3 153 Самарский Дмитрий Зубры ST-FIT ELIТ 1985 МС
27:51,8 +01:07,1
4 126 Суздалев Сергей Пушкино 1985
28:05,0 +01:20,3
5 136 Гаврилов Сергей Рязань 1983 I
28:32,0 +01:47,3
6 144 Петихов Виктор Ногинск 1991 I
29:23,5 +02:38,8
7 119 Бескашнов Кирилл Электросталь 1985
29:30,8 +02:46,1
8 125 Журкин Георгий Москва 1988
29:42,6 +02:57,9
9 124 Гусенков Алексей Пушкино 1986 КМС
29:44,8 +03:00,1
10 137 Ляхов Константин Протвино 1984 КМС
30:05,2 +03:20,5
11 121 Ацепаев Виктор Ермишь 1985 I
30:21,2 +03:36,5
12 142 Роганов Сергей Кашира 1992 КМС
30:28,7 +03:44,0
13 118 Андрейкин Алексей ДЮСШ ЦСК 1987 КМС
31:06,9 +04:22,2
14 139 Чугунов Иван лично 1990
31:16,6 +04:31,9
15 117 Сурков Николай Кораблино 1983 I
31:29,0 +04:44,3
16 141 Семериков Алексей Протвино 1986 I
32:05,0 +05:20,3
17 154 Коломеец Анатолий Москва 1991 IIIю
32:33,9 +05:49,2
18 148 Миннахметов Денис Электроугли 1985 II
32:57,7 +06:13,0
19 156 Бабин Андрей Чехов 1988
34:21,8 +07:37,1
20 129 Какаулин Никита Малино 1990 I
34:22,5 +07:37,8
21 132 Колосунин Алексей Балашиха 1984
34:32,1 +07:47,4
22 138 Бобров Олег Рязань 1984 I
34:37,5 +07:52,8
23 145 Сергеев Антон Зубры ST-FIT ELIТ 1986 МС
35:01,7 +08:17,0
24 155 Орлов Алексей eklmnclub 1988 II
35:06,7 +08:22,0
25 151 Погодин Андрей ЛК ВОСТОК-SKI 1992 I
36:00,5 +09:15,8
26 120 Саутин Василий Щелково-ВВС 1986 I
36:29,8 +09:45,1
27 146 Куликов Сергей Москва 1983 II
36:59,0 +10:14,3
28 130 Жабин Андрей Чехов-2 1990
37:27,0 +10:42,3
29 115 Ванюшин Александр Ногинск 1985 III
40:23,6 +13:38,9
30 143 Федосеев Сергей Раменское 1983 II
46:28,6 +19:43,9
- 131 Митенков Кирилл Жуковский 1989
Не финиш.
М78-82,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 171 Ильин Василий Москва 1978 МСМК
26:19,3 +00:00,0
в/к 166 Савельев Владимир Ступино 1981 МС
29:24,4 +03:05,1
2 159 Прохоров Сергей Красноармейск 1980 МС
30:23,2 +04:03,9
3 170 Марковкин Андрей Балашиха 1981
30:25,5 +04:06,2
4 161 Мосин Юрий Москва 1982
30:49,5 +04:30,2
5 175 Ермаков Николай eklmnclub 1978 I
31:23,0 +05:03,7
6 174 Назаров Александр Щёлково 1978 I
31:28,1 +05:08,8
7 158 Мурашев Евгений Электросталь 1980 II
33:00,8 +06:41,5
8 160 Сапсырин Эльдар vsk-ski.ru 1981 I
34:19,9 +08:00,6
9 169 Авсенкин Антон Электросталь 1978 I
34:41,0 +08:21,7
10 172 Кавыгин Александр Рязань 1981 I
35:34,2 +09:14,9
11 176 Агеев Сергей Рязань 1979
36:54,4 +10:35,1
12 173 Сабуров Сергей Чехов 1980
37:47,8 +11:28,5
13 157 Цыпленков Константин Москва 1981
38:18,7 +11:59,4
14 167 Успенский Сергей Турыгино 1978 II
43:04,5 +16:45,2
М73-77,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 188 Симакин Илья Электросталь 1976 МС
28:38,0 +00:00,0
2 177 Кузьмин Михаил Электросталь 1975 КМС
28:40,6 +00:02,6
3 184 Захаров Илья Рязань 1974 I
29:11,4 +00:33,4
4 192 Ермохин Андрей Малино 1977 I
30:14,1 +01:36,1
5 183 Улизко Сергей Электросталь 1973
30:30,0 +01:52,0
6 197 Рахманов Роман vsk-ski.ru 1976 I
31:39,6 +03:01,6
7 190 Рябцев Сергей Орехово-Зуево 1975
31:39,9 +03:01,9
8 195 Буренков Игорь Москва 1974
31:44,1 +03:06,1
9 193 Филин Эдуард Зубры ST-FIT ELIТ 1977 I
32:04,0 +03:26,0
10 194 Митин Дмитрий Рязань 1973 МС
32:12,1 +03:34,1
11 182 Комогоров Владимир Новомичуринск 1976
32:18,1 +03:40,1
12 186 Аникин Василий Дрезна 1976 КМС
32:25,4 +03:47,4
13 185 Галкин Александр Покров 1977
32:39,2 +04:01,2
14 199 Ярцев Роман Пушкино 1974 I
32:42,1 +04:04,1
15 187 Саранчин Андрей Орехово-Зуево 1973
32:45,5 +04:07,5
в/к 179 Зацаринный Александр Володарский 1974 I
33:06,2 +04:28,2
16 196 Савельев Дмитрий Раменское 1975
34:14,6 +05:36,6
17 178 Шалимов Михаил СК Здоровье 1976 I
35:06,0 +06:28,0
18 189 Немков Алексей Фрязино 1976
35:36,7 +06:58,7
19 191 Каменских Дмитрий Покров 1975
36:50,2 +08:12,2
20 180 Цыпулин Дмитрий Рязань 1973 МС
38:34,9 +09:56,9
в/к 181 Белянков Сергей лично 1977 I
40:38,0 +12:00,0
М68-72,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 218 Сучков Сергей Коломна 1971 МС
28:31,3 +00:00,0
2 209 Гусев Алексей Коломна 1970 МС
29:29,1 +00:57,8
3 220 Пехтерев Юрий Пушкино 1972 МС
30:35,6 +02:04,3
4 229 Маслов Игорь Зубры ST-FIT ELIТ 1968 I
30:53,3 +02:22,0
5 222 Гапонов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 МС
30:55,7 +02:24,4
6 217 Маркин Вадик Фрязино 1972 КМС
30:56,7 +02:25,4
7 224 Кожевников Дмитрий Электросталь 1968 I
31:04,5 +02:33,2
8 207 Маркин Дмитрий Фрязино 1972 КМС
31:55,4 +03:24,1
9 205 Авласов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 I
33:18,1 +04:46,8
10 206 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I
33:44,9 +05:13,6
11 203 Костерин Владимир Собинка 1970 I
33:47,0 +05:15,7
12 208 Моргунов Вячеслав Малино 1970 I
33:59,0 +05:27,7
13 212 Малинкин Вячеслав Красноармейск 1971 I
34:41,5 +06:10,2
14 204 Ревякин Вадим Савинская 1970 I
35:28,4 +06:57,1
15 202 Чепелюгин Алексей лично 1969
36:36,9 +08:05,6
16 223 Жуков Олег Егорьевск 1968
37:02,7 +08:31,4
17 216 Загренчук Андрей АНО ЛК Наседкина 1968 МС
37:46,3 +09:15,0
18 226 Харламов Михаил HARLAM ski team 1968 I
38:50,1 +10:18,8
19 219 Фролов Сергей Покров 1969
42:08,5 +13:37,2
20 214 Чернов Вячеслав Савинская 1972 II
46:05,0 +17:33,7
М63-67,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 241 Володин Алексей Ашитково 1967 МС
29:12,8 +00:00,0
2 252 Васильченков Юрий Протвино 1964 КМС
30:24,5 +01:11,7
3 247 Романов Александр Рязань 1964 МС
30:38,1 +01:25,3
4 238 Корчагин Виктор GIANT RUSSIAN TEАМ 1967 КМС
30:58,2 +01:45,4
5 231 Булко Владимир Раменское 1967 I
31:50,8 +02:38,0
6 236 Мишин Игорь Рязань 1964 МС
31:56,1 +02:43,3
7 239 Сосунов Борис Электросталь 1965 I
32:03,4 +02:50,6
8 242 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС
32:05,6 +02:52,8
9 249 Шпагин Игорь Шатура 1967 КМС
32:08,0 +02:55,2
10 246 Старков Андрей Протвино 1965 МС
32:10,0 +02:57,2
11 253 Тихонов Геннадий Москва 1966 МС
32:11,0 +02:58,2
12 234 Козлов Сергей Зарайск 1963 I
32:18,8 +03:06,0
13 250 Степаков Александр Красноармейск 1963 I
32:19,2 +03:06,4
14 228 Крушельницкий Владимир Серпухов 1965 КМС
32:26,5 +03:13,7
15 243 Воробьев Виктор Рязань 1963 МС
32:38,0 +03:25,2
16 254 Нестеров Виталий Зубры ST-FIT ELIТ 1967 I
34:55,9 +05:43,1
17 235 Веселков Геннадий Фрязино 1966 МС
35:30,8 +06:18,0
18 244 Панков Юрий Фрязино 1963 I
35:55,4 +06:42,6
19 237 Шамин Александр Электросталь 1963 I
36:19,9 +07:07,1
20 245 Бирюков Сергей Рязань 1963
36:29,6 +07:16,8
21 233 Кривенков Сергей Москва 1967 I
41:46,9 +12:34,1
М58-62,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 267 Иванов Сергей Москва 1960 МС
30:05,5 +00:00,0
2 259 Черноус Сергей АНО ЛК Наседкина 1959 КМС
31:45,3 +01:39,8
3 256 Федосов Вячеслав Щёлково 1958 МС
31:48,0 +01:42,5
4 266 Куликов Сергей Рязань 1961
34:15,2 +04:09,7
5 258 Заводсков Александр Красноармейск 1959 I
34:53,7 +04:48,2
6 262 Коломеец Евгений Москва 1958 I
35:04,4 +04:58,9
7 264 Черетаев Сергей Малино 1961 I
35:47,0 +05:41,5
8 257 Радченко Владимир Жуковский 1961 I
36:31,4 +06:25,9
9 269 Яковлев Александр Москва 1959 МС
36:33,6 +06:28,1
10 263 Корупаев Юрий Москва/Факел 1961
36:33,7 +06:28,2
11 260 Махмутов Рифат Москва 1960 I
38:07,8 +08:02,3
12 265 Борисов Олег Электросталь 1959
40:04,0 +09:58,5
М57 и ст,          10.000 м
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал
Итоговое
время
Отстав
1 284 Шицков Сергей Рязань 1956 МС
31:29,2 +00:00,0
2 287 Андронов Владимир Рязань 1953 I
31:36,4 +00:07,2
3 290 Морев Виктор Москва 1956
33:00,0 +01:30,8
4 289 Полыновкин Василий Малино 1955 КМС
33:30,7 +02:01,5
5 283 Антонов Михаил Электросталь 1953 I
33:54,7 +02:25,5
6 282 Баландов Николай Раменское 1952 КМС
35:23,5 +03:54,3
7 274 Вашенцев Юрий лично 1949
35:49,8 +04:20,6
8 278 Гудзера Леонид Коломна 1953 I
37:03,0 +05:33,8
9 270 Осокин Юрий Коломна 1949 I
37:50,9 +06:21,7
10 271 Блохинов Александр Егорьевск 1955 I
38:58,7 +07:29,5
11 288 Кувалдин Иван ДЮСШ Давыдово 1957 I
39:28,0 +07:58,8
12 291 Матрос Александр Малино 1955 КМС
41:38,6 +10:09,4
13 281 Паршин Анатолий Электросталь 1953 III
43:05,0 +11:35,8
14 276 Васичев Александр Электроугли 1947 КМС
43:19,2 +11:50,0
15 272 Кадыров Данис Электроугли 1951 I
43:45,5 +12:16,3
16 285 Чернов Николай Савинская 1948 II
45:08,5 +13:39,3
17 277 Камалендинов Рушан Москва 1948
47:11,7 +15:42,5
18 279 Жилкин Александр Малино 1957 II
48:08,2 +16:39,0
Главный судья Наседкин Н.С.
Главный секретарь Наседкин Л.Н.

Результаты по дистанциям

Юноши      5 км

МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
ОтставГруппаМесто в
группе
1 7 Попков Даниил СШ 93 на Можайке 2001 I 0 14:53,1 +00:00,0 Ю00-01 1
2 5 Костерин Григорий Собинка 2000 I 0 14:56,8 +00:03,7 Ю00-01 2
3 18 Цыпулин Алексей Рязань 2002 0 15:04,5 +00:11,4 Ю02-03 1
в/к 6 Иванов Михаил АНО ЛК Наседкина 2000 I 0 15:22,0 +00:28,9 Ю00-01 в/к
4 16 Гапонов Семён ЛК ВОСТОК-SKI 2002 0 15:23,5 +00:30,4 Ю02-03 2
5 20 Николаев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 0 15:56,6 +01:03,5 Ю02-03 3
6 45 Кислов Александр МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 16:10,1 +01:17,0 Ю04-05 1
7 49 Маштаков Алексей Лицей им. ВВ Гусева 2004 0 16:11,9 +01:18,8 Ю04-05 2
8 8 Грищенко Георгий МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 0 16:23,0 +01:29,9 Ю02-03 4
9 39 Ерохин Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 16:27,6 +01:34,5 Ю04-05 3
10 32 Фадеев Дмитрий МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 16:37,1 +01:44,0 Ю04-05 4
11 23 Меркулов Артём ДЮСШ Давыдово 2002 0 16:38,5 +01:45,4 Ю02-03 5
12 17 Таланов Тимур ДЮСШ Давыдово 2002 0 16:46,8 +01:53,7 Ю02-03 6
13 1 Машталеров Никита ДЮСШ ЦСК 2000 II 0 17:00,6 +02:07,5 Ю00-01 3
14 40 Костерин Георгий Собинка 2004 0 17:09,0 +02:15,9 Ю04-05 5
15 25 Ибряев Михаил ДЮСШ Давыдово 2002 IIю 0 17:11,0 +02:17,9 Ю02-03 7
16 50 Антропов Илья Покров 2004 0 17:16,6 +02:23,5 Ю04-05 6
17 54 Постоногов Никита Юность Москвы 2004 I 0 17:20,8 +02:27,7 Ю04-05 7
18 11 Королёв Кирилл ДЮСШ ЦСК 2003 III 0 17:28,1 +02:35,0 Ю02-03 8
19 42 Кузьмин Егор МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 17:32,6 +02:39,5 Ю04-05 8
в/к 55 Панков Николай ЛКНаседкина Давыдово 2006 0 17:40,2 +02:47,1 Ю04-05 в/к
20 43 Савельев Алексей Раменское 2004 0 17:44,9 +02:51,8 Ю04-05 9
21 19 Киреев Вадим ДЮСШ Давыдово 2002 IIIю 0 18:07,4 +03:14,3 Ю02-03 9
22 14 Пискарев Сава Ногинск 2003 0 18:21,9 +03:28,8 Ю02-03 10
23 24 Арзамазов Владислав Покров 2003 0 18:26,0 +03:32,9 Ю02-03 11
24 21 Шамин Илья ДЮСШ Давыдово 2003 IIIю 0 18:34,4 +03:41,3 Ю02-03 12
25 2 Михалаки Николай ДЮСШ г. Рошаль 2001 0 18:34,6 +03:41,5 Ю00-01 4
26 53 Галкин Кирилл Покров 2004 0 18:42,3 +03:49,2 Ю04-05 10
27 44 Ромазанов Никита Атлант 2004 0 18:45,3 +03:52,2 Ю04-05 11
28 52 Краюшкин Артём ЛКНаседкина Давыдово 2004 III 0 19:12,5 +04:19,4 Ю04-05 12
29 3 Табаков Александр ДЮСШ ЦСК 2001 0 19:40,4 +04:47,3 Ю00-01 5
в/к 56 Самохин Андрей ЛКНаседкина Давыдово 2007 0 20:14,3 +05:21,2 Ю04-05 в/к
30 46 Ибряев Владимир ДЮСШ Давыдово 2004 IIIю 0 20:15,8 +05:22,7 Ю04-05 13
31 33 Усенков Михаил Атлант 2005 0 21:27,9 +06:34,8 Ю04-05 14
32 9 Шпагин Александр Шатура 2003 0 21:47,7 +06:54,6 Ю02-03 13
33 48 Монахов Алексей ДЮСШ ЦСК 2005 III 0 21:53,0 +06:59,9 Ю04-05 15
34 12 Можаев Сергей Покров 2003 I 0 22:20,1 +07:27,0 Ю02-03 14
в/к 51 Гуржи Иван Атлант 2005 0 22:35,1 +07:42,0 Ю04-05 в/к
35 37 Аникин Евгений Дрезна 2005 0 23:29,7 +08:36,6 Ю04-05 16
36 41 Санин Антон ЛКНаседкина Давыдово 2005 0 27:19,1 +12:26,0 Ю04-05 17
Девушки и женщины     5 км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
ОтставГруппаМесто в
группе
1 83 Каминская Валентина Беларусь 1987 МСМК 0 14:16,8 +00:00,0 Ж83-99 1
2 29 Былинко Арина ДЮСШ "Арена" 2001 КМС 0 15:23,1 +01:06,3 Д00-01 1
3 100 Гарбузова Татьяна Реутов 1975 I 0 15:27,1 +01:10,3 Ж82 и ст 1
4 85 Чугунова Екатерина Подольск 1993 МС 0 16:15,3 +01:58,5 Ж83-99 2
5 93 Цыпулина Людмила Рязань 1974 МС 0 16:16,4 +01:59,6 Ж82 и ст 2
6 82 Гусенкова Олеся Пушкино 1986 КМС 0 16:28,9 +02:12,1 Ж83-99 3
7 87 Тимашова Анна ЛК ВОСТОК-SKI 1995 КМС 0 16:53,3 +02:36,5 Ж83-99 4
8 97 Черных Ксения GIANT RUSSIAN TEАМ 1971 КМС 0 17:03,4 +02:46,6 Ж82 и ст 3
9 28 Перминова Екатерина СШ 93 на Можайке 2000 II 0 17:16,0 +02:59,2 Д00-01 2
в/к 76 Максимова Анастасия ЛКНаседкина Давыдово 2006 0 17:38,4 +03:21,6 Д04-05 в/к
10 31 Мороз Ирина МУДО ДЮСШ П-Посад 2001 КМС 0 17:48,8 +03:32,0 Д00-01 3
11 94 Егорова Марина Куровское 1963 0 18:02,2 +03:45,4 Ж82 и ст 4
12 73 Вольнова Александра АНО ЛК Наседкина 2004 II 0 18:17,0 +04:00,2 Д04-05 1
13 92 Ларионова Светлана Коломна 1968 II 0 18:21,4 +04:04,6 Ж82 и ст 5
14 96 Колпакова Ольга Электросталь 1969 I 0 18:36,2 +04:19,4 Ж82 и ст 6
15 62 Борина Софья Москва 2004 0 18:46,6 +04:29,8 Д04-05 2
16 91 Климашина Любовь АНО ЛК Наседкина 1970 МС 0 18:56,3 +04:39,5 Ж82 и ст 7
17 63 Мамакина Екатерина МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 0 19:02,6 +04:45,8 Д04-05 3
18 70 Карзанова Ульяна МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 0 19:19,0 +05:02,2 Д04-05 4
19 84 Мерзликина Ирина Лицей им. ВВ Гусева 1992 0 19:29,7 +05:12,9 Ж83-99 5
20 65 Аристархова Александра МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 0 20:02,6 +05:45,8 Д04-05 5
21 71 Алейникова Кристина ЛКНаседкина Давыдово 2005 0 20:08,1 +05:51,3 Д04-05 6
= 21 89 Комогорова Надежда Новомичуринск 1977 0 20:08,1 +05:51,3 Ж82 и ст 8
23 68 Разумова Варвара МУДО ДЮСШ П-Посад 2005 IIIю 0 20:08,5 +05:51,7 Д04-05 7
в/к 78 Ногина Анастасия ЛКНаседкина Давыдово 2007 0 20:08,7 +05:51,9 Д04-05 в/к
в/к 57 Маринкина Татьяна Рошаль 2003 I 0 20:18,0 +06:01,2 Д02-03 в/к
24 99 Тихомирова Наталья Раменское 1980 КМС 0 20:26,2 +06:09,4 Ж82 и ст 9
в/к 77 Карасева Анна ЛКНаседкина Давыдово 2006 0 20:27,1 +06:10,3 Д04-05 в/к
25 60 Беленкова Светлана МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 0 20:37,5 +06:20,7 Д02-03 1
26 98 Мироненко Светлана Электросталь 1970 I 0 20:45,9 +06:29,1 Ж82 и ст 10
27 72 Земцова Алла МУДО ДЮСШ П-Посад 2004 IIю 0 21:07,6 +06:50,8 Д04-05 8
28 69 Пасечник Степанида Атлант 2004 0 21:12,2 +06:55,4 Д04-05 9
29 66 Эсаулова Дарья МУФСЦ Воскресенск 2004 0 21:35,3 +07:18,5 Д04-05 10
30 88 Еприкян Екатерина Домодедово 1985 КМС 0 21:39,5 +07:22,7 Ж83-99 6
31 58 Шершова Виктория МУДО ДЮСШ П-Посад 2003 IIIю 0 22:03,0 +07:46,2 Д02-03 2
32 59 Захарова Диана ДЮСШ г. Рошаль 2002 II 0 22:14,1 +07:57,3 Д02-03 3
33 67 Базюкина Лилия ДЮСШ г. Рошаль 2004 0 22:37,2 +08:20,4 Д04-05 11
34 90 Перминова Ирина Москва 1969 0 24:30,3 +10:13,5 Ж82 и ст 11
35 61 Цветкова Карина ДЮСШ г. Рошаль 2003 0 27:19,0 +13:02,2 Д02-03 4
Мужчины      10 км
МестоНомерФамилия, имяСубъект РФ
Организация
ГРКвал ВсегоИтоговое
время
ОтставГруппаМесто в
группе
1 171 Ильин Василий Москва 1978 МСМК 0 26:19,3 +00:00,0 М78-82 1
2 150 Дементьев Евгений Чехов 1985 МС 0 26:44,7 +00:25,4 М83-92 1
3 133 Ячков Сергей Волкуша 1991 МС 0 26:46,5 +00:27,2 М83-92 2
4 104 Тимашов Антон ЛК ВОСТОК-SKI 1996 МС 0 27:04,1 +00:44,8 М93-99 1
5 114 Голоп Владислав Электросталь 1996 МС 0 27:39,1 +01:19,8 М93-99 2
6 153 Самарский Дмитрий Зубры ST-FIT ELIТ 1985 МС 0 27:51,8 +01:32,5 М83-92 3
7 126 Суздалев Сергей Пушкино 1985 0 28:05,0 +01:45,7 М83-92 4
8 103 Коротков Антон Москва 1998 I 0 28:12,4 +01:53,1 М93-99 3
9 218 Сучков Сергей Коломна 1971 МС 0 28:31,3 +02:12,0 М68-72 1
10 136 Гаврилов Сергей Рязань 1983 I 0 28:32,0 +02:12,7 М83-92 5
11 188 Симакин Илья Электросталь 1976 МС 0 28:38,0 +02:18,7 М73-77 1
12 109 Коломин Евгений eklmnclub 1993 I 0 28:40,1 +02:20,8 М93-99 4
13 177 Кузьмин Михаил Электросталь 1975 КМС 0 28:40,6 +02:21,3 М73-77 2
14 184 Захаров Илья Рязань 1974 I 0 29:11,4 +02:52,1 М73-77 3
15 241 Володин Алексей Ашитково 1967 МС 0 29:12,8 +02:53,5 М63-67 1
16 110 Труханов Никита Соболево 1998 КМС 0 29:16,4 +02:57,1 М93-99 5
17 144 Петихов Виктор Ногинск 1991 I 0 29:23,5 +03:04,2 М83-92 6
в/к 166 Савельев Владимир Ступино 1981 МС 0 29:24,4 +03:05,1 М78-82 в/к
18 209 Гусев Алексей Коломна 1970 МС 0 29:29,1 +03:09,8 М68-72 2
19 119 Бескашнов Кирилл Электросталь 1985 0 29:30,8 +03:11,5 М83-92 7
20 125 Журкин Георгий Москва 1988 0 29:42,6 +03:23,3 М83-92 8
21 124 Гусенков Алексей Пушкино 1986 КМС 0 29:44,8 +03:25,5 М83-92 9
22 137 Ляхов Константин Протвино 1984 КМС 0 30:05,2 +03:45,9 М83-92 10
23 267 Иванов Сергей Москва 1960 МС 0 30:05,5 +03:46,2 М58-62 1
24 192 Ермохин Андрей Малино 1977 I 0 30:14,1 +03:54,8 М73-77 4
25 121 Ацепаев Виктор Ермишь 1985 I 0 30:21,2 +04:01,9 М83-92 11
26 159 Прохоров Сергей Красноармейск 1980 МС 0 30:23,2 +04:03,9 М78-82 2
27 252 Васильченков Юрий Протвино 1964 КМС 0 30:24,5 +04:05,2 М63-67 2
28 170 Марковкин Андрей Балашиха 1981 0 30:25,5 +04:06,2 М78-82 3
29 142 Роганов Сергей Кашира 1992 КМС 0 30:28,7 +04:09,4 М83-92 12
30 183 Улизко Сергей Электросталь 1973 0 30:30,0 +04:10,7 М73-77 5
31 220 Пехтерев Юрий Пушкино 1972 МС 0 30:35,6 +04:16,3 М68-72 3
32 113 Маршалкин Антон Москва 1993 0 30:37,4 +04:18,1 М93-99 6
33 247 Романов Александр Рязань 1964 МС 0 30:38,1 +04:18,8 М63-67 3
34 161 Мосин Юрий Москва 1982 0 30:49,5 +04:30,2 М78-82 4
35 229 Маслов Игорь Зубры ST-FIT ELIТ 1968 I 0 30:53,3 +04:34,0 М68-72 4
36 222 Гапонов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 МС 0 30:55,7 +04:36,4 М68-72 5
37 217 Маркин Вадик Фрязино 1972 КМС 0 30:56,7 +04:37,4 М68-72 6
38 238 Корчагин Виктор GIANT RUSSIAN TEАМ 1967 КМС 0 30:58,2 +04:38,9 М63-67 4
39 224 Кожевников Дмитрий Электросталь 1968 I 0 31:04,5 +04:45,2 М68-72 7
40 118 Андрейкин Алексей ДЮСШ ЦСК 1987 КМС 0 31:06,9 +04:47,6 М83-92 13
41 139 Чугунов Иван лично 1990 0 31:16,6 +04:57,3 М83-92 14
42 175 Ермаков Николай eklmnclub 1978 I 0 31:23,0 +05:03,7 М78-82 5
43 174 Назаров Александр Щёлково 1978 I 0 31:28,1 +05:08,8 М78-82 6
44 117 Сурков Николай Кораблино 1983 I 0 31:29,0 +05:09,7 М83-92 15
45 284 Шицков Сергей Рязань 1956 МС 0 31:29,2 +05:09,9 М57 и ст 1
46 287 Андронов Владимир Рязань 1953 I 0 31:36,4 +05:17,1 М57 и ст 2
47 197 Рахманов Роман vsk-ski.ru 1976 I 0 31:39,6 +05:20,3 М73-77 6
48 190 Рябцев Сергей Орехово-Зуево 1975 0 31:39,9 +05:20,6 М73-77 7
49 195 Буренков Игорь Москва 1974 0 31:44,1 +05:24,8 М73-77 8
50 259 Черноус Сергей АНО ЛК Наседкина 1959 КМС 0 31:45,3 +05:26,0 М58-62 2
51 256 Федосов Вячеслав Щёлково 1958 МС 0 31:48,0 +05:28,7 М58-62 3
52 231 Булко Владимир Раменское 1967 I 0 31:50,8 +05:31,5 М63-67 5
53 207 Маркин Дмитрий Фрязино 1972 КМС 0 31:55,4 +05:36,1 М68-72 8
54 236 Мишин Игорь Рязань 1964 МС 0 31:56,1 +05:36,8 М63-67 6
55 239 Сосунов Борис Электросталь 1965 I 0 32:03,4 +05:44,1 М63-67 7
56 193 Филин Эдуард Зубры ST-FIT ELIТ 1977 I 0 32:04,0 +05:44,7 М73-77 9
57 141 Семериков Алексей Протвино 1986 I 0 32:05,0 +05:45,7 М83-92 16
58 242 Хромов Вадим Электросталь 1967 МС 0 32:05,6 +05:46,3 М63-67 8
59 249 Шпагин Игорь Шатура 1967 КМС 0 32:08,0 +05:48,7 М63-67 9
60 246 Старков Андрей Протвино 1965 МС 0 32:10,0 +05:50,7 М63-67 10
61 253 Тихонов Геннадий Москва 1966 МС 0 32:11,0 +05:51,7 М63-67 11
62 194 Митин Дмитрий Рязань 1973 МС 0 32:12,1 +05:52,8 М73-77 10
63 182 Комогоров Владимир Новомичуринск 1976 0 32:18,1 +05:58,8 М73-77 11
64 234 Козлов Сергей Зарайск 1963 I 0 32:18,8 +05:59,5 М63-67 12
65 250 Степаков Александр Красноармейск 1963 I 0 32:19,2 +05:59,9 М63-67 13
66 186 Аникин Василий Дрезна 1976 КМС 0 32:25,4 +06:06,1 М73-77 12
67 228 Крушельницкий Владимир Серпухов 1965 КМС 0 32:26,5 +06:07,2 М63-67 14
68 154 Коломеец Анатолий Москва 1991 IIIю 0 32:33,9 +06:14,6 М83-92 17
69 243 Воробьев Виктор Рязань 1963 МС 0 32:38,0 +06:18,7 М63-67 15
70 185 Галкин Александр Покров 1977 0 32:39,2 +06:19,9 М73-77 13
71 199 Ярцев Роман Пушкино 1974 I 0 32:42,1 +06:22,8 М73-77 14
72 187 Саранчин Андрей Орехово-Зуево 1973 0 32:45,5 +06:26,2 М73-77 15
73 148 Миннахметов Денис Электроугли 1985 II 0 32:57,7 +06:38,4 М83-92 18
74 290 Морев Виктор Москва 1956 0 33:00,0 +06:40,7 М57 и ст 3
75 158 Мурашев Евгений Электросталь 1980 II 0 33:00,8 +06:41,5 М78-82 7
в/к 179 Зацаринный Александр Володарский 1974 I 0 33:06,2 +06:46,9 М73-77 в/к
76 112 Хромов Егор Электросталь 1999 I 0 33:14,5 +06:55,2 М93-99 7
77 205 Авласов Сергей ЛК ВОСТОК-SKI 1970 I 0 33:18,1 +06:58,8 М68-72 9
78 289 Полыновкин Василий Малино 1955 КМС 0 33:30,7 +07:11,4 М57 и ст 4
79 206 Езикеев Олег vsk-ski.ru 1970 I 0 33:44,9 +07:25,6 М68-72 10
80 203 Костерин Владимир Собинка 1970 I 0 33:47,0 +07:27,7 М68-72 11
81 283 Антонов Михаил Электросталь 1953 I 0 33:54,7 +07:35,4 М57 и ст 5
82 208 Моргунов Вячеслав Малино 1970 I 0 33:59,0 +07:39,7 М68-72 12
83 196 Савельев Дмитрий Раменское 1975 0 34:14,6 +07:55,3 М73-77 16
84 266 Куликов Сергей Рязань 1961 0 34:15,2 +07:55,9 М58-62 4
85 160 Сапсырин Эльдар vsk-ski.ru 1981 I 0 34:19,9 +08:00,6 М78-82 8
86 156 Бабин Андрей Чехов 1988 0 34:21,8 +08:02,5 М83-92 19
87 129 Какаулин Никита Малино 1990 I 0 34:22,5 +08:03,2 М83-92 20
88 132 Колосунин Алексей Балашиха 1984 0 34:32,1 +08:12,8 М83-92 21
89 138 Бобров Олег Рязань 1984 I 0 34:37,5 +08:18,2 М83-92 22
90 169 Авсенкин Антон Электросталь 1978 I 0 34:41,0 +08:21,7 М78-82 9
91 212 Малинкин Вячеслав Красноармейск 1971 I 0 34:41,5 +08:22,2 М68-72 13
92 258 Заводсков Александр Красноармейск 1959 I 0 34:53,7 +08:34,4 М58-62 5
93 254 Нестеров Виталий Зубры ST-FIT ELIТ 1967 I 0 34:55,9 +08:36,6 М63-67 16
94 145 Сергеев Антон Зубры ST-FIT ELIТ 1986 МС 0 35:01,7 +08:42,4 М83-92 23
95 262 Коломеец Евгений Москва 1958 I 0 35:04,4 +08:45,1 М58-62 6
96 178 Шалимов Михаил СК Здоровье 1976 I 0 35:06,0 +08:46,7 М73-77 17
97 155 Орлов Алексей eklmnclub 1988 II 0 35:06,7 +08:47,4 М83-92 24
98 282 Баландов Николай Раменское 1952 КМС 0 35:23,5 +09:04,2 М57 и ст 6
99 204 Ревякин Вадим Савинская 1970 I 0 35:28,4 +09:09,1 М68-72 14
100 235 Веселков Геннадий Фрязино 1966 МС 0 35:30,8 +09:11,5 М63-67 17
101 172 Кавыгин Александр Рязань 1981 I 0 35:34,2 +09:14,9 М78-82 10
102 189 Немков Алексей Фрязино 1976 0 35:36,7 +09:17,4 М73-77 18
103 264 Черетаев Сергей Малино 1961 I 0 35:47,0 +09:27,7 М58-62 7
104 274 Вашенцев Юрий лично 1949 0 35:49,8 +09:30,5 М57 и ст 7
105 244 Панков Юрий Фрязино 1963 I 0 35:55,4 +09:36,1 М63-67 18
106 151 Погодин Андрей ЛК ВОСТОК-SKI 1992 I 0 36:00,5 +09:41,2 М83-92 25
107 237 Шамин Александр Электросталь 1963 I 0 36:19,9 +10:00,6 М63-67 19
108 245 Бирюков Сергей Рязань 1963 0 36:29,6 +10:10,3 М63-67 20
109 120 Саутин Василий Щелково-ВВС 1986 I 0 36:29,8 +10:10,5 М83-92 26
110 257 Радченко Владимир Жуковский 1961 I 0 36:31,4 +10:12,1 М58-62 8
111 269 Яковлев Александр Москва 1959 МС 0 36:33,6 +10:14,3 М58-62 9
112 263 Корупаев Юрий Москва/Факел 1961 0 36:33,7 +10:14,4 М58-62 10
113 108 Митин Максим Академия спорта 1996 I 0 36:36,4 +10:17,1 М93-99 8
114 202 Чепелюгин Алексей лично 1969 0 36:36,9 +10:17,6 М68-72 15
115 191 Каменских Дмитрий Покров 1975 0 36:50,2 +10:30,9 М73-77 19
116 176 Агеев Сергей Рязань 1979 0 36:54,4 +10:35,1 М78-82 11
117 146 Куликов Сергей Москва 1983 II 0 36:59,0 +10:39,7 М83-92 27
118 223 Жуков Олег Егорьевск 1968 0 37:02,7 +10:43,4 М68-72 16
119 278 Гудзера Леонид Коломна 1953 I 0 37:03,0 +10:43,7 М57 и ст 8
120 130 Жабин Андрей Чехов-2 1990 0 37:27,0 +11:07,7 М83-92 28
121 216 Загренчук Андрей АНО ЛК Наседкина 1968 МС 0 37:46,3 +11:27,0 М68-72 17
122 173 Сабуров Сергей Чехов 1980 0 37:47,8 +11:28,5 М78-82 12
123 270 Осокин Юрий Коломна 1949 I 0 37:50,9 +11:31,6 М57 и ст 9
124 260 Махмутов Рифат Москва 1960 I 0 38:07,8 +11:48,5 М58-62 11
125 157 Цыпленков Константин Москва 1981 0 38:18,7 +11:59,4 М78-82 13
126 180 Цыпулин Дмитрий Рязань 1973 МС 0 38:34,9 +12:15,6 М73-77 20
127 226 Харламов Михаил HARLAM ski team 1968 I 0 38:50,1 +12:30,8 М68-72 18
128 271 Блохинов Александр Егорьевск 1955 I 0 38:58,7 +12:39,4 М57 и ст 10
129 288 Кувалдин Иван ДЮСШ Давыдово 1957 I 0 39:28,0 +13:08,7 М57 и ст 11
130 106 Киселёв Виктор МУФСЦ Воскресенск 1996 I 0 39:28,6 +13:09,3 М93-99 9
131 265 Борисов Олег Электросталь 1959 0 40:04,0 +13:44,7 М58-62 12
132 115 Ванюшин Александр Ногинск 1985 III 0 40:23,6 +14:04,3 М83-92 29
в/к 181 Белянков Сергей лично 1977 I 0 40:38,0 +14:18,7 М73-77 в/к
133 291 Матрос Александр Малино 1955 КМС 0 41:38,6 +15:19,3 М57 и ст 12
134 233 Кривенков Сергей Москва 1967 I 0 41:46,9 +15:27,6 М63-67 21
135 219 Фролов Сергей Покров 1969 0 42:08,5 +15:49,2 М68-72 19
136 167 Успенский Сергей Турыгино 1978 II 0 43:04,5 +16:45,2 М78-82 14
137 281 Паршин Анатолий Электросталь 1953 III 0 43:05,0 +16:45,7 М57 и ст 13
138 276 Васичев Александр Электроугли 1947 КМС 0 43:19,2 +16:59,9 М57 и ст 14
139 272 Кадыров Данис Электроугли 1951 I 0 43:45,5 +17:26,2 М57 и ст 15
140 285 Чернов Николай Савинская 1948 II 0 45:08,5 +18:49,2 М57 и ст 16
141 214 Чернов Вячеслав Савинская 1972 II 0 46:05,0 +19:45,7 М68-72 20
142 143 Федосеев Сергей Раменское 1983 II 0 46:28,6 +20:09,3 М83-92 30
143 277 Камалендинов Рушан Москва 1948 0 47:11,7 +20:52,4 М57 и ст 17
144 279 Жилкин Александр Малино 1957 II 0 48:08,2 +21:48,9 М57 и ст 18
- 107 Терешин Алексей Москва 1995 I 0 Не финиш. М93-99 10
- 111 Кривенков Василий Москва 1994 I 0 Не финиш. М93-99 10
- 131 Митенков Кирилл Жуковский 1989 0 Не финиш. М83-92 31
Главный судья Наседкин Н.С.
Главный секретарь Наседкин Л.Н.