Баннер
Галерея
Сезон 201...
Сезон 201...
Сезон 201...
Сезон 201...

18 февраля 2018 года

ЭСТАФЕТА 4 Х 5 км
18 февраля 2018 г
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Место
эст

Номер

Фамилия, имя

Коллектив

Квал

ГР

……………………….

………….

1

2

Рязань

01:01:42,2

1

2.1

Сурков Николай

Рязань

I

1983

16:02,3

3

16:02,3

3

2.2

Гаврилов Сергей

Рязань

I

1983

14:18,9

1

30:21,2

1

2.3

Секретарев Александр

Рязань

I

1966

16:02,7

2

46:23,9

1

2.4

Ацепаев Виктор

Рязань

I

1985

15:18,2

2

01:01:42,2

1

2

8

ЛК Воскресенск

01:04:24,3

2

8.1

Иванов Михаил

ЛК Воскресенск

I

2000

15:52,9

2

15:52,9

2

8.2

Ситцев Вячеслав

ЛК Воскресенск

I

1972

15:10,4

2

31:03,3

2

8.3

Гайлиш Вячеслав

ЛК Воскресенск

I

1972

16:19,3

3

47:22,7

2

8.4

Вилялкин Аркадий

ЛК Воскресенск

I

1962

17:01,6

7

01:04:24,3

2

3

3

Вымпел SKI Воскрес.

01:05:52,1

3

3.1

Колесников Дмитрий

Вымпел SKI Воскрес.

II

1972

17:31,7

7

17:31,7

7

3.2

Рубцов Игорь

Вымпел SKI Воскрес.

II

1980

18:52,4

8

36:24,2

7

3.3

Рахманов Роман

Вымпел SKI Воскрес.

I

1976

14:51,7

1

51:16,0

3

3.4

Володин Алексей

Вымпел SKI Воскрес.

МС

1967

14:36,1

1

01:05:52,1

3

4

11

Спортивная братва

01:09:09,4

4

11.1

Дряхлов Иван

Спортивная братва

2004

17:16,6

5

17:16,6

5

11.2

Озеров Никита

Спортивная братва

2004

18:07,2

4

35:23,8

5

11.3

Скобелев Леонид

Спортивная братва

2004

17:48,3

5

53:12,2

5

11.4

Сычев Егор

Спортивная братва

2003

15:57,2

3

01:09:09,4

4

5

9

ЛК Наседкина

01:10:45,9

5

9.1

Василевский Николай

ЛК Наседкина

III

2003

16:23,6

4

16:23,6

4

9.2

Данилова Дарья

ЛК Наседкина

III

2005

18:57,2

10

35:20,9

4

9.3

Стариков Вячеслав

ЛК Наседкина

III

2004

17:00,4

4

52:21,3

4

9.4

Трещалина София

ЛК Наседкина

III

2004

18:24,5

9

01:10:45,9

5

6

7

Камелоты Гжель

01:11:34,5

6

7.1

Тарыгин Александр

Камелоты Гжель

I

1989

15:06,8

1

15:06,8

1

7.2

Тарыгин Михаил

Камелоты Гжель

I

1958

17:55,1

3

33:02,0

3

7.3

Полянин Андрей

Камелоты Гжель

III

1983

21:48,5

11

54:50,5

6

7.4

Тарыгин Игорь

Камелоты Гжель

II

1981

16:43,9

5

01:11:34,5

6

7

10

Молния Раменское

01:12:57,5

7

10.1

Савельев Алексей

Молния Раменское

2004

18:27,2

9

18:27,2

9

10.2

Заколюжный Александр

Молния Раменское

2005

18:42,2

7

37:09,5

9

10.3

Мамкин Иван

Молния Раменское

2004

19:43,4

8

56:52,9

10

10.4

Савельев Дмитрий

Молния Раменское

1975

16:04,5

4

01:12:57,5

7

8

1

3 центнера и довесок

01:13:37,0

8

1.1

Харитонов Максим

3 центнера и довесок

I

1987

17:29,0

6

17:29,0

6

1.2

Лазуков Максим

3 центнера и довесок

I

2005

19:56,4

11

37:25,4

10

1.3

Кухарев Владимир

3 центнера и довесок

I

1978

19:18,3

7

56:43,7

8

1.4

Лазуков Виталий

3 центнера и довесок

I

1978

16:53,2

6

01:13:37,0

8

9

6

Звезда Раменское

01:15:18,4

9

6.1

Букатин Владислав

Звезда Раменское

2005

19:10,2

11

19:10,2

11

6.2

Бабкина Ольга

Звезда Раменское

2004

18:55,6

9

38:05,9

11

6.3

Семенов Арсений

Звезда Раменское

2006

19:14,3

6

57:20,2

11

6.4

Новиков Алексей

Звезда Раменское

2004

17:58,1

8

01:15:18,4

9

10

5

Гром Раменское

01:16:24,0

10

5.1

Бурлинов Сергей

Гром Раменское

2003

17:34,1

8

17:34,1

8

5.2

Савельев Вячеслав

Гром Раменское

2006

18:10,9

5

35:45,0

6

5.3

Талызина Арина

Гром Раменское

2005

20:28,5

10

56:13,5

7

5.4

Машинский Дмитрий

Гром Раменское

1975

20:10,4

10

01:16:24,0

10

11

4

Ураган

01:19:59,2

11

4.1

Глазунов Игорь

Ураган

I

1961

18:34,9

10

18:34,9

10

4.2

Макаров Владимир

Ураган

I

1961

18:12,9

6

36:47,8

8

4.3

Успенский Сергей

Ураган

I

1978

20:00,7

9

56:48,6

9

4.4

Авдонин Павел

Ураган

I

1955

23:10,6

11

01:19:59,2

11