Баннер
Галерея
2-52
2-52
2-8
2-8

23 февраля 2018 года


Открытое первенство с/п Гжельское по лыжным гонкам,
посвященное Дню Защитника Отечества.

Место проведения: лыжная трасса Келья – 3

Стиль классический.
23 февраля 2018 года

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

1

Четвертков Георгий

Воскресенск

2005

18:19,9

+00:00,0

Ю04-07

1

2

3

Скобелев Леонид

Воскресенск

2004

18:55,6

+00:35,7

Ю04-07

2

3

5

Озеров Никита

Воскресенск

2004

18:56,0

+00:36,1

Ю04-07

3

4

4

Светушков Анатолий

Малино

2006

21:22,3

+03:02,4

Ю04-07

4

5

6

Тихомиров Николай

Малино

2007

23:07,5

+04:47,6

Ю04-07

5

 

5км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

11

Володина Светлана

ЛК Измайлово-GoSpor

1998

КМС

16:32,0

+00:00,0

Ж97-03

1

2

7

Ермохина Анастасия

Малино

2006

II

20:28,9

+03:56,9

Д04-07

1

3

8

Волощук Анастасия

Малино

2006

 

24:04,0

+07:32,0

Д04-07

2

 

10км

 

Место

Номер

Фамилия, имя

Субъект РФ
Организация

ГР

Квал

Итоговое
время

Отстав

Группа

Место в
группе

1

20

Эйсмонт Денис

ЛК Измайлово-GoSpor

1990

МС

27:18,5

+00:00,0

М83-96

1

2

32

Филькин Эдуард

Рязань, УМВД

1978

КМС

28:01,3

+00:42,8

М68-82

1

3

18

Митенков Кирилл

Жуковский

1989

 

29:05,0

+01:46,5

М83-96

2

4

24

Коломин Евгений

eklmnclub

1993

I

29:05,8

+01:47,3

М83-96

3

5

35

Ермохин Андрей

Малино

1977

I

29:15,4

+01:56,9

М68-82

2

6

44

Хромов Вадим

Электросталь

1967

МС

29:57,3

+02:38,8

М67 и ст

1

7

21

Бескашнов Кирилл

Электросталь

1985

 

29:59,4

+02:40,9

М83-96

4

8

46

Романов Александр

Рязань

1964

МС

30:00,8

+02:42,3

М67 и ст

2

9

42

Володин Алексей

ЛК Измайлово-GoSpor

1967

МС

30:34,5

+03:16,0

М67 и ст

3

10

38

Богатырев Игорь

Рязань

1979

I

31:10,2

+03:51,7

М68-82

3

11

14

Хромов Егор

Электросталь

1999

I

31:19,6

+04:01,1

М97-03

1

12

31

Козинец Дмитрий

Малино

1980

I

31:24,0

+04:05,5

М68-82

4

13

34

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК-SKI

1970

МС

31:33,6

+04:15,1

М68-82

5

14

25

Смагин Михаил

Малино

1992

I

31:56,7

+04:38,2

М83-96

5

15

13

Шапкин Иван

Малино

2001

I

32:00,8

+04:42,3

М97-03

2

16

45

Черноус Сергей

ЛК Наседкина

1959

КМС

32:09,1

+04:50,6

М67 и ст

4

17

39

Митин Дмитрий.

Рязань

1973

МС

32:17,0

+04:58,5

М68-82

6

18

15

Грачев Иван

Воскресенск

2002

III

33:12,0

+05:53,5

М97-03

3

19

30

Гайлиш Вячеслав

Люберцы

1972

I

33:20,5

+06:02,0

М68-82

7

20

26

Евстратьев Виталий

Оренбург

1988

I

33:22,4

+06:03,9

М83-96

6

21

49

Секретарев Александр

Рязань

1966

I

33:24,8

+06:06,3

М67 и ст

5

22

29

Езикеев Олег

vsk-ski.ru

1970

I

33:45,9

+06:27,4

М68-82

8

23

51

Черетаев Сергей

Малино

1961

I

33:58,4

+06:39,9

М67 и ст

6

24

50

Махмутов Рифат

Москва

1960

I

34:20,9

+07:02,4

М67 и ст

7

25

37

Боляков Алексей

vsk-ski.ru

1971

I

34:34,8

+07:16,3

М68-82

9

26

36

Сапсырин Эльдар

vsk-ski.ru

1981

I

35:39,1

+08:20,6

М68-82

10

27

19

Харитонов Максим

Белоозерский

1987

 

36:30,2

+09:11,7

М83-96

7

28

28

Загренчук Андрей

ЛК Наседкина

1968

МС

36:51,0

+09:32,5

М68-82

11

29

47

Устинов Николай

Коломна

1957

II

36:56,6

+09:38,1

М67 и ст

8

30

53

Вилялкин Аркадий

Воскресенск

1962

 

37:17,5

+09:59,0

М67 и ст

9

31

41

Колесников Дмитрий

Воскресенск

1972

МС

37:26,8

+10:08,3

М68-82

12

32

54

Хотяков Анатолий

vsk-ski.ru

1961

II

38:21,5

+11:03,0

М67 и ст

10

33

17

Штанов Евгений

Гжель

1987

II

39:07,7

+11:49,2

М83-96

8

 

Главный судья                                                                                                                                        Наседкин Н.С.

Главный секретарь                                                                                                                                 Наседкин Л.Н.